Фотограф Кирилл Поверинов показал, что сделали у Вечного огня в Ярославле
22 октября 2024, 19:47
Гость
23 октября 2024, 16:30
Как то убого выглядит
Гость
23 октября 2024, 15:53
Евраев! Молчановский!
Когда В СРОК также будут делать парки 30-летия Победы, Судостроителей и у ДК Энергетиков? Надоел ваш центр с переделками. Там и так все неплохо, даже хорошо. А в районах элементарщины сделать не можете!!!!!!!!
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!!
Михаил Задорнов.
Гость
23 октября 2024, 11:30
А,старая плитка куда и кому пошла и почему не спросили с предыдущих за некачественную работу.Это сказка не отвязка, одни и те же места ремонтировать Когда следующий круг?
Гость
23 октября 2024, 11:01
Замечательная работа!
Изменили дизайн и цветовую гамму плитки и восстановили бордюры!
В общем, проведена огромная работа и затрачены титанические усилия!
Освоены бюджетные миллионы!
Наградить и премировать всех причастных!
Гость
23 октября 2024, 14:55
Лишь бы эта плитка весной снова не начала прыгать.
А может ну её, эту плитку?
А может, на этом месте построить дом? Что им стоит дом построить? Вода, газ, электричество, всё рядом, в наличии!😂
Гость
23 октября 2024, 15:55
И Волга рядом, и теннисные корты, и Стрелка, и Даманский, и храмы грехи отмаливать если что.
Гость
23 октября 2024, 10:06
Самое главное освоить бабло,а с качеством ,как получится.
Гость
23 октября 2024, 06:00
Вечный огонь?
"Каждый костёр, когда-то догорит, ветер золу развеет без следа. Но, до тех пор, пока огонь горит, каждый его, по своему хранит, если беда, и если холода..."
А ведь Андрей, был прав!
Дурак не поймёт, умный промолчит...
Гость
23 октября 2024, 08:42
ну и где ваш Андрей?
Гость
23 октября 2024, 10:16
Гость
23 октября 2024, 08:42
ну и где ваш Андрей?
В изгнании, выгнали за то, что говорил и пел Правду. Он улетел, но обещал вернуться!
Гость
23 октября 2024, 15:50
Гость
23 октября 2024, 10:16
В изгнании, выгнали за то, что говорил и пел Правду. Он улетел, но обещал вернуться!
Когда за ельцина пел тоже правду судачил?
Гость
22 октября 2024, 23:12
Да, не хило за 200 миллионов плитку положить, наверное она с Якутскими бриллиантами и золотым напылением, аж ходить по ней страшно, вдруг поцарапаешь обувью. А, лавки какие! Наверное каждая по миллиону стоит! Помнится, нам такие, бывшая управляющая компания Управдом пыталась навязать, тоже не дёшево. Наконец-то нашли куда пристроить, молодцы и не прогадали, хороший куш за них сорвали наверное и родственнику какому-то финансово помогли. А на деревьях и кустах скорее всего сэкономили, т.к. все колхозные поля ими заросли, экономные Вы наши! А, м
ы десять лет просим отремонтировать пять километров районной дороги, в очередной раз ответили, а денег нет! Конечно нет, откуда же им взяться?
Гость
22 октября 2024, 22:10
Город меняться в лучшую сторону , и это факт !
Гость
23 октября 2024, 11:03
Конечно, у каждого свое понимание лучшего...
«Кому и кобыла невеста», «каждый кулик свое болото хвалит», «почему мы живем в навозной куче? Потому что это родина, сынок»...
Гость
22 октября 2024, 21:39
Плитка хороша тем, что укладывать её дорого.
Гость
22 октября 2024, 22:13
а кто её укладывает и кому достаются все наши деньги?
кто всё делает честно и хорошо и не даёт взяток ворам?
наверное это русские люди или я ошибаюсь?
Гость
22 октября 2024, 21:13
Освоение наших народных денег идёт строго по плану Таврического
Достижения
Свой среди своих