Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заболели 187 человек: карта распространения коронавируса в Ярославской области (21 апреля)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Гость
21 апр 2020 в 18:27

Озвучьте пожалуйста редакция как оформить в ФСС больничный по карантину работающему пенсионеру?
Для всех работающих пенсионеров АКТУАЛЬНО!!!
Поликлиника отфутболивает к Работодателю.
А Работодатель в свою очередь молчит.
Особенно ,
для тех у кого работодатель не хочет давать больничный по карантину пожилому работающему.

Как же в этом случае
указ Правительства - не Указ?

Елена
21 апр 2020 в 12:21

И чего ждём? 1000 заболевших? В Ярославле и области 80 % людей работают. И потом в семьи с детьми несут эту заразу. Где карантин или хотя бы самоизоляция для всех жителей области? Или производство важнее человеческих жизней?

Гость
21 апр 2020 в 12:52

Чтобы изменить ситуацию , необходимо с 27 апреля по 8 мая ( 11) , объявить выходными днями. Магазины перевести в 4 часовой режим работы. Не допускать столпотворение, покупать только самое не обходимое. Крупные супермаркеты закрыть , руководство обязать оплатить сотрудникам 2 недели. Транспорт не уменьшать, а частникам выплатить компенсации за потери доходов из за малого потока пассажиров, не допускать большого количества пассажиров в транспорте. В парках , общественных местах сотрудники полиции не допускают гуляней мамочек с детьми , при повторном обнаружении штраф. Вход в аптеки не больше чем по 1 человеку, регулярная обработка ручек дверей антисептиком , каждые 2 часа проветривание . Указ губернатора оставаться дома , ни каких гуляней пол дворам и по улица . Запретить въезд в город частных машин не с ярославскими номерами , или если только у водителя есть ярославская прописка. На всех пригородных автобусах и поездах проверять температуру пассажиров лазерными ручными термометрами, в случаи выявления не допускать прохода в транспорт . Увеличить число вагонов в электричках .

Гость
21 апр 2020 в 12:33

Видимо нашему мэру что бы ввести какие- то реальные действия надо чтобы число заболевших перевалило за 100 в день , тогда он сможет оправдаться перед Москвой . Зачем всех выгнали , война что ли , ладно в ВОВ люди под бомбежками работали на станках , а щас что не пережить было пару недель , идите вкалывайте за вкусный чёрный хлебушек. А потом скажут , ну мы же просили вас оставаться дома.

Гость
21 апр 2020 в 13:50

да пускай уже все перезаражают друг друга и переболеют.

СтопСигнал
21 апр 2020 в 11:54

Такими темпами Гаврилов-ям скоро Ярославль обгонит по числу заражённых. Прирост то +10, +8, со вчера +12... Кто там такой заразный???

Гость
21 апр 2020 в 12:28

В Рыбинске вчера было 18 а почему сегодня 10.

Гость
21 апр 2020 в 15:55

А все потому , что никакой изоляции нет, одни сидят дома, другие работают , третьи гуляют там где хотят. Взять к примеру детскую площадку у нас на пятерке на ул Жукова, мамочкам невдомек , качают деток на качельках.

гость
21 апр 2020 в 16:23

вводить карантин, всех не работающих по домам, в магазинах 4 метра дистанция, без масок и перчаток не пускать. Маски уже в продаже в аптеках Трика по 30-40 рублей. Маски одевать в обязательном порядке всем выходящим на улицу.

Гость
22 апр 2020 в 10:06

количество заболевших растет! а почему нигде нет информации о том, как или где эти заболевшие заразились? в ярославском районе заболевших выросло до 3, а где они находятся?

Человек
22 апр 2020 в 11:30

Почему не обрабатываются троллейбусы, автобусы, маршрутки? Почему разрешаете выезжать им на работу? Почему не убирается город? Песка кучи, а с ветром это все летит в глаза, рот, нос. В магазинах ничего не обрабатывается, одноразовых перчаток вообще нет при входе в магазины 5 и дикси!!! Почему об этом не думают господа руководители города?! Где они? Ау! Делайте что следует в этой ситуации и народ будет вам благодарен!!!!

Гость
22 апр 2020 в 12:04

Да в магазинах большенство ходит без масок и перчаток, да и пожилых ходит много.Мероприятий по обработке торговых залов нигде не видно.

Фото пользователя
22 апр 2020 в 15:16

да что все так боятся вируса, уже всем объясняли что в лучшем случае после болезни ваша жизнь укоротиться на 10 лет, что вам жалко чтоли?

Елена
21 апр 2020 в 13:03

Мы на днях выйдем в десятку. Хотя далеко не миллионник. Мер ноль. Нужно срочно ставить правительство в известность о бездействии в области.

Гость
21 апр 2020 в 13:20

а вы еще больше москвичей сюда пускайте... еще не столько будет... доколе этот бардак будет продолжаться???

Гость
21 апр 2020 в 14:07

Власть есть в городе в областе?! Когда будут жёсткие меры введены!? Чего ждёте?

Гость
21 апр 2020 в 12:47

Вот всем и вчерашний антирекорд .то ли ещё будет с таким безответственным отношением.

Денег нет но вы держитесь!
21 апр 2020 в 13:07

Дно пробили или ещё нет?