Владимир Путин подписал закон о переименовании города в Ярославской области
28 декабря 2024, 11:45
Гость
28 декабря 2024, 12:33
Ростов Великий, как был Ростовом Великим, так им и остался. Жители города его так и называют - Ростов Великий. Лучше бы железнодорожную станцию переименовали из Ростов Ярославский в Ростов Великий.
Величия в Ростове Великом нет никакого, одна лишь грязь и разруха.
Гость
28 декабря 2024, 16:45
Величие Скрепы Духовные ценности в неограниченном количестве для скрепных, ведь материальные ценности нужны дотационым братьям и самой власти
Гость
28 декабря 2024, 14:41
Теперь трубы водоснабжения , отопления и каналицации перестанут лопаться?
Гость
28 декабря 2024, 18:14
Они станут Великими!
Гость
28 декабря 2024, 18:40
Буде ещё хуже.
Гость
28 декабря 2024, 12:07
Ростовчане стали великими ростовчанами.
Гость
28 декабря 2024, 17:27
Ростовчане живут в Ростове-на-Дону. А в Ростове живут ростовцы
Гость
28 декабря 2024, 19:45
Гость
28 декабря 2024, 17:27
Ростовчане живут в Ростове-на-Дону. А в Ростове живут ростовцы
Правильно! В городе живут горожАНЕ, в поселении -- поселенЦЫ.
Гость
29 декабря 2024, 20:51
Гость
28 декабря 2024, 19:45
Правильно! В городе живут горожАНЕ, в поселении -- поселенЦЫ.
"В городе живут горожАНЕ, в поселении -- поселенЦЫ" – нет, здесь никакой связи между этими понятиями. Просто так исторически сложилось. Например, в словаре у Даля жители нашего Ростова – именно "ростовцы"
Гость
28 декабря 2024, 12:01
Как туристический маркетинговый ход, наверное, это может принести чуть-чуть прибыли от более приличной рекламы, но на очистку озера Неро (на которую, кстати уже выделяли немалые деньги и они куда-то подевались) вряд ли хватит.
Гость
28 декабря 2024, 18:39
Какой он великий, большое село, как и Тутаев. Великий Ростов- это Ростов-на Дону.
Гость
29 декабря 2024, 08:21
Гость
28 декабря 2024, 18:39
Какой он великий, большое село, как и Тутаев. Великий Ростов- это Ростов-на Дону.
Ростов на дне
Гость
28 декабря 2024, 13:58
Что изменится? Лучше жить будем?
Гость
28 декабря 2024, 15:35
Обратитесь за помощью к цивилизованному мировому сообществу, может помогут.
Гость
28 декабря 2024, 17:44
Обязательно изменится. И жить ростовцы будут лучше, чем при варианте сохранения старого названия. Странно, что вы этого не понимаете.
Гость
28 декабря 2024, 17:46
Гость
28 декабря 2024, 15:35
Обратитесь за помощью к цивилизованному мировому сообществу, может помогут.
Мировое сообщество бандитов англосаксов знаю. А кроме великой русской цивилизации других не знаю.
Гость
28 декабря 2024, 13:03
Нужно убирать все названия райнов в Ярославле по типу Ленина, Фрунзе, Дзержинский... СССР закончился хватит морочить людям голову. У Русских есть свои национальные герои более достойные люди. Мы уважаем историю но СССР был ошибкой, во время революции погибли миллионы как и в Сталинские репрессии.
Гость
28 декабря 2024, 13:20
Это денег стоит
Гость
28 декабря 2024, 13:35
Гость
28 декабря 2024, 13:20
Это денег стоит
Не переживай денег ты не увидишь в любом случае.
Гость
28 декабря 2024, 13:44
Согласен, что надо возвращать старые названия районам, но не потому что "СССР был ошибкой", а потому что Ярославская область этого достойна. Она стоит у истоков государства и историческую роль Ярославской земли нужно ценить. Это не какой-то новый городок, появившийся на карте в 19-20 вв, а вся мощь русской истории.
Гость
28 декабря 2024, 12:20
и что это изменит
Гость
28 декабря 2024, 12:33
Make Rostov great again!
Гость
28 декабря 2024, 14:49
Сначала следовало бы привести город в порядок, а только потом уже вылезать с инициативой. Бари приедет, посмотрит и оуеет от того что он подписал
Гость
28 декабря 2024, 11:55
А если бы изношенную коммунальную инфраструктуру города пообновить, то было бы и впрямь неплохо.
Гость
28 декабря 2024, 15:09
теперь там ростовчане заживут....!
Гость
28 декабря 2024, 15:34
Нормально живут Ростовчане. Не жалуются.
Гость
29 декабря 2024, 00:29
Ростов великий сегда был Великим, и не как иначе он не назывался)))
Гость
28 декабря 2024, 12:32
Сделаем Ростов снова великим!
Гость
28 декабря 2024, 16:09
Да, идите и делайте.
Гость
28 декабря 2024, 23:30
Судя по состоянию озера Неро, подошло бы наименование Великое Гадюкино!
Гость
29 декабря 2024, 11:35
Неро уже больше 40 лет как пруд. Выражаясь околонаучным языком, водохоронилище. Установленная плотина значительно снизила водообмен, а сливаемая в Неро канализация только усугубляет состояние водоёма.
Гость
28 декабря 2024, 12:42
Шибаева, к чему такие интриги в заголовках? Можно подумать никто не знал
Гость
28 декабря 2024, 17:42
Папа, Царство ему Небесное, говорил мне, нафиг тебе это дзюдо, там ведь головой об татами! Я своего Папу слушался, и пошол заниматься Классической борьбой...
Гость
28 декабря 2024, 17:41
Нормально, Григорий!
Гость
28 декабря 2024, 18:37
Слава Богу! Все встает на свои места!
Святая земля Ярославская, Спаси Господь!
Гость
29 декабря 2024, 00:30
Только в Москве видимо этого не знали, что Ростов Великий всегда был Великим, они же как оборогены живут
Гость
29 декабря 2024, 08:22
Лучше росию в путинскую имерию переименуйте.
Гость
29 декабря 2024, 08:25
Ростов был великим при царе киевском, а как появилась россия после разделения утратил величие, отдав питеру, затем москве.
Гость
29 декабря 2024, 11:27
Теперь традицию надо продолжить - Тутаеву вернуть историческое название, Романов-Борисоглебский
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
747мм 74%Владимир Путин подписал закон о переименовании города в Ярославской области