перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Многие вокруг меня сдавались. А потом — ширма, шелест пакета…» Как россиянка выжила после почти 100% поражения легких

Гость
21 ноября 2021, 18:01
Как только прочитала о том ,что была всегда в сознании с поражением легких 100% -поняла что статья для глубоко неграмотных людей.Для плебсов с 9 елассами образования.Просто скучно девочки!
Гость
21 ноября 2021, 20:24
Фейк.Ну очень дешовый!.
Гость
21 ноября 2021, 18:51
со 100% поражением перебор, люди не живут без лёгких, а так... вполне себе годная страшилка для плебса. Один минус, совсем тупые кто на это мог бы среагировать, ужи привились
Гость
22 ноября 2021, 19:13
Очень занимательная статейка))) Училась заново всем физическим действиям, но каким-то образом читала книжки по полчаса😂 Маска почти на болтах была прикручена, но она в ней говорила со 100% так, что дедушка слышал😅 Ой, умора🙈
Гость
22 ноября 2021, 22:59
я болел в июне ,и с температурой 38,5 пахал мотоблоком огород ,как раз после всех дождей . вот так . а запахи до сих пор не чувствую.
Гость
21 ноября 2021, 17:49
Не смогли залечить
22 ноября 2021, 14:16
Я знаю человека с 96% поражением, ему не давали ни одного шанса, у него диабет, лишний вес, он выжил!!! Говорил , что приходили как бы во сне умершие родственники и друзья. Он ставил себе цели, что он сделает, когда выйдет, обдумывал их. Это не фейк.
Гость
21 ноября 2021, 15:17
дай бог Вам сил и здоровья, рада за Вас.
Гость
21 ноября 2021, 15:17
Вероника, крепкого Вам здоровья!
Гость
21 ноября 2021, 19:10
За молодых больше борются, у нас бабушка в туаевской лежала , даже не подходили
Гость
22 ноября 2021, 17:42
Очередные литературные потуги начинающего автора женских детективов... Даже если эта история реальна - девочку жаль - не повезло - но пока что заболевших всего 6+ % от всего населения... а давайте печатать ужасы от обожжённых на пожаре, переломанных в ДТП, философское эссе умирающих от неоказания помощи... Зачем это? Люди всё равно не верят в вашу пропаганду?
Гость
22 ноября 2021, 17:58
Какая интересная статья. Ни слова про то, была ли Вероника вакцинирована ) И эти люди боролись с советской цензурой! )
Гость
25 ноября 2021, 07:44
Всё элементарно. Нужно начинать лечение максимально быстро и правильными препаратами. А у нас методики лечения даже на официальном уровне такие, что хоть плачь. От того и мрут косяками, что время упускаем. Прошёл через это. Начал своевременное лечение и переболел средне, даже от госпитализации отказался.
Гость
18 декабря 2021, 23:17
Какие люди жестокие, с сорказмом. Я переболела, и все понимаю как это тяжело. Дай Бог вам всем здоровья. И не зларадствуйте вы не застрахованы, если даже привиты. Умники
Гость
22 ноября 2021, 00:37
Не прививки делайте а «молитесь», мдааа
Гость
22 ноября 2021, 15:49
а почему уважаемая рассказчица не сделала прививку и не корит себя за это?
Гость
23 ноября 2021, 23:09
Сколько зла ! Люди, что с вами стало? Я лежала месяц с 68% поражения, рядом спасли женщину 100% ! Выживают люди, я видела...только потом долгое время как овощ...беспомощный и немощный ! Как вы можете судить если это не прошли? Огород они пахали! Хреново прихватило, вот и пахали! Прошло 8 месяцев и побежала на прививку потому что, такого ада более не хочу! А вы дальше выливайте свой яд, дай бог чтоб не зацепило! Всем здоровья и веры в себя.