8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

den
14 дек 2020 в 17:43

Большую дозу вируса😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 17:47

Томоград статьи проплатил, третья за сутки.

Гость
14 дек 2020 в 17:56

Извините, а где список?

Гость
14 дек 2020 в 17:57

Наверное, ни для кого не секрет, где можно заразиться коронавирусной инфекцией в городе. Только один человек в области этого до сих пор умышленно не понимает, издавая глупые и никчёмные указы. Действует, видимо, по указке из Москвы. "Радужные" итоги бурной войны с вирусом каждый день в сводках публикуют.

гость
14 дек 2020 в 18:01

дебилизм народа

ОТВЕТИТЬ
гость
14 дек 2020 в 18:15

"Капли человека".😂 Не надо выдумывать: сколько вируса вы бы не получили, за тяжесть заболевания отвечает только ваш организм, а не доза при заражении. Попав вовнутрь зараза сама размножиться как ей надобно, максимум на что влияет количество, это на срок инкубационного периода. Не будем обсуждать здесь случай, когда в организм сразу попадёт содержимое огромного контейнера с чистым веществом, а ограничимся бытовым заражением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 18:44

Они поймут когда смерть близких будет неизбежна. Многие смеются, крутят пальцем у виска а потом ревят когда поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 19:26

кучка шарлатанов учит людей где можно заразиться коронавирусом. Как будто мы не знаем. На воздухе, коронавирус не живёт. Вот интересно, где, информ портал 76.RU берет не достоверную информацию!? Тем более, по мнению этого канала, в Ярославской области, от коронавируса, люди мрут, как мухи. Если так, то Ярославия уже давно должна была обездюдеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 19:35

Наглая ложь. В Ярославской области, от коронавируса, люди мрут как мухи. Откуда берётся эта информация!? Из официальных источников или с потолка в туалете!? Ежеднвно, от пневмонии умирает 5.500 человек, среди них 56 от коронавируса (разница в сто 100!!! раз. Смертность от коронавируса - 1%. Данные от Всемирной Организации Здравоохранения). К примеру, смертность от свиного гриппа - 30-40%, от чумы - 100%, а от Ковида - 1-1,5%. P.S. Какая это эпидемия, если школы и ВУЗы закрыты, а дет сады работают, кафе и рестораны скрыты, а в магазах и торговых центрах толпищи народа!? Да ещё хотят закрыть перемещение людей между регионами. Это надо было делать ещё раньше, а не сейчас. Если эта была самая настоящая эпидемия, то мы все по домам бы сидели как хомяки, причем безвылазно.

Гость
14 дек 2020 в 20:05

"...накануне мы пообщались с медиком о том, в каких случаях нужно срочно ехать на КТ и добиваться госпитализации..." Охринеть, ведь пишут , что мест в больницах хватает. Так почему не врач поликлиники или скорой решает вопрос о необходимости КТ и по результатам о срочной госпитализации пациента? Почему люди должны этого добиться? Да еще , как здесь писали в комментариях несколько дней назад ,чтобы попасть в военный госпиталь "на лапу дать". Губернатор с мэром и глава Депздрава области тоже, в случае необходимости ,будут добиваться, правда в Московские клиники? Отлично организовано медпомощь населению области - решайте сами - КОГДА, ГДЕ, и за СКОЛЬКО.

Гость
14 дек 2020 в 20:25

Всем пофигу на изоляции , транспорт битком, особенно час пик , свадьбы и похороны , все собираются .Вон щас свадебка гуляет на урицкого в кафе "Бута" , там явно не 10 человек , и всем пофигу, машин понаставили не пройдешь. И на НГ на каждом углу кооперативы будут , у нас ведь город Маклаудов

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 22:00

Завтра ещё 2 статьи с мнением врача из томограда.

Алиса
14 дек 2020 в 22:16

Сходите с утра в лабораторию в нашу инфекционку, вход прямо у шлагбаума. Там созданы спец условия для заражения всех входящих: и приехавшие из загранки, и срочно госпитализирующиеся, но не получившие в срок свои результаты, топчутся в маленькой комнатке, пока плохо работающая мадам пытается хоть что-то начать делать на рабочем месте... задолбали приемники пенс.реформы! Не хватает в силу возраста сил, умений, навыков, сноровки и расторопности - сиди дома! Не будь потенциальным убийцей!

гость
15 дек 2020 в 00:55

магазины

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 08:07

Прям даже интересно, сколько из тех, кто сейчас в больницах, носили в маски? Пропаганда масок, если человек все равно заражается, считаю преступлением. И никто не отвечает за это, ни один чиновник со своими масочными режимами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 09:18

Психологический прием Макаровой не сработал, учитесь дальше.

Гость
15 дек 2020 в 11:44

Наибольшая вероятность заразиться с САМОГО НАЧАЛА эпидемии была в... ПОЛИКЛИНИКЕ! В небольших помещениях, узких коридорах, непроветриваемых помещениях где со 100% вероятностью находятся (находились) вирусоносители.
И хватит ныть про то, что вам кто-то что-то должен. Ваше здоровье - ВАША забота. И последнее: маски помогают от вируса не более, чем штрафы за их отсутствие.

гость
15 дек 2020 в 18:42

везде получиш дозу вашу

Загрузка...