Сейчас это место выглядит не очень - обычный пустырь. Если там появится жилой комплекс и приведут всё в порядок, район только станет лучше.
Гость
6 марта, 12:36
я мимо этого участка часто езжу - там пустота... Логично, что рано или поздно его застроят. В целом нормальная история, когда такие территории начинают развивать.
Гость
6 марта, 12:34
На самом деле в Ярославле много таких территорий, которые просто стоят без дела. Лучше, когда их осваивают и делают нормальную городскую среду.
Гость
7 марта, 20:46
Ты кто?
Гость
6 марта, 12:32
Городу всё равно нужно развиваться. Если на месте пустыря появится жилой квартал с нормальной инфраструктурой, то почему нет
Гость
6 марта, 09:07
Можно обсуждать и возражать сколько угодно ,но власть есть власть. Вот смотрим динамику таких же проектов. Вспомним там где сейчас Мамука, ресторан. Помните как это начиналось. Вешали лапшу народу ,а в итоге появился ресторан. Теперь кинотеатр Волга на пятерке, а в итоге ЖК. Вот теперь на очереди ЖК на берегу Волги.Пока приостановили ,заморозилиy, но это пока ,выждут и начнут строить. И мнение народа да и закона ,строить на берегу вроде как нельзя, обойдут , что-нибудь придумают. А теперь ещё стадион Шинник попал в Интересы банка ПСБ . Все по одной схеме . Сначало обсуждения ,обещания , затем тянут время ,а в итоге делают как им надо.
Гость
5 марта, 10:16
А что это РЖД все распродает? Стадионы, жд вокзалы ( Рижский, к примеру)?
Гость
5 марта, 07:30
Когда то я там играл за металлист.
Гость
5 марта, 06:42
Поликлиника модульная уже работает?
Гость
5 марта, 06:41
Планируется садик построить только? А после садика куда детишки пойдут? Они же придумали комплекс садика со школой. Пусть тогда сразу и строят. У учитывается увеличение транспортного потока? На Московский проспект в час пик сейчас сложно выехать.
Гость
5 марта, 02:28
Ну да, ну да. Только проект делали в Перми, негосударственную экспертизу делали в Екатеринбурге, а строить будет "Талан- Регион -65 " из Удмуртии. А где Емельянов? Не надо нам эти высотки - это последнее китайское предупреждение. Кстати в Китае снесли квартал с построенными высотками.
Гость
4 марта, 21:53
Давно пора ужк построить дома
Гость
5 марта, 10:24
Вам все оавно не светит купить там квартиры, чего радуетесь
Гость
5 марта, 15:21
давно пора в домах строить стадионы. и всем станет по квйфу.
Гость
4 марта, 21:49
Давно пора строить.
И еще всю эту гниль необходимо снести в сторону Суздалки и построить там дома для людей нормальные.
Гость
4 марта, 21:01
А как пели-школа,соцобъекты..)) Криво не насадят))
Гость
4 марта, 20:21
Очередной гигантский Пепелац.
Гость
4 марта, 19:13
Скоро лопнет этот мыльный пузырь !
Гость
4 марта, 18:11
Человейники построят ☝️
Гость
4 марта, 17:51
Хороший стадион был-отремонтировать только надо было нормально
Гость
5 марта, 10:23
На пятерке тоже был стадион - там и люди по утрам бегали, а сколько соревнований собачьих проводилось! И дрессировки, и тренировки собак...
Гость
6 марта, 12:43
а когда он был в рабочем состоянии? никто просто так не будет ремонт делать. это же огромные деньги. так и стоял бы пустырем
Гость
4 марта, 17:50
Мнение людей побоку..чего хотят то и творят
Гость
4 марта, 17:43
Так все просто )))
Гость
4 марта, 17:40
Стадион Молчанову не забудем,не простим!
Гость
4 марта, 17:48
Стадион прекратил своё существование ещё во времена перестройки. Так что вопрос не к Молчанову.
Гость
4 марта, 19:20
Гость
4 марта, 17:48
Стадион прекратил своё существование ещё во времена перестройки. Так что вопрос не к Молчанову.
Не правда. В начале нулевых он функционировал. Люди там бегали, тренировались.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий