Ярославским компаниям разрешили вернуться на работу, но не всем. Ситуация по коронавирусу сегодня
4 апреля 2020, 07:20
Гость
6 апреля 2020, 15:25
охринительная забота о рабочих на моторном - в цехах и раздевалках температура как на улице!!! но самый главный лозунг что рук-во заботится о нас и не болеть.
Гость
6 апреля 2020, 12:02
Что то мне подсказывет,что сейчас так все регионы потихоньку будут выходить на работу,кроме Москвы!!! И будуем все работать на Москву! А Москвичи будут сидеть на самоизоляции на деньги регионов.
Гость
6 апреля 2020, 09:41
После того как 55 предприятиям с десятками тысяч работающих разрешили работать, борьба с вирусом превратилась в фарс. Для сотрудников этих предприятий - понятно. Но и для всех остальных - увеличился трафик всюду, и в транспорте, и в магазинах, куда самоизолированные раз в неделю выползали и думали что защищены. Теперь не защищены. Надо тогда разрешать работать всем, а то получается неравенство - одни могут деньги зарабатывать детей кормить, другие нет - а почему????????? Правительство ЯО торпедировало борьбу с вирусом - вся ответственность за последствия теперь на нем!! А что сам председатель то при подписании за зама спрятался?? Президент не при делах - он на месяц всех распустил, нубернатор не при делах - он в указе правительство подставил вместо себя предприятиям работу разрешать, председатель правительства не при делах.... смешно смотреть как вибрируют на всех ветках, сверху донизу - своя должность дороже всего
Гость
6 апреля 2020, 09:36
Прочитал перечень предприятий в области на снятие карантина.., так у нас больше и заводов-то НЕТ !! Это всё наше сохраненное при развале... Выходит, что на карантине с сохранением высоких зряплат останутся только чиновники местных Администраций и ещё всякого рода бумагомараки..
Гость
5 апреля 2020, 20:58
Разрешили работать на капиталистов.
Гость
5 апреля 2020, 19:57
хоть какое то мудрое решение. Сейчас не то время чтоб сидеть, да и не по карману региону безделье.
Гость
5 апреля 2020, 19:27
Прикольненько с ситуацией в поликлиниках получается! Как работать так 55 крупнейших предприятий в области выходят, а как лечить, то они не будут. Люди за месяцы записываются! Че офтальмолог или гинеколог тоже пробы на вирус берет? Они то че хоть гундят, итак не попасть
Гость
5 апреля 2020, 19:01
хватит над людьми издеваться
Гость
5 апреля 2020, 18:59
господа журналисты, хватит уже панику разводить и нагнетать! занялись бы лучше своим прямым журналистским делом, собрали статистику по странам по заболеваемости и смертности от этого "страшного" вируса, и опубликовали результаты. Чтобы все увидели, что не так уж и страшен этот вирус.
Вы бред заканчивайте писать! С понедельника, а кто то с воскресение и субботы начинает работать. Какая самоизоляция!!!!!! Для кого, для избранных!!!!????? Хватит про это писать все работают!!!!!
До тех пор, пока не прекратят ввозить этих наглых "гастролёров", у которых деньги бесятся, ничего хорошего ждать не стоит.
Гость
5 апреля 2020, 12:17
Число больных удвоилось. У губернатора по прежнему все хорошо, никаких мер вводить не нужно?
Гость
5 апреля 2020, 10:05
С понедельника на работу и как люди добираться будут?
Гость
5 апреля 2020, 00:14
Это только начало еще 40тыс. Туристов надо вывозить.
Гость
4 апреля 2020, 20:29
от кого они заболели ?
Гость
4 апреля 2020, 12:17
Уважаемые ответьте мне : Как мог заболеть ребёнок из Тутаевского района . Значит есть носитель инфекции , или мальчик один ездил за границу может он был в Москве один или в Санкт- питербурге ?????
Гость
4 апреля 2020, 12:12
Люди умирали всегда и грипп с осложнениями был тоже всегда . Просто никогда людей так не пугали . И все чем истинный смысл этой авантюры мы поймём позже .
Гость
4 апреля 2020, 10:37
Господа люди умирают чего вы какие злые я сам крестьянин .власть.доверие.всё правельно Вова сделал.
Гость
4 апреля 2020, 10:26
Учебный процесс возобновлён только потому, что в школах закончились каникулы, и никакая это забота о детях. Да, они останутся дома, но вот все учителя пойдут на работу. Речи о самоизоляции, о нерабочих днях просто не идёт.
Гость
4 апреля 2020, 09:22
Если со всей этой эпидемией хотели,чтобы мое доверие к власти пропало окончательно,тогда у Вас получилось.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте