перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Будет вложено 4 миллиарда»: в Ярославле построят завод по производству лекарства от коронавируса

Гость
11 июня 2020, 21:27
Методичка оппозиционяток, типа Инженераодноразового. В России закрылся завод по производству.... ЕР все разворовало, все разрушено, ничего нового, 1000 безработных и им нечем кормить семьи! В России построят современный завод по производству... Сколько бабла попилят, В Китае все ровно в два раза дешевле, сам видел., Устроят на работу человек 30, да и то своих, О каком производстве в рашке может идти речь, одну нефть можем выкачивать и по совковым трубам гнать за бугор. Озеро опять все разворует.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2020, 15:47
Что показала эпидемия? На что надо тратить средства? Аппараты ИВЛ(их до сих пор мало ,в больницах морально устарели,многим десятки лет). Нет нормального кислородообеспечения больниц-многое делается на коленке ,но опять в пустоту. Нет резерва врачей и медсестер,санитарок-еще в госпиталях как то отметили финансово-остальных практически на периферии вообще никак. СИЗы закупали спонсоры ,больницы не ремонтировались много лет и стоят убогие. Лаборатории утонули в мазках-но опять не в приоритете. Эпидемия показала что сокращение коек ,особенно инфекционного профиля это вражеское решение и это надо прекращать,что спекулятивный рынок лекарств и СИЗов ,аппаратуры разоряет людей и жалкие ЛПУ,что надо страховать и защищать медиков-но все как то не по людски. А что завод? Завод приносить будет прибыль миллиардерам и чиновникам аффилированным с компанией -реально влиять на статистику уже уходящей эпидемии он вряд ли будет.
Гость
12 июня 2020, 14:59
Ярославцам все плохо - разрушили завод, построили, им все едино худо. Вот если праздник пива вернули, то это порадовало бы! 🤣🤣🤣
Гость
11 июня 2020, 20:25
А может завод только на бумаге построят?
Гость
11 июня 2020, 20:46
Эта " болезнь" просто золотой эльдорадо , начальник а воздух продавать не собираетесь . Может сразу завод по изготовлению воздуха , а специалистов найдём ....
Гость
12 июня 2020, 06:02
Люди вы вообще ку-ку, такая зараза этот коронавирус, а вы везде ее разносите, мы с семьей уже третий месяц никуда не выезжаем, ждем пока снимут ограничения, только в магазин, домой, муж работает через компьютер дома, все дома. Вот из-за вас этот кошмар никогда не закончится.
Гость
11 июня 2020, 20:21
А что будет с заводом,когда пандемия закончится? Всех разгонят,и ещё один завод превратится в развалины?
Гость
11 июня 2020, 17:59
Не вакцину а подобие наверное?
Гость
11 июня 2020, 19:30
А где будет этот завод располагаться?
Гость
11 июня 2020, 20:13
хорошо для воров с единой россии кормушечка
Гость
12 июня 2020, 03:15
И всех обяжут покупать в обязательном порядке! Бизнес по-российски! Нет, отсюда и вправду пора бежать.
12 июня 2020, 05:29
Уже было понятно как это выглядит-загнать людей по бетонным коробкам и сказать "денег нет,но вы держитесь"!!!
Гость
12 июня 2020, 14:06
Сначала в нужном количестве лабораторные исследования на короновирус организовали бы, чем на завод замахиваться.....😉
Гость
13 июня 2020, 07:19
Страшно жить стало. Денга осваивают... То Олимпийские комплексы из соломы, то чемпионат мира по футболу с сомнительными наградами, то мост на плавающем фундаменте... Щас на вакцину замахнулись...
Гость
11 июня 2020, 19:15
Пилите, Шура.
Гость
11 июня 2020, 19:37
Берутся деньги налогоплательщиков ,я так понял около 3 млрд. Делается заводик и препарат с не доказанной базой для ковида( возможно он и помогает ,но это не этиотропное лечение)производится и продается за дикие деньги болеющим. Сарс ков 2 отпалыхает и уйдет, иммунитет от него останется. Вкладывать деньги в уже уходящую битву?
Гость
12 июня 2020, 08:15
Да! Будет хороший улов