«Это её прихоть»: реакция соцсетей на колонку беременной, которой не уступили место в очереди
7 сентября 2019, 21:23
Гость
7 сентября 2019, 22:02
Что касаемо места в транспорте согласна, сама мать двоих детей очень тяжело и опасно ездить в толкучке,но в очереди стояла как и все неоднократно,если у человека есть желание уступит, но не обязан!действительно, беременность не болезнь,хоть порой очень тяжелая...
Гость
25 октября 2023, 19:55
Вы как их воспитывать собираетесь? Если не можете справиться с проездом? Где ваш муж? Почему он не возит вас? Гле ваш авто? Надеюсь это не залет от кого попало, их же воспитывать надо мир показать что бы образованные были…. хотя с другой стороны, кто-то же должен класть асфальт и убирать улицы:(
Гость
9 сентября 2019, 10:45
мдаа...
что дикий мир...
как он стал таким???
наверное всё по тому, что умные сильные и добрые вымерли...
не ну, а как иначе?
нас всегда учили:
если ты умный - значит, уступи дураку...
если ты сильный - умри, защищая слабого...
если ты добрый - отдай последнее другому...
ну вот и дожили...
умные, сильные, добрые - вымерли, уступив, отдав и защитив...
а кто остался?
Гость
9 сентября 2019, 10:49
гость,
и еще, в качестве дополнения:
не тех ли, кто готов уступать, защищать и отдавать, по доброте душевной,
ВЫ, кричащие здесь о чести и благородстве, называете ЛОХАМИ????
Гость
25 октября 2023, 19:38
Гость
9 сентября 2019, 10:49
гость,
и еще, в качестве дополнения:
не тех ли, кто готов уступать, защищать и отдавать, по доброте душевной,
ВЫ, кричащие здесь о чести и благородстве, называете ЛОХАМИ????
Абсолютно верно, доброта не в моде, воспринимается как слабость, увы, но убедился что люди от животных мало чем отличаются, уважают только силу, думать начинают когда чуствуют боль, ценят только когда теряют, увы это печально что добрые сказки на которых я воспитан, где добро побеждает зло ничего общего не имеет с реальностью, тут сила и хитрость эксплуатирует слабость и недалекость
Гость
9 сентября 2019, 12:01
Беременность у всех разная. Конечно, нужно уступать будующими мамам !!!
Дак и "пассажиры с детьми" - не болезнь, и "пожилые "- не болезнь! Это элементарное уважение☝️☝️!
Уступите🙂!!! Это не сложно, а больше приятно))
Гость
9 сентября 2019, 21:52
Гость, ну конечно не сложно. Чего же тут сложного, особенно если представить, что меня дома двое детей ждут, надо ужин приготовить, всех накормить, все убрать, детям с уроками помочь, мужу время уделить. А отдыхать мне совсем не хочется, лишь бы беременной на почте хорошо было.
Гость
25 октября 2023, 19:32
Гость
9 сентября 2019, 21:52
Гость, ну конечно не сложно. Чего же тут сложного, особенно если представить, что меня дома двое детей ждут, надо ужин приготовить, всех накормить, все убрать, детям с уроками помочь, мужу время уделить. А отдыхать мне совсем не хочется, лишь бы беременной на почте хорошо было.
Походу в вашем доме мужчина это Вы, тогда не жалуйтесь учитесь выполнять роль мужчины и женщины. Или пусть ваш муж возьмет роль мужчины закажет клининг, а вы сидите дома занимайтесь детьми и готовьте любимому.
Гость
9 сентября 2019, 01:19
И всё-таки на самом деле нет никаких причин, чтобы залётная толкалась в очередях или в проперженном автобусе, цепляя всякие вирусы. Надо осторожнее быть и беречь своё яйцо, а то получицца даун или аутист, вот будет прикол!
В современной России семья стала дорогим удовольствием, ещё способствует современная тенденция женского воспитания «я же женщина мне все должны», да и со всех дыр льют аморальщину завязанную на деньгах, недавно слышал вообще бредовый анекдот на федеральном канале, «работая на дядю, на тётю не заработаешь». И что из этого следует? Моральный облик Российской женщины извратился, мужчины так же черствеют и становятся все более агрессивными циничными, на фоне тех же, финансовых проблем. И как итог, приведу фразу, услышанную как то в метро, «а пусть ей тот, кто ее осчастливил, место и уступает»...
Гость
25 октября 2023, 19:52
Как вы правы, люди не ценят что имеют, стремление создать благонадежную семью для себя для будущего, сменяется стремлением найти партнера на показ для окружения что в свою очередь ведет в никуда, сороколетние ни кому не нужные одиночки с завышенной самооценкой ненавидящие мир
Гость
8 сентября 2019, 08:37
Беременным надо уступать место в транспорте, может кто толкнуть или резко затормозить, это понятно и не обсуждается. А сама беременная, когда становится мамой, забывает учить своё чадо, что в транспорте настоящий мужчина, должен постоять, и уж тем более уступать место старшим, беременным! Начинать надо с себя!
Гость
8 сентября 2019, 00:07
О чем вы говорите, за всю беременность место в транспорте уступили один раз и то женщина, никому нет до других дела к сожалению, каждая поездка становится целым испытанием, вцепившись в поручни лишь бы не упасть при резком торможении.
Гость
7 сентября 2019, 21:31
женщина в положении права. русское население россии опустилось. нет уважения друг к другу, от того нет и не будет стране и народу счастья.
Гость
8 сентября 2019, 07:57
Я вот не беременная и уже в годах, работа целый день на ногах, в транспорте стоять тяжело бывает. Уступаю беременным, но не с радостью!
В транспорте согласен уступать, что в общем-то и делаю. Про очереди первый раз слышу.
Гость
9 сентября 2019, 09:01
Какие люди злые. Беременность не болезнь, но все поразному переносят. Кто то на самом деле стоять не может
Гость
9 сентября 2019, 19:36
Я ей ноги раздвигал чтоли? Инфантилы.
Гость
9 сентября 2019, 21:46
Правильная позиция насчет очереди. Этот прием - уступить свое место, а самому занять место того, кого уступаешь, то есть последнее - еще у Зощенко описан, в "Рассказах о Ленине".
Гость
8 сентября 2019, 08:01
Когда я была беременная мне место в общественном транспорте не уступали, соответственно и я не кому не обязана и не буду уступать (кроме беременных им уступлю)
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«Это её прихоть»: реакция соцсетей на колонку беременной, которой не уступили место в очереди