RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Ярославле банкротят компанию «Ярдорремстрой» Вагинака Погосяна

15 октября 2025, 14:48
Гость
Гость
15 октября 2025, 22:54
Все проваливал, но тем не менее опять давали объекты и опять проваливал, и опять получал. Странно как-то.
Гость
15 октября 2025, 22:35
А чё, так можно было?!
Гость
15 октября 2025, 21:43
Как хорошо,кредитов и денег нахватали,которые осели в карманах,теперь можно банкротится.Люди России так и будут жить в нищете,потому что все для обагощения бизноса.
Гость
15 октября 2025, 20:33
Почему нет уголовных дел против Погосяна? Кто в Следственном комитете крышует этого гражданина? Почему прокуратура не работает? Пишите ,граждане, в администрацию президента РФ о бездействии правоохранителей!
Гость
15 октября 2025, 20:14
болото
Гость
15 октября 2025, 19:44
Потом Погосян откроет "Ярдворпаркремонт", и далее по рабочей схеме
Гость
15 октября 2025, 19:12
Стабильненько. Даже не парятся ребята чтобы деньги унести.
Гость
15 октября 2025, 20:00
А зачем им париться? Париться мы будем
Гость
15 октября 2025, 18:13
Ястребов и Волонунас как себя чувствуют? 🤭
Гость
15 октября 2025, 18:18
Друзья мне пишут,ну как ты тут, Да я нормально, супер гуд. Супер супер супер гуд Я нормально супер гуд Супер супер супер гуд Я отлично супер гуд
Гость
15 октября 2025, 23:29
Все чиновники и депутаты под колпаком у Мюллера 😉😉😉😉😉😉😉
Гость
15 октября 2025, 17:43
Анекдот . Рабинович, что я вижу! Вы едите сало? - Ну таки да. - Ну какой же вы тогда еврей, если едите сало? - А давайте спросим так: ну какое же это сало, если его ест еврей?
Гость
15 октября 2025, 17:18
Какие наказания понесут те, кто писал заведомо подставные тендеры и заключал контракты?
Гость
15 октября 2025, 17:18
на нары
Гость
15 октября 2025, 17:19
Что "на нары"? Новые слова учишь? От того, что ты не пойми где что-то анонимное вякнул, ничего не произойдет. Продолжай наслаждаться разваленным городом.
Гость
15 октября 2025, 18:07
Гость
15 октября 2025, 17:19
Что "на нары"? Новые слова учишь? От того, что ты не пойми где что-то анонимное вякнул, ничего не произойдет. Продолжай наслаждаться разваленным городом.
А ты открыто заявил о себе?
Гость
15 октября 2025, 17:17
Странно все
Гость
15 октября 2025, 17:18
прививаться надо было
Гость
15 октября 2025, 17:50
Ранее депутат от Единой России Сергей Шмелев обвинялся в мошенничестве в особо крупном размере, а сейчас ему вменяют мошенничество в сфере предпринимательской деятельности.
Гость
15 октября 2025, 16:29
Это не Банкротством пахнет, Вор должен сидеть в тюрьме !!!
Гость
15 октября 2025, 16:30
Подожди ему ещё медалей дадут почетный строитель России
Гость
15 октября 2025, 15:51
Его еще Пенкин создал, он всегда умеет с властью говорить)))
Гость
15 октября 2025, 15:50
Как удобно, эту банкротить, новую создать и по новой осваивать бюджет
Гость
15 октября 2025, 16:20
Гость, а на тюрьму? Не?
Гость
15 октября 2025, 17:55
Немного истории вопроса. Эдуард Авдалян возглавляет «Ярдорстрой», главным конкурентом которого являлось муниципальное предприятие - Городское дорожное управление.
Гость
15 октября 2025, 15:39
Хитромудрые😡
Гость
15 октября 2025, 18:15
Они договора подписывают фразой мамой клянусь!
Гость
15 октября 2025, 15:09
Мне вот интересно, почему Молчанов и Ко не подали иск о признании банкротом? Или включении в список недобросовестных поставщиков? Неужели он с ними вась-вась? Или этого только наши местные прокуратура и СК не видит? После таких дел власть может не рассчитывать на помощь граждан в любой ситуации. Они будут плевать далеко и долго!
Гость
15 октября 2025, 15:29
Именно так ! Не поверю, что Молчанов мимо проходил.
Гость
15 октября 2025, 16:19
Гость
15 октября 2025, 15:29
Именно так ! Не поверю, что Молчанов мимо проходил.
Гость, они в доле.
Гость
15 октября 2025, 16:20
Гость, местная прокуратура-это пшик! Я пишу сразу в Московскую,вот тогда они шевелятся.
Гость
15 октября 2025, 15:04
Бороться бесполезно. Такие компании существуют с начала времён, потому что в основе бизнес модели человеческие страсти и пороки. Этот Феникс всегда возродиться из пепла.
Гость
15 октября 2025, 15:39
Эти страсти и пороки в тюрьме на Колыме очень хорошо лечатся .
Гость
15 октября 2025, 15:48
Гость
15 октября 2025, 15:39
Эти страсти и пороки в тюрьме на Колыме очень хорошо лечатся .
А вы думаете откуда ноги у коррупции растут? Все берут кто при должности сидит, коррупция везде начиная с верху и до низов.
Гость
15 октября 2025, 15:51
Гость
15 октября 2025, 15:48
А вы думаете откуда ноги у коррупции растут? Все берут кто при должности сидит, коррупция везде начиная с верху и до низов.
Ага, а сидеть за всех будет Урлашов )))
Гость
15 октября 2025, 15:01
Новую создаст и дальше будет тендеры"выигрывать" . Такие люди сейчас в почёте у власти , даже если был судим можешь легко стать депутатом
Гость
15 октября 2025, 15:33
Главное заносить откаты и всё будет
Гость
15 октября 2025, 15:51
Гость
15 октября 2025, 15:33
Главное заносить откаты и всё будет
Ну так на обычную ЗП хорошо жить не получиться, видал какие щас цены
Гость
15 октября 2025, 16:26
Гость
15 октября 2025, 15:51
Ну так на обычную ЗП хорошо жить не получиться, видал какие щас цены
Ну так есть ещё может такие дураки что верят в чиновников живущих на зарплату.
Гость