перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Ярославский бизнесмен рассказал, что откроет в старинной мельнице

7 января 2026, 16:07
Гость
Гость
12 января, 12:14
Красивое здание. Его бы до ума довести.
Гость
8 января, 17:53
Самый закрытый из всех правителей: Ким Чем Ын отмечает день рождения В КНДР не объявляли об официальном праздновании дня рождения Ким Чен Ына.
Гость
8 января, 12:52
Очень грустно от большинства прочитанных комментариев, столько желчи. Такое впечатление неудачник их пишут.
Гость
8 января, 16:36
.Он не Соловьёв оно Шапиро!
Гость
8 января, 12:30
Такое старье купить,вот здания на Советской это совсем за даром,это совсем не эта рухлять,в которую он вложился..и рухлеть еще и находится на отшибе
Гость
8 января, 12:03
Город начали гробить еще Лисицын с Воланчунасом. Все идет в соответствии с экономической моделью выбранной Ельциным и прочими "реформаторами". Другого в ней невозможно по определению
Гость
12 января, 12:18
Причем тут реформаторы? Если в России очень трудно изжить практику кормлений на местах и все воруют, то причем тут оеформаторы и Ельцин? А тупин лучше?
Гость
8 января, 09:17
Пока власти не реализовали угрозу изьять здание Мухин и не шевелился.
Гость
8 января, 09:38
Гость, у властей угрожалка на Мухина не выросла
Гость
8 января, 10:32
Гость
8 января, 09:38
Гость, у властей угрожалка на Мухина не выросла
Владимир Соловьёв - "Сейчас только бровь поднимем и Америка поймёт всё"
Гость
8 января, 10:43
Гость
8 января, 10:32
Владимир Соловьёв - "Сейчас только бровь поднимем и Америка поймёт всё"
Он не Соловьёв оно Шапиро!
poschehon

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января, 06:20
"оригинальное" решение Мухина
Гость
8 января, 10:42
Сенатор-республиканец Линдси Грэм заявил, что президент США Дональд Трамп дал добро законопроекту об усилении санкций против России.
Гость
8 января, 02:56
Поддерживаю. Это тот нечастый случай, когда Мухарь делает хорошее дело. Что там будет - офисы или ещё что - сугубо его дело и его право в рамках закона, если он законно выкупил памятник и если он будет восстановлен в сохранности на его деньги. В любом случае хуже не будет, чем тот прикрытый тряпочкой позорный сарай, который был. Всё равно эти господа Молчалкины-мочалкины из "лучших людей города" никогда и ничего сами не восстановят и не постороят, так хотя бы этот до ума доведёт.
Гость
8 января, 09:19
Гость, пока ему судом не пригрозил он ничего и не делал.
Гость
8 января, 10:38
Анекдот .Рабинович, вы едите сало? - Скрывать не стану : таки да! - Тогда скажите мне сначала: Какой же вы еврей тогда? В ответ заметил Рабинович: - Задам иначе ваш вопрос, (Не нужно попусту злословить) Ответ на то довольно прост: - Ну какое ж это сало, Если его кушает еврей. Мораль: определи сначала: Где сало, кто еврей теперь.
Гость
8 января, 01:07
Евгений Давыдович, финал не так уж и отдален. Сделайте уже что-нибудь приличное, пожалуйста - не обеднеете. На десятки убитых вами объектов культурного наследия - один приведенный в порядок архитектурный ансамбль. Подумайте об истории, все остальное у вас уже есть.
Гость
8 января, 01:27
Первый тайм вы уже отыграли, Евгений Давыдович:)
Гость
8 января, 09:19
Гость, ага, услышит он. Он Галицкий, чтобы безвозмездно для города делать.
Гость
7 января, 23:00
Пусть ремонтирует
Гость
8 января, 07:44
— Здравствуйте, господин Кац! У вас с балкона лыжная гонка на Олимпиаде будет видна? — Да, будет участочек виден. — Тогда с вас 500 рублей за билет. (В еврейском народе живо пророчество, за что надо платить высокую цену)
Гость
7 января, 20:41
Прикольно конечно,мэрия отбирает частную собственность у людей. Молодцы! Половину Великого уже отжали у простых граждан,только непонятно для чего ?чтобы эти объекты культурного наследия так же разрушались только уже у мэрии?какая всё-таки цель?отобрать ,чтобы восстановить или отобрать,чтобы продать и денежки по карманам себе разворовать?в центре Ярославля объекты культурного наследия Федерального значения в ужасном состоянии,и ничего.ну им то можно,это простые люди свои развалины за миллионы должны починить,а у госучреждения(поликлиника) на московском проспекте крыша рухнула,не смогли починить,как же допустили такое у объекта культурного наследия???
Гость
7 января, 21:37
Яков, да успокойся ты ради Бога!
Гость
7 января, 21:42
Миллиардера, хоть и рублёвого, по сути олигарха, вы называете простым человеком!? Простой человек работает на Моторном или Шинном заводе, и вся его недвижимость — это квартира от родителей и дедушкин садовый участок с щитовым домиком.
Гость
7 января, 21:51
Гость
7 января, 21:42
Миллиардера, хоть и рублёвого, по сути олигарха, вы называете простым человеком!? Простой человек работает на Моторном или Шинном заводе, и вся его недвижимость — это квартира от родителей и дедушкин садовый участок с щитовым домиком.
Я не про Мухина,а про простых людей из села Великого!а вообще,если он миллиардер,государство может у него отбирать себе всё ,что вздумается? Мой комментарий к тому,что для чего и почему они отбирают чужое?сами они так же не следят за памятниками!
Гость
7 января, 20:15
Ещё бы в Семибратово мельницу возродили. А то стоит коробка 4 этажа.
Гость
8 января, 12:41
Кондор пусть выкупит.
Гость
7 января, 19:33
Когда дома ,обешанные будете строить,господин М ,жилья не хватает,цены растут,земля простаивает, город ждет,новых квадратных метров
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 января, 18:25
а может Мухин выкупит наш город у М?? негодяи
Гость
8 января, 01:39
М всего лишь марионетка в ловких и натруженных руках. Всё же очевидно: после ухода Лисицина город пошёл по рукам. И в целом деление на регионы уже не актуально, в стране формируется несколько агломераций, в центре которых крупный город, а всё остальное - просто рабочие посёлки. Ярославль - это часть большого Подмосковья, как, например, Балашиха (по численности населения такая же). С чего бы ему уделять больше внимания и денег?
Гость
7 января, 18:06
Лучше офис, чем погром.
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 января, 18:30
лучше низко кланяться таким олигархам--вы нам предлагаете?
Гость
8 января, 10:01
7 января, 18:30
лучше низко кланяться таким олигархам--вы нам предлагаете?
Ну вот у вас есть деньги этим заниматься? У этого Мухина есть, так что пусть лучше будет нормальное здание, чем руины.
Гость
7 января, 17:48
Да щас бы офисов побольше, бизнес прет прям
Гость
7 января, 18:23
Ну так покупал бы сам эту мельницу и открывал бы там поликлиннику.
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 января, 18:28
Гость
7 января, 18:23
Ну так покупал бы сам эту мельницу и открывал бы там поликлиннику.
Ну так город почему то не перевел мельницу под резервный фонд----------------что бы открыть там поликлинику. центр народного творчества Алло таланты??????????? Играй гармонь
Гость
8 января, 10:02
7 января, 18:28
Ну так город почему то не перевел мельницу под резервный фонд----------------что бы открыть там поликлинику. центр народного творчества Алло таланты??????????? Играй гармонь
А у города есть деньги ремонтировать мельницу?
Гость
7 января, 17:45
надо Мухину там же памятник поставить как самому доброму меценату города!
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 января, 18:29
повторяем еще раз-- губернатор и мэр распродают город.
Гость
7 января, 21:55
7 января, 18:29
повторяем еще раз-- губернатор и мэр распродают город.
Ну, насчёт, распродажи города вы занимаетесь грязной инсинуацией. Не они первые начали, не на них закончится. Денег у города нет, они всецело уходят в Москву, и ожидать оттуда обратных подачек в виде субвенций и субсидий под строго контролируемые сверху цели, и которые нельзя потратить на иные цели, кроме оговорённых, никак нельзя. Никто в Москве не выделит денег на реставрацию муниципальных строений, пусть даже они и числяться, как охранчемые государством памятниками культурного наследия. Единственный выход, либо скинуться на реставрацию горожанам, либо через КУМИ продать объект недвижимости на условиях его восстановления в первоначальный вид. Встаньте на их место, и тогда посмотрим, как с этим будете справляться вы.
Гость
7 января, 22:07
Гость
7 января, 21:55
Ну, насчёт, распродажи города вы занимаетесь грязной инсинуацией. Не они первые начали, не на них закончится. Денег у города нет, они всецело уходят в Москву, и ожидать оттуда обратных подачек в виде субвенций и субсидий под строго контролируемые сверху цели, и которые нельзя потратить на иные цели, кроме оговорённых, никак нельзя. Никто в Москве не выделит денег на реставрацию муниципальных строений, пусть даже они и числяться, как охранчемые государством памятниками культурного наследия. Единственный выход, либо скинуться на реставрацию горожанам, либо через КУМИ продать объект недвижимости на условиях его восстановления в первоначальный вид. Встаньте на их место, и тогда посмотрим, как с этим будете справляться вы.
А вы как будете справляться,если у вас будут забирать вашу собственность?просто вы не были в такой ситуации,поэтому считаете это нормой!если у человека нет вкладывать миллионы в ремонт памятника (да,это стоит именно миллионы!), то мэрия имеет право просто забрать всё себе!?
Гость
7 января, 17:08
Наверное, всё-таки ПСБ к Мухину переедет. Аккурат, все 5 тыс... Вместе с господином Ф. Видел их всех, сегодня на вокзале Ярославль - Главный..
Гость
7 января, 17:39
Это был не он!😂
Гость
7 января, 22:54
На кой им в деревню нашу ехать? Я не понимаю…но уж лучше пусть в мельницу сядут, чем шинник снесут …
Гость
7 января, 17:02
Действительно, офисов то мало.
Гость
7 января, 17:10
А чего ему стесняться имея в ручищах Контрольный пакет акций города Ярославля? 😅😂🤣
Гость
7 января, 22:50
Так а нормальных офисов по пальцам рук…в Ярославле проблемы с офисами…если конечно деревенский сталь из 2000 нравится, то все ок
Гость
7 января, 23:18
Гость
7 января, 22:50
Так а нормальных офисов по пальцам рук…в Ярославле проблемы с офисами…если конечно деревенский сталь из 2000 нравится, то все ок
А с чего Вы решили что будет хороший? Парковки нет, здание старое, на стенах грибок который не вывести, окна узкие, ремонт будет явно дешевый чтобы отбить инвест. Только что вид на реку.?, да и тут не складывается,- офисах работают, а не ворон считают.
Гость
7 января, 16:59
Вы не знаете Паниковского, Паниковский Вас всех продаст, купит, и снова продаст!
Гость
7 января, 20:12
......но уже дороже Не надо искажать первоисточник
Гость
8 января, 07:37
👍👍👍👍👍
Гость