14 апреля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ирина
7 апр 2020 в 17:45
пол страны уже переболели этим еще в декабре-январе-феврале. У меня сын болел в начале февраля, симптомы-один в один, я после него в легкой форме, у мужа в декабре пневмония была, так народу было в поликлинике-море, и у 50%-пневмонию ставили. Сосед мой вахтой в МСк работает, перед мужем больничный закрывал, тоже пневмония. Прекратите истерику! Обычный грипп, с осложнениями у некоторых. Да, кашель сухой, лечится долго и трудно, симптомы примерно месяц еще держатся , выздоравливаешь примерно через 14 дней. Температура была первые 3 дня, с сыну сразу антибиотик давала. ЭТО ПРОСТО ТАКОЙ ВИРУС!!!! Лечитесь, как обычно, при гриппе, успокойтесь! Единственное-что хотелось бы знать, зачем это все было сделано и кто выиграет в дальнейшем. Думаю, ждать осталось не долго, и все станет ясно.Тайное всегда становится явным!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Справедливый
7 апр 2020 в 10:47

Зато карантинные меры ослабили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 10:54

Это просто работать стали... На одном заводе работают от 1000 людей, а у нас все заводы открыли....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 11:03

Число зараженных растет, а наш местный светлоокий разрешил работать 55-и предприятиям. Это чтоб заразу быстрее разнести? Да на НПЗ или ЯМЗ через одну проходную можно заразить тысячи сколько не протирай поручни!
При этом мелкому бизнесу и МП работать нельзя, хотя у большинства деятельность не связана с посетителями и они никак не заразят тысячи по типу этих 55-ти!
Где логика? Да разве её найдешь в решениях наших властей! "Инффиктивные менеджеры" этому не обучены.
Кадыров закрыл свои границы и правильно сделал. А нас московское короновирусное гнездо разъехалось за МКАД по окрестным областям. Ждите вспышки скоро в селах и деревнях.
Очень кстати сообщение о подорожании продуктов на 15-20%

ОТВЕТИТЬ
А..А
7 апр 2020 в 11:06

Почему до сих пор не закроют город!????

Гость
7 апр 2020 в 11:07

Плевать им на людей простых только до своей шкуры

Igor
7 апр 2020 в 11:08

Это еще с выходных любители по магазинам походить ... Тех кто работать пошел в пятницу всплывут

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 11:11

Чего панику нагнетаем? это давно взятые сомнительные пробы (недели 2 назад про них писали) отправленные в Москву либо Новосибирск пришли. Вчерашние рабочие с заводов не успели бы заразиться, пройти инкубационный период и сдать 2 пробы. Думайте прежде чем писать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 11:19

Даже элементарной разбивки нет.Сколько из подтвержденных, прибыли на территорию области после поездки за рубеж? Сколько контактировали с ранее заболевшими? Сколько всего выявлено потенциальных контактеров на все выявленные 12 случаев? Сколько из них протестировано? Да и 389 лабораторных исследований можно бы расписать по статусу обследуемых .

Гость
7 апр 2020 в 11:25

так держать , правильной дорогой идёте уважаемый мэр и губернатор , такими темпами скоро нужно будет новые кладбища открывать , походу решили угробить Ярославль и на его месте организовать помойку для Москвы

Гость
7 апр 2020 в 11:25

2 выписаны, 9 на лечении. Где 12-ый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 11:30

это выявили тех кто отправил анализ неделю назад или раньше , а сколько ещё тех кто выслал но ждёт , думаю щас уже не 12 а все 120 и это только те кто выслал анализ , а тех кто с ними контактировал , кто ещё не понял что заразился , короче спасибо нашим губернаторам что выпустили людей и открыли заводы , каждый день число будет расти , потом нам перестанут про это сообщать , а на фарме запакуют витаминчики и раздадут с верой и надеждой

Фото пользователя
7 апр 2020 в 11:37

Помажем, до 150 дойдет?

Гость
7 апр 2020 в 11:38

А почему на карте распространения не отобразили новых зараженных? Решили еще сутки выиграть?

Гость
7 апр 2020 в 11:39

Будем надеяться, что это шашлычники полуторонедельной давности. По логике сейчас должна быть временная приостановка Роста, так как сейчас как раз сработает неделя, когда люди дома сидели не вылезая. Если за ту неделю человек заболел, то он и сейчас должен быть на больничном

Гость
7 апр 2020 в 11:41

Миронов отвечает на звонок Путина:
- Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка

Гость
7 апр 2020 в 11:53

говорят нас очень много, нужно численность населения убавить

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 11:55

Так как временно все спортивные мероприятия не проводятся в разных букмекерских конторах делают ставки сколько заболеют завтра, сколько выздоровеет сколько умрёт , делаем ставки господа ))

Гость
7 апр 2020 в 11:56

Прекратите нагнетать обстановку. На всех не потрафишь. Одни протестуют против того, что не работают, другие, что работают. Будьте спокойнее и добрее друг к другу, не выплескивайте свою желчь на других людей, человеческая жизнь коротка. Сейчас всем тяжело. С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ ! БЛАГИХ ВЕСТЕЙ ВАМ!

Гость
7 апр 2020 в 12:11

Мы можем сколько угодно ругать власть, москвичей, Китай или Европу, но каждый сейчас в ответе за себя. Ничего критичного не происходит в нашем городе. Всем здоровья и добра 🧡🧡🧡

Гость
7 апр 2020 в 12:15

Это потому,что все предприятия эти депутатов наверное и экономику свою не хотят рушить,вывели в ех как пушечное мясо,а сами на самоизоляции все

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:26

На форумах люди пишут что анализы делают только тем, кто ездил заграницу, стальным ставят орви, даже если темпа 39. Теперь все кто ома сидит за счет государства все хорошие такие, выкладывают зарядку, типа занимаются с детьми, кривляются на камеру как обезьяны , маются от безделья и дают советы как скоратать досуг . А остальные должны вкалывать . Где справедливость ? В Чём правда брат ?

Гость
7 апр 2020 в 12:28

6 апреля смотрела рейд" Дорожный патруль". Ни на ком ни одной маски. С работниками ГАИ только что не обнимались Это как?

7 апр 2020 в 12:40

как задолбала это самоизоляция обычный блин грипп который давно открыт был а паники блин будто война

ОТВЕТИТЬ
Maniya STI
7 апр 2020 в 15:28

Слышала как два мужика обсуждали что-то про больницу дизельной аппаратуры за волгой. Народ правда там с врачем что-то не особо так или врут все?

Вася
7 апр 2020 в 16:13

Это привет из Австрии

ОТВЕТИТЬ
ирина
7 апр 2020 в 17:45

пол страны уже переболели этим еще в декабре-январе-феврале. У меня сын болел в начале февраля, симптомы-один в один, я после него в легкой форме, у мужа в декабре пневмония была, так народу было в поликлинике-море, и у 50%-пневмонию ставили. Сосед мой вахтой в МСк работает, перед мужем больничный закрывал, тоже пневмония. Прекратите истерику! Обычный грипп, с осложнениями у некоторых. Да, кашель сухой, лечится долго и трудно, симптомы примерно месяц еще держатся , выздоравливаешь примерно через 14 дней. Температура была первые 3 дня, с сыну сразу антибиотик давала. ЭТО ПРОСТО ТАКОЙ ВИРУС!!!! Лечитесь, как обычно, при гриппе, успокойтесь! Единственное-что хотелось бы знать, зачем это все было сделано и кто выиграет в дальнейшем. Думаю, ждать осталось не долго, и все станет ясно.Тайное всегда становится явным!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
7 апр 2020 в 21:12

Имхо это городская статистика,от меня до ближайшейшего мед учреждения более 40 км и думаете можно вызвать скорую если что? Фельдшер есть конечно в пункте,но это для поддержки штанов...

Гость
8 апр 2020 в 10:38

Вчера в магазине на Чкалова,46 видел маски по 56 рублей. И это при оптовой цене в 6 рублей, если заказать их 200 тысяч штук.В аптеках в большинстве случаев масок нет.Ну а если активно не брать пробы на этот вирус, так зараженных и не будет.В всего-то 1 месяц назад нам из телевизора говорили что этот вирус не опасен, он якобы не страшнее простого гриппа. А ещё многие помнят что вместо того чтобы вводить в школах карантин выпустили распоряжение о свободном посещении школ.

Загрузка...