перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«В них никотина больше, чем в сигаретах»: ярославские депутаты объявили войну снюсам

7 декабря 2019, 14:21
Всю эту дрянь нам везут с Запада и не просто так .Это часть той войны на уничтожение населения России,особенно детей и подростков,которую ведёт Запад против нас невоенными способами.Нужно жёстче реагировать на эти вызовы,вводить уголовную ответственность.Эти снюсы и прочую дрянь нужно тоннами производить и продавать недорого в Европу и США.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2019, 15:32
Ярославец, ты это..., заканчивай курить всякую дрянь.
Гость
7 декабря 2019, 16:36
Депутаты офицеально подтвердили курить не опасно !!!!!!
Гость
7 декабря 2019, 21:50
И Коля тоже в школу.
Гость
7 декабря 2019, 11:49
Наконец то здравая мысль, поддерживаю!
7 декабря 2019, 14:10
Полностью поддерживаю.Слава Богу,здравомыслие по этому вопросу есть у наших депутатов! Однако,просто запретить продажу этой дряни - полумеры.Необходимо приравнять эти снюсы к наркотикам,с уголовной ответственностью за их хранение,распространение.
Гость
7 декабря 2019, 14:20
Надо выступать с инициативой запрета продажи снюсов и введения уголовного наказания за сбыт и распространение.
Гость
7 декабря 2019, 17:32
Им вообще все запретить надо, детдома и больше зон сделать. Если их с малолетка отучить может и не будет ворья, бандитов.
Гость
8 декабря 2019, 14:46
Депутаты облдумы должны просто запретить продажу снюсов. И плевать что этого нет в в федеральном законе. Пусть те кто продаёт подают в суд. А мы поглядим на чьей стороне судьи.
Гость
8 декабря 2019, 19:30
Что тут раздумывать? Изъять все и уничтожить, как не санкционированный сыр или яблоки!
Гость
7 декабря 2019, 17:25
По мимо снюса, молодежь говорят какие то таблетки с парацетамолом жрет.
Гость
7 декабря 2019, 16:22
Типичный пропангодист
Гость
7 декабря 2019, 21:49
Хоть понял что написал? В школу русский язык заново учить.
Гость
7 декабря 2019, 17:19
Есть поговорка «свинья грязи найдёт», все не запретишь. Начинать надо с семьи, детей нужно воспитывать, а у большинства они растут как сорняки на грядках.
Гость
7 декабря 2019, 18:43
То что продают в магазах в ярике это не снюс, в снюсе основа табак, а это заменитель табака какой то с никотином и примесями, все эти заменители в России сделаны, вот и думайте. В магазинах не купить уже снюс, параша какая то продаётся только.