перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Никаких нарушений»: ярославну выписали из ковид-госпиталя без отрицательного теста на коронавирус

Гость
5 ноября 2021, 09:02
После 3 больницы в основном на кладбище, с мышкинского района там лежали, за 5 дней ни один врач не подошёл. Итог написали отказную и вылечились в другой, безобразие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2021, 09:07
За 2 дня после реанимации случилось стойкое улучшение.... Что то сомневаюсь, что какого нибудь местного боса так бы выписали. Просто избавились от ненужной проблемой тётки, а прикрываются красивыми словами.
Гость
5 ноября 2021, 13:40
Моего знакомого месяц назад тоже выпнули домой без отрицательного теста - койка понадобилась.
Гость
5 ноября 2021, 13:01
Написано про одно, но внизу всё равно про вакцинацию написали, как без этого.
Гость
5 ноября 2021, 08:04
Ну дома то ей хоть полегчало? Уж напишите потом чем кончилось.
Гость
5 ноября 2021, 15:23
Мы никому не нужны , а особенно в больницах
Гость
5 ноября 2021, 18:46
Мою маму велели забрать через5 дней,в тяжелом состоянии ,ковид-госпиталь в Башкирии,г.Стерлитамак,ей 93 года,издевались,не лечили,сказали ей,что лекарств нет
Гость
5 ноября 2021, 23:59
Зачем выкладывают постоянно фото врачей в кобинезонах? Тогда всем в общественном транспорте ездить в скафандрах, также в поликлинику ходить и т.д. Мы все постоянно сталкиваемся с болеющими Ковид. Их можно встретить веде - магазине, аптеке, транспорте, а поликлинниках - большинство. У врачей иммунитет ниже. чем у нас? Цирк какой то. Театр абсурда
Гость
6 ноября 2021, 00:43
Отнялись ноги- А исключили СИНДРОМ ГИЙЕНА-БАРРЕ ??? опасная штука, которую тоже надо срочно лечить!!! Может возникнуть как осложнение инфекции, например, при ковиде.
Гость
5 ноября 2021, 08:20
Сама домой попросилась а теперь жалуется. Давайте каждого месяцами держать а другие пусть дома помирают..
Гость
5 ноября 2021, 08:51
Все правильно сделано.И нечего врачей обсуждать
Гость
5 ноября 2021, 08:50
Молодцы, давно пора так делать.
Гость
5 ноября 2021, 13:02
Да конечно правильно, кто ей в палате будет памперсы менять? Родных не пускают, у сестер и санитарок и так работы выше крыши. Кто хоть раз в жизни менял взрослому человеку памперс, поймет о чем я. При этом запахи по всей палате, хотя у многих нет обоняния. Женщине скорейшего выздоровления, домашним не заразится.