перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Будем и дальше так поступать»: в Ярославской области власти смягчили COVID-ограничения

Гость
5 декабря 2021, 00:03
Да у нас никаких мер и не принимается. Никаких !!!! Посмотрите как в других странах серьёзно к этому относятся, и как у нас. Никак совершенно. Ни локдаунов , ни ограничений у нас никаких нет. И не будет. Потому что власти выгодно, чем больше пенсионеров умрёт, тем шире будут их кошельки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2021, 08:53
Ну до чего достали!Взрослые люди,а знай толдычат про коллективный иммунитет привитых.А переболевших то чего не считают,у них иммунитет сильнее ?
Гость
5 декабря 2021, 09:55
Вчера был на детском празднике в Рио детей тьма наверное 130%, и был выходной вроде, а в каком Ярике чего то запрещали!?, точно в этом!?
Гость
5 декабря 2021, 10:21
Пластиковые паспорта с QR к нам потихоньку необратимо приближаются ( по аналогии с банковскими ), вот.
Гость
4 декабря 2021, 23:23
Все ограничения надо отменять давным-давно
Гость
5 декабря 2021, 13:20
Ханжество и лицемерие как всегда
Гость
5 декабря 2021, 00:50
Даёшь отмену вакцинации,масок и кукодов в Ярославле! В сентябре выборы , если отменить все короновирусные ограничения , то можно много голосов получить !
Гость
5 декабря 2021, 08:56
В наших крупнейших торговый центрах маски только на входе.А дальше ужарел-снял.Продавцы,кондукторы,водители. . мало мало кто в маске.Ярославль как всегда.
Гость
5 декабря 2021, 08:39
Гораздо интереснее было бы узнать почему например в Швеции где вакцинируются западными вакцинами а "Спутник" запрещен - эпидемия уже ликвидирована и поэтому там почти все коронавирусные ограничения отменены. И в Китае то же самое. Причем и там "Спутник" запрещен к применению. И в Японии тоже эпидемия побеждена - и надо же, и в Японии Спутник" тоже запрещен. Случайное совпадение?
Гость
6 декабря 2021, 10:49
А как же со смертностью, которая зашкаливает? Где лошика?
Гость
5 декабря 2021, 02:22
ДА нет ковида
Гость
5 декабря 2021, 01:54
поймите самое важное , вы не заслуживаете другой власти это про факт
Гость
5 декабря 2021, 09:26
Ожидая новый тип вируса который поражает в основном детей, очень грамотное решение
Гость
5 декабря 2021, 10:33
Все с народом заигрывают, в России все для тех, кто в ковид не верит. Что должно в стране произойти, чтобы принимать решения более грамотные и оперативные. За месяц плато хотят стрясти с людей деньги по максимуму.
Гость
5 декабря 2021, 12:04
Цирк уезжает и от нас 😂😂😂😂