Здоровье «Наследники победы» добрались до Парижа

«Наследники победы» добрались до Парижа

Сегодня, 3 мая, участники автопробега «Наследники победы» прибыли в Париж. Вазовская «четверка», на которой путешествуют ярославские десантники Вадим Грачев и Евгений Ганин, успешно доехала до столицы Франции. На сегодняшний день в Париже запланирован ряд

Сегодня, 3 мая, участники автопробега «Наследники победы» прибыли в Париж. Вазовская «четверка», на которой путешествуют ярославские десантники Вадим Грачев и Евгений Ганин, успешно доехала до столицы Франции. На сегодняшний день в Париже запланирован ряд мероприятий с участием представителей российского посольства, французских военных и ветеранов Второй Мировой войны.

С утра наши десантники возложили венки к памятнику российским и французским пилотам у музея авиации и космонавтики в аэропорту Ле-Бурже. Возложение венков приурочено к 70-летию создания эскадрильи Нормандия-Неман. В торжественных мероприятиях участвует звено французских истребителей, которые выступили с показательным пролетом в знак уважения к героям военных лет.

Завтра участники автопробега «Наследники победы» посетят город Сент-Мер-Эглиз, там они побывают в музее десантных войск. До девятого мая остается совсем немного времени, а это значит, что российские десантники уже совсем скоро окажутся в Берлине, где и отметят день победы над фашистскими войсками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем