перейти к публикации 
30 комментариев к публикации
В Рыбинске представили карту пешеходного центра

12 ноября 2025, 08:13
Гость
11 февраля, 15:33
Зачем нужна остановка у Собора для заволжских автобусов , если нет пересадки на другие направления ?
Гость
17 декабря 2025, 00:52
Надо менять Евраева, пока не поздно, надо отстоять город Рыбинск от бредовой идеи огромной пешеходной зоны, закрытия сотен магазинов и предпринимателей, Мытного рынка, остановок транспорта, закрытия проезда с последующими пробками и ожиданиями в пробках и последующего восстановления с затратами опять из бюджетных средств(а на пешеходную зону Рыбинска планируют потратить более 600 миллионов региональных рублей!) Зато Евраев обещает нашему городу открытие двух! ресторанов, а один из них итальянский!! Дальше следует непереводимая игра слов
Гость
16 декабря 2025, 01:50
самодуры с ума сходят! и за наши деньги
Гость
13 ноября 2025, 19:17
деньги себе больше хапать будут
Гость
13 ноября 2025, 10:48
Идея небольшой пешеходной зоны в центре Рыбинска интересная и следует тренду. Но, и оно большое - Рыбинская пешеходная зона в отличие от Ярославля затронет "сквозной трафик", а Рыбинск после реализации этой идеи получит схему с перегруженными улицами для движения в сторону моста, перепрофилирование Мытного рынка (вероятно, только во что непонятно), уход части бизнеса из центра и развитие ресторанного дела. Платные парковки - это песня, в таких городах как Рыбинск, Углич надо наоборот сделать всё для туриста просто и удобно, а местные жители вообще на вес золота, так как мигранты не спешат поступать в местные вузы и идти трудиться на станки с ЧПУ:)
Гость
13 ноября 2025, 17:18
Как говорила Фаина Раневская: "Зачем делать у дома фасад, если в доме течёт канализация."
Гость
12 ноября 2025, 22:48
В пешеходные зоны надо запустить депутатов и пусть там кайфуют сами. Нам они нафиг не нужны.
Гость
12 ноября 2025, 20:36
В смысле "останутся без автобусов"? Автобусы идут по мосту.
Гость
12 ноября 2025, 10:39
В Рыбинске нет проблем со стоянками транспорта в центре. Это вслед за Ярославлем очередные хотелки органов дурной власти в Ярославской области!
Гость
12 ноября 2025, 14:39
Гость, в Ярославле тоже никаких проблем. Это Евраев выдумал
Гость
12 ноября 2025, 15:03
Гость
12 ноября 2025, 14:39
Гость, в Ярославле тоже никаких проблем. Это Евраев выдумал
Когда человек не может добиться видимых результатов, то в голову лезет всякий бред: платные парковки, налог на имущество и т.д.
Гость
12 ноября 2025, 10:29
Скоро вся область станет одной сплошной зоной стараниями Евраева.
Гость
12 ноября 2025, 23:07
Уже
Гость
12 ноября 2025, 10:02
Скоро наш любимые города окончательно потеряют свое историческое лицо и исчезнут как интересное место, станут как все укатанные в плитку места.
В городах масса проблем, а евраев зарывает деньги с плиткой в землю.
Гость
12 ноября 2025, 09:55
Евраев и компания варягов хоть что-то знают про область? Ни-че-го! Всеми способами тащат деньги из местного бюджета на всякие их хотелки, которые нам жителям вообще не нужны.
В Рыбинске хорошая набережная, всегда можно запарковаться, никто не носится. Постоянно много иногородних машин, люди приезжают, тратят деньги. Притом большинство отнюдь ни какие не богачи и считают деньги, иначе путешествовали бы с шиком.
Зачем там платная зона? Какого лешего она там нужна? Только для своего обогащения и показухи, чтобы потом президенту очередной альбомчик привезти показать.
Губернатор со своими идеями уже просто достал. Никакой заботы о жителях там нет ни капли. Также и со стоянками в Ярославле. Нет там никакой проблемы с ними. Есть проблема с не наказанием нарушителей парковки, которую власть никак не пыталась решить, а теперь якобы для борьбы с ними и с пробками, как это уберет пробки если стоянки останутся там же!!!, придумали платные парковки, да еще с заоблачной ценой. И снова это отпугнет простых туристов, путешествующих без шика и считающих деньги. Потом, туристы едут посмотреть историю, а не новодел.
Я уже в возрасте пофигиста, но за державу обидно, за Ярославль, Рыбинск, другие города. Впечатление, что власть продолжает нас гнобить за "неправильное" голосование. Так сделайте так, чтобы у нас стало лучше, ваши действия вызовут снова только отрицательную реакцию.
Гость
13 ноября 2025, 17:01
Золотые слова! Лучше не сказать.
Гость
12 ноября 2025, 09:41
Сделайте Крестовую только для общественного транспорта.
Гость
12 ноября 2025, 10:03
Мало. Мало денег получат.
Гость
19 ноября 2025, 13:11
Здравая мысль, почему не приходитона верхам?
Гость
12 ноября 2025, 09:27
Забавный комментарий на счет «раз гоняют без глушителя, значит, надо совсем запретить движение»... То, что они себе это позволяют только потому, что соответствующие службы не исполняют обязанности и не пресекают нарушения общественного порядка, им наплевать... Да им вообще на всех наплевать, кроме своих хотелок и личного комфорта. При этом они бьются в падучем припадке, когда им сообщаешь, что для кого-то их мнение не важнее туалетной бумаги.
Гость
12 ноября 2025, 14:38
Без глушителя везде гоняют и что?
Гость
12 ноября 2025, 09:13
Зачем делать это? Там прекрасная набережная. Если сделают как планировали от завода Вымпел до стрелки Черемухи, то любой турист умрёт пока прогуляется.
Гость
12 ноября 2025, 09:15
на этот случай есть новые кладбища
Гость
12 ноября 2025, 09:29
Вы мыслите здраво, но это не важно, важно другое: освоение средств и наложение штрафа... Всё остальное, в том числе и здравый смысл, вторичны.
Гость
12 ноября 2025, 09:41
Гость
12 ноября 2025, 09:29
Вы мыслите здраво, но это не важно, важно другое: освоение средств и наложение штрафа... Всё остальное, в том числе и здравый смысл, вторичны.
Здравого смысла там нет вообще. Только коммерческий интерес личный и родственников.
Гость
12 ноября 2025, 09:08
Плитка Заборы Шлагбаумы КПП
Гость
12 ноября 2025, 10:08
не хватает колючей проволоки?
Люди простые люди просили умоляли об этом?
Гость
12 ноября 2025, 10:43
Все возвращается на круги своя. История доказывает свою цикличность, как и все вокруг в природе.
Гость
12 ноября 2025, 10:51
Гость
12 ноября 2025, 10:43
Все возвращается на круги своя. История доказывает свою цикличность, как и все вокруг в природе.
это только здесь история ходит по кругу в других странах меняется всё от партии до лидере итак во всём