В Ярославской области завершили обязательную вакцинацию от COVID-19
3 сентября 2021, 14:00
Гость
6 сентября 2021, 06:05
А почему не пишите на сколько трутни разбогатели за счёт обязательной вакцинации?
Гость
4 сентября 2021, 21:47
Ура! Можно закрывать все пункты вакцинации!
Гость
4 сентября 2021, 18:25
Производство вакцин разобрали семьи бывших и нынешних членов правительства - так что это не о медицине. Потом выяснится что эффект вакцин так же как и арбидола доказать не смогли. Но раз люди готовы колоть себе всё подряд - почему бы нет -лишь бы платили.
Гость
4 сентября 2021, 10:31
То есть обязательная "вакцинация" отменена? СПС!
Гость
4 сентября 2021, 08:15
доложили путину -хаа-хаа
Гость
3 сентября 2021, 18:24
Почему публикуется информация о проценте охвата вакцинацией, но нет информации ОБ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРИВИВКИ? Интересно узнать сколько людей приобрело антитела, достаточные от заболевания. Или такой статистики просто не существует, никто её мониторит?
Гость
3 сентября 2021, 17:56
Вчера бабушки в электричке сидят с гордым видом без масок и хвастаются,что все привились и домашние тоже.Правда внучка двадцатилетняя еле оклемалась и хихикают.
Ну что подопытные кролики😂ждём результатов экспериментов над вами😂
Гость
3 сентября 2021, 17:25
Всё, теперь не будут приставать с прививками?
Гость
3 сентября 2021, 17:25
А чему радуются уколотые?
Ни одна жижка ещё не прошла полностью клинические исследования, т.е. вы поучаствовали в медицинском эксперименте без соответствующих гарантий, подписав добровольное согласие и взяли ответственность на себя, включая смерти.
Вы подвергли свой геном модификации и теперь ваши клетки продуцируют чужеродный для организма белок. Иммунная система это распознаёт и пытается уничтожить эти клетки. В это же время антитела вырабатываются не нейтрализующие,а связывающие. Которые обхватывают вирус, но не могут его уничтожить и вирус начинает размножаться внутри этих антител, получается так называемый цитокиновый шторм, когда их одной единицы вируса получается миллион.
К побочным эффектам относятся аутоиммунные процессы. Это и аллергии, астма, онкология и др.
Так же к побочным эффектами относится высокий риск тромбозов. Это инсульты, инфаркты, гонгрены.
И самое главное. Давно есть исследования о том, что вакцинация от одного штамма защищает только от него и одновременно снижает защиту от всех других. Следовательно, может развиться герпес, туберкулёз и другие спящие в организме болячки.
Теперь смейтесь.
Гость
3 сентября 2021, 16:37
так теперь каждые пол года надо будет
Гость
3 сентября 2021, 16:36
А у нас во дворе, есть девченка одна,
Я б женился на ней,
Да не привитая.....
Гость
3 сентября 2021, 16:32
Страна дураков!!!
Гость
3 сентября 2021, 16:07
Люди просят опубликовать официальный документ, подтверждающий окончание принудительной вакцинации, т.к продолжаются отстранения от работы за отказ от вакцинации даже тех людей, кто не входил в список. Пример Рыбинские рабочие по ремонту путей АО РЖД
Гость
3 сентября 2021, 16:06
Не прививался - дома отсиделся ! Трамваи снуют постоянно по кучерскому переулку, не до мелочей!
Гость
3 сентября 2021, 16:02
Ну наконец коровий вирус побежден? Прекратится дурдом?..
Гость
3 сентября 2021, 16:02
Детям уколотых терпил приготовиться, следующие на очереди.
Гость
3 сентября 2021, 15:33
Добрые люди - добровольно
Необязательным людям - необязательно.
Гость
3 сентября 2021, 15:28
У нас в орг.тоже почти все привились, а куда деваться, заставили , прививайся или уматывай )) , так огласило начальство , а то им надо 60 % чтобы отчитаться
Гость
3 сентября 2021, 15:26
А как обстоят дела с необязательной вакцинацией ? )
Гость
3 сентября 2021, 14:44
Я сегодня привился - второй этап Спутник-V, теперь вся семья привитая хоть и переболевшая ... 👍😁😎
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев