Город Ой, мама, шика дам! В Ярославле стали продавать обои от Филиппа Киркорова

Ой, мама, шика дам! В Ярославле стали продавать обои от Филиппа Киркорова

Чем они отличаются от остальных

Мы посмотрели обои от Киркорова

В Ярославле продают обои… от Киркорова. Мы, когда узнали, сначала спели. Хором, конечно, все хиты короля эстрады. А потом стало интересно: обои тоже в перьях и стразах, как и сам певец? Поэтому отправились в магазин, куда их привезли.

Оказалось, что нет. Вполне себе обычные, с небольшим узором. Такие не отличишь от любых других.

- А у вас, правда, есть обои от Киркорова? - спрашиваем.

- А вам зачем? - продавец посмотрела на нас с подозрением. То ли эти обои - такая необыкновенная ценность здесь, то ли опасаются происков конкуретов.

- Прикоснуться к прекрасному. Услышать пение обоев, как обещала реклама, - чистосердечно признались мы. В голове так и крутилась «Ты единственная моя-я-я...».

Нам великодушно разрешили и показали стеллажи с обоями. И каталог, где певец в пиджаке такой же «обойной» расцветочки. Ах!

- Обои делает итальянская фабрика. Покупают хорошо. И не только фанаты Киркорова, а обычные люди, - рассказали нам в магазине.

Обои разлетаются на "ура"

Стоят они по 3800 за рулон. На стандартную комнату в 15-16 метров уйдёт четыре рулона. То есть, за удовольствие хвастануть дизайном от Киркорова придётся выложить 15200. Ничего себе! Конечно, хотелось бы, чтобы за такие деньги обои, действительно пели. Нашептывая в спальне, например, «Зайка моя...» Но, не поют, к сожалению.

В магазине нам рассказали, что в продаже есть ещё обои и от Вячеслава Зайцева. Дешевле, чем от Киркорова. И их тоже берут только в путь. Мы посмотрели на всё это великолепие, но покупать не стали. Ждём, когда Леонардо ди Каприо обои делать начнёт.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем