RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Михаил Евраев проверил обустройство пешеходной зоны на улице Максимова в Ярославле

24 июня 2026, 17:30
Гость
Гость
25 июня, 08:50
Создаёт видимость работы. А воз, как говорится, и ныне там. Парки недоделаны, на АЗС непойми что творится и т.д.
Гость
24 июня, 21:34
А шо с заправками забросил тему?
Гость
24 июня, 21:14
Замена четырех километров сетей - это серьезная работа, которую не видно глазу, но она критически важна. Лучше сделать всё качественно сейчас, проложив новую ливневку, чем потом каждую весну ремонтировать размытый асфальт. Терпение того стоит
Гость
24 июня, 21:13
Хорошо, что обратили внимание не только на плитку, но и на фасады. Торчащие провода действительно портят вид даже самой красивой улицы. Надеюсь, владельцы зданий приведут их в порядок к открытию сезона, чтобы центр выглядел целостно и ухоженно
Гость
24 июня, 21:07
Мы видим последствия работ по всей Стрелке. Здесь будет также. Но он уже отсюда слиняет.
Гость
24 июня, 20:37
С какой стати губернатор Ярославской области в своё рабочее время "проверяет" работы по благоустройству? Управление благоустройства Департамента городского хозяйства мэрии г. Ярославля в полном составе уволилось? Или Департамент архитектуры отказывается? Ещё бы каску надел для полноты образа как покойный Лужков :)))
Гость
24 июня, 21:12
Губернатор не заменяет собой прораба или начальника департамента, он оценивает общий ход реализации крупного инфраструктурного проекта, который влияет на весь регион. Если бы всё было так идеально, как вы предполагаете, то не вскрывались бы сюрпризы с коммуникациями, о которых рассказал Евраев. Его выезд помогает ускорить принятие решений на стыке разных ведомств. А сравнение с Лужковым тут ни к чему - это просто рабочая поездка главы региона, который отвечает за результат перед жителями. Лучше радоваться, что власть интересуется качеством работ, чем искать подвох в каждом шаге
Гость
25 июня, 01:16
Гость
24 июня, 21:12
Губернатор не заменяет собой прораба или начальника департамента, он оценивает общий ход реализации крупного инфраструктурного проекта, который влияет на весь регион. Если бы всё было так идеально, как вы предполагаете, то не вскрывались бы сюрпризы с коммуникациями, о которых рассказал Евраев. Его выезд помогает ускорить принятие решений на стыке разных ведомств. А сравнение с Лужковым тут ни к чему - это просто рабочая поездка главы региона, который отвечает за результат перед жителями. Лучше радоваться, что власть интересуется качеством работ, чем искать подвох в каждом шаге
Такое ощущение, что вы не генеративные, а дегенеративные ИИ для ответов используете :))) Вы все же уточните, губернатор ходит по центру как любознательный экскурсант или потому что без его ручного управления все отнюдь "не идеально" и ведомства не в состоянии состыковаться в рабочем порядке?
Гость
24 июня, 20:31
При поддержке "Единой России" это как? Члены партии из своего кармана софинансируют?
Гость
24 июня, 21:24
Да, до обьекта далеко пешком - увеличили себе компенсацию расходов на транспорт. А вот до Судостроителей никто не доедет, а общественный транспорт туда ходит и проезд для них бесплатно.
Гость
24 июня, 18:59
С таким благоустройством скоро все трубы поменяют в городе, плюс точно есть
Гость
24 июня, 18:54
Конечно, всех контролить надо.
Гость
24 июня, 21:21
Что же не контролирует парк Судостроителей и бассейн?
Гость
24 июня, 18:32
Ну для такого фронта работ ОЧЕНЬ ДАже быстро делают.. На максимова вон красота уже
Гость
24 июня, 18:54
Максимова - сельпо
Гость
24 июня, 18:56
Это да, я вот тоже там недавно была, еще начало было, а уже сколько сделали
Гость
24 июня, 21:06
Гость
24 июня, 18:54
Максимова - сельпо
Сельпо и колхоз :(((
Гость
24 июня, 18:30
А можно мне Анечку Асти слушать на музыкальной улице??? Или она музыкальная только из-за этих симпатичных фонарей и фонтана?)
Гость
24 июня, 18:25
Мне нравится, перспективка на Максимова уже выглядит прилично) Нормально-нормально, жду итог
Гость
24 июня, 23:19
И правда приятно смотреть! "Перспективка" уже выглядит прилично, чувствуется, что город становится уютнее. Очень рада, что центр приводят в порядок
Гость
24 июня, 23:21
Нравится, как преображается улица Максимова: уже смотрится достойно с таким хорошим и уверенным подходом к строительству! Это как раз тот случай, когда видишь реальные изменения — и на душе становится теплее
Гость
24 июня, 18:23
На Нахимсона ливневки нормальные будут! Танцуем!!
Гость
24 июня, 18:36
Я вот готова танцевать потому что все эти провода уберут торчащие на Максимрва... Мелочь, но вид портит
Гость
24 июня, 18:22
Губернатор пришел пешком?
Гость
24 июня, 20:31
Да, проблемы с горючим
Гость
24 июня, 23:17
То сами отправляли его пешком, а теперь не нравиться! Ну вы уж определитесь чего вам надо.... пешком или на машине....
Гость
24 июня, 17:48
Туалет будет опять за углом.
Гость
24 июня, 18:54
Традиционно
Гость
24 июня, 17:34
Он бы парк Судостроителей проверил и ужаснулся от благоустройства!
Гость
24 июня, 18:13
Там туристов не водят,а местным и так сойдёт.Он печётся только о туристах.
Гость
24 июня, 18:37
Там подрядчики так накуролесили, что разгребать за ними до сих пор приходится. Но сейчас хоть взяли на контроль, должны до ума довести, все исправить. И у губернатора, я думаю, на контроле этот вопрос. Так что должно все там решиться
Гость
24 июня, 18:52
А что там сейчас не так? Всю историю его сто раз уже публиковали. Доделают, доведут до ума.
Гость