RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

755мм 61%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Здоровье Ярославцы смогут лечить глаза у офтальмохирурга высшего класса

Ярославцы смогут лечить глаза у офтальмохирурга высшего класса

Новый центр «Визус Абсолют» возглавил Сергей Бобров, врач-офтальмолог с огромным опытом

Сергей Бобров имеет специализации по лазерной и витреоретинальной хирургии, факоэмульсификации катаракты, пластической хирургии

На проспекте Ленина, 18/50 открылся новый центр офтальмологии «Визус Абсолют». Его возглавил врач-офтальмолог высшей квалификации, витреоретинальный хирург, на счету которого несколько десятков тысяч сложнейших операций, — Сергей Геннадьевич Бобров.

Уже сегодня пациенты могут пройти полную диагностику и лично проконсультироваться у главного врача. Ещё на прошлой неделе он оперировал в Сургуте, где проходил факодевелопмент. На слете высококлассных офтальмологов он помогал сургутчанам разобраться в сложнейших случаях офтальмохирургии. И это лишь одна точка в его богатой профессиональной географии.

Сергей Геннадьевич Бобров — врач-офтальмолог высшей квалификации, витреоретинальный хирург

Сергей Геннадьевич Бобров оперирует более 20 лет, и только за последние 5 лет выполнил более 3 тысяч операций по отслойке сетчатки. Окончил Барнаульскую медицинскую академию в 1997 году. Затем проходил интернатуру в Андижанском государственном мединституте. С 1999 по 2004 год заведовал офтальмологическим отделением главной больницы Нового Уренгоя. Затем работал в Тюмени и Ханты-Мансийске. Имеет специализации по лазерной и витреоретинальной хирургии, факоэмульсификации катаракты, пластической хирургии. Пишет кандидатскую работу по офтальмоонкологии.

Новый крупный центр «Визус Абсолют» оснащен по последнему слову техники. Причем речь об оборудовании немецких компаний. Далеко не каждая клиника имеет подобный арсенал. Например, высокоточная оптическая биометрия заменяет целый комплекс обследований и дает точнейшие результаты. А оптический когерентный томограф позволяет изучить ткани без их изъятия, поэтому считается щадящим аналогом биопсии. Даже малейшие патологии не уйдут от глаз врача, что очень важно для ранней диагностики заболеваний.

1 из 3

Здесь пациенты могут проверить зрение, подобрать способ коррекции, а также пройти предоперационную диагностику: получить полную картину и грамотные рекомендации, если нет альтернативы операции.

Новый центр «Визус Абсолют» находится в Ярославле по адресу: проспект Ленина, 18/50 (вход с проспекта Ленина). Запись по телефонам: (4852) 27-72-78; +7 991 093-44-67. Режим работы: пн. — пт. с 09:00 до 18:00.

Узнавайте первыми самую актуальную информацию на сайте офтальмологического центра.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем