перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Ярославцы высказались о счетах за отопление

12 декабря 2024, 17:38
Гость
12 декабря, 17:43
На улице реально "0", счета же как при -35
Гость
12 декабря, 19:27
это только начало скоро будет ещё больше, времени на раскачку нет, поднимают и поднимают, а наше дело холопское платить и платить стоя раком
Гость
12 декабря, 23:36
Вы не понимаете это все программа поддержки рождаемости в стране.
Гость
13 декабря, 07:52
А они ещё не начинали. То ли ещё будет. Надо писать письма землячке.
Гость
12 декабря, 19:19
Низкий поклон депутатам , буду голосовать дальше за вас родимые
Гость
12 декабря, 17:44
Ну а где ещё денег брать? Тряхнуть народ. Вот поэтому кому-то и 300 тр мало . А как людям на 20 прожить с такими ценами им плевать
Гость
12 декабря, 17:59
в масквабаде за 300₽ работают не напрягаясь, а здесь за 50₽ надо пахать с утра до ночи и платить им налоги которые идут не на нас!!!!
Гость
12 декабря, 19:17
Я уже писала, что счет за октябрь, чисто ща отопление ща 2х комнатную квартиру 48.8 м2 пришел 2337.02,счетчик на доме есть, это по адресу труфанова, 17 корп. 2. Такая же квартира по ул. Труфанова д. 25 на 1000 меньше. Вопрос задала в управляющую компанию, но ответа так и нет. И это октябрь, когда холодов не было. В этом месяце, чисто отопление 2503.96. Перерасчета за октябрь не сделали. Пора прокуратуре обратить внимание на этот вопрос.
12 декабря, 19:35
Ха-ха-ха! Вы хоть заявление напишите, в прокуратуру то.
Гость
12 декабря, 23:27
От болды рисуют, кто то наглее
Гость
13 декабря, 07:58
12 декабря, 19:35
Ха-ха-ха! Вы хоть заявление напишите, в прокуратуру то.
Письма собирает наша бабушка. Ей пишите.
Гость
12 декабря, 18:25
Зато медведей вам наставили! Радуйтесь и не нойте!
Гость
12 декабря, 21:11
не нравятся медведи? хочешь волков бородатых?
Гость
12 декабря, 23:28
Гость
12 декабря, 21:11
не нравятся медведи? хочешь волков бородатых?
Волков был. Без бороды. Убежал.
Гость
12 декабря, 19:24
Как и кто устанавливает тарифы на отопление?
12 декабря, 19:37
Бывшие спортсмены, кокеисты и прочие. Их ресурсоснабжающие организации просят и умоляют утвердить стоимость Гигокалорий.
Гость
12 декабря, 18:15
это новые бизнес-технологии - указывать в квитанциях КОНСКИЕ суммы - кто-нибудь да оплатит
Гость
12 декабря, 19:25
Ну у того, кто с индивидуальным отоплением, особо радоваться тоже не стоит. Как котел ёкнется, то ремонт просто прекрасен будет. Про издержки обязательно напишите.
Гость
12 декабря, 20:17
Со счетчиком 1800,без счетчика 3600,причем батареи чуть теплые Вообщем наживаются на гражданах,только так Перерасчеты не делают,согласно погодных условий.
Гость
13 декабря, 06:11
Так со счетчиком и батареи чуть теплые и сумма меньше, что не так?
Гость
13 декабря, 06:12
Котельная одна, не счетчик же воду греет, вывод: ставь!
Гость
13 декабря, 10:00
Гость
13 декабря, 06:12
Котельная одна, не счетчик же воду греет, вывод: ставь!
Помогут только индивидуальные счетчики на квартиру, но это дорого , десятилетие не окупится. А общедомовые тоже самок все - 4000 за ноябрь только отопление.
Гость
12 декабря, 19:27
Подожду счета за декабрь (а он 31 декабря будет под елочку), там по ситуации, выяснять, что за фигня.
Гость
13 декабря, 01:58
Сидите? Молчите? Терпите? Тогда, чегож Вы от Власти хотите?🤔
Гость
13 декабря, 07:29
ГОЙДА ГОЙДА ГОЙДА ЖКХ🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂
Гость
12 декабря, 19:32
Красные Ткачи котедж 178 м. 2700руб
Гость
13 декабря, 10:00
Включите стоимость котла, его обслуживпние, освидетельствование и т д.
Гость
12 декабря, 18:00
Так вам и надо. Это за 87% и обнуление.
Гость
12 декабря, 18:07
Золотые Слова ♥️👍
Гость
12 декабря, 22:04
Я ни разу за его не голосовал, а тоже страдаю. Так что, голосуй не голосуй.......
Гость
13 декабря, 06:07
Гость
12 декабря, 22:04
Я ни разу за его не голосовал, а тоже страдаю. Так что, голосуй не голосуй.......
У нас тоже(
Гость
12 декабря, 17:58
Люди, простые люди, писали письма, просили, умоляли поднять цены на всё.
Гость
12 декабря, 23:34
Поможем олигархам и чиновникам стать ещё богаче за народный счёт.
Гость
13 декабря, 07:32
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Гость
13 декабря, 08:00
Гость
13 декабря, 07:32
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Эта партия жуликов, воров и СВО.
Гость
12 декабря, 20:04
Скоро рассвет, выхода нет, ключ поверни и полетели... Нужно писать, в чью-то тетрадь, кровью, как в метрополитене... Выхода нет...😡😡😡
Гость
13 декабря, 08:01
Сегодня праздник у ребят Ликует пионэрия Спасибо Вам за наше Всё Лаврентий Палыч Берия
Гость
13 декабря, 09:45
А наша "управляшка" сдала счетчик тепловой энергии на поверку по графику, но процесс что-то затянулся,нам за 2 последних месяца выставили счета "по нормативу". Будем это дело отбивать и делать перерасчет.
Гость
12 декабря, 20:00
Уважаемая реакция"У нас девушка в Брагине"? может двушка?
Гость
13 декабря, 00:22
Девушка в двушке. И всё это - в Брагине.
Гость
12 декабря, 18:02
Так на присоединённых землях холодно же
Гость
12 декабря, 18:48
Дотационый кавказ надо греть и масквабад
Гость
12 декабря, 21:30
Гость
12 декабря, 18:48
Дотационый кавказ надо греть и масквабад
а ещё сколько дотационых братьев по плану Таврического мы содержим им нет числа
Гость
13 декабря, 09:19
Как странно ведет себя население... Я, конечно, понимаю, что выпускники ПНД не могут отвечать за свои действия, но ведь они не составляют абсолютное большинство граждан... Если население считало, что, поддерживая ту политику, которую ведет государство и которая привела к тому, что самим поддерживающим, в результате которой населению самому скоро нечего будет жрать, то кто виноват? Байден? Оппозиция? Другие внешние враги, которые сформировали тут внутреннюю политику, которая дала тот результат, который теперь вызывает праведный гнев населения? Чего ждали-то?
Гость
13 декабря, 10:03
Причем оппозицию большинство клевало.
Гость
13 декабря, 10:44
Повторяю. ТГК-2 работает отлично. В трудных условиях она обеспечивает тепло в наших квартирах. А всякие клеветники имеют подлые цели создать атмосферу недовольства нашей властью. И ярославцы это хорошо понимают. Не выйдет, господа несистемные.
Гость
12 декабря, 18:34
Опять? Трех предыдущих статей не хватило? В редакции какой-то навязчивый синдром.
12 декабря, 19:38
Не читай. Делов то...
Гость
12 декабря, 20:11
Есть такое дело! Синдром Антипутинский называется, туды его в качель!🖕🖕🖕
Гость
12 декабря, 21:13
Гость
12 декабря, 20:11
Есть такое дело! Синдром Антипутинский называется, туды его в качель!🖕🖕🖕
Это не синдром - это пандемия
Гость
12 декабря, 20:14
В Ярославле стоимость центрального отопления немалая. Зато качество отопления в большинстве ярославских квартир отличное. Спасибо работникам ЖКХ!
Гость
12 декабря, 22:05
С головой не дружишь?
Гость
13 декабря, 08:39
Гость
12 декабря, 22:05
С головой не дружишь?
Иуды есть во все времена
Гость
13 декабря, 09:09
Вы держитесь здесь ЯРОСЛАВЦЫ ! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья .Дмитрий Медведев партия Единая Россия !🫢🫢