Жителям Ярославской области предложили обменять мелочь на банкноты
7 октября 2024, 21:22
Гость
7 октября, 22:38
К доходу прибавят, иначе зачем паспорт
Гость
7 октября, 22:18
Зачем Паспорт предъявлять в Банке ??
Гость
8 октября, 16:46
Чтобы знать, кто богатенький буратино.
Гость
7 октября, 21:27
Металл нужен власти для СВ0?
Гость
7 октября, 21:33
1р на 2000
Гость
7 октября, 21:48
Да!
Будут танки из сданных монет делать
И железных дровосеков чтобы ловить созданий вроде тебя.
Гость
8 октября, 09:00
Пол страны стало Нумизматами! Сначала, наштамповали многомилионные тиражи юбилейных монет достоинством 2,5,10 и 25₽, а теперь предлагают сдать их 1:1 в Банк! Но нас то, "Нумизматов" не проведешь!😂😂😂
Гость
8 октября, 14:22
Ну, никто же не клянчит ваши коллекционные запасы, просто собрать решили залежи металлолома. Почти у всех дома или на работе скапливаются кучки мелочи, отложенной, чтоб карман не оттягивала, легче их собрать, чем новые чеканить.
Гость
8 октября, 15:14
Гость
8 октября, 14:22
Ну, никто же не клянчит ваши коллекционные запасы, просто собрать решили залежи металлолома. Почти у всех дома или на работе скапливаются кучки мелочи, отложенной, чтоб карман не оттягивала, легче их собрать, чем новые чеканить.
Ну соберут монеты и что.. опять запустят в оборот ?? Что,.. сказка неотвязка получается..?! Вот куда подевались Копейка,.. 5 копеек,..10 копеек.. - их редко встретишь в обороте торговли.
Гость
8 октября, 08:12
Я переплатил по кредиту, банк вернул излишне уплаченную сумму, но налоговая сняла с меня 13 процентов на доход, т. е. налог сняли 2раза первый раз когда я получал деньги и второй когда мне вернули излишки посчитав это доходом, ворье
Гость
8 октября, 08:26
Нэ, всё идёт по Плану Таврического 👹
Гость
8 октября, 09:42
Всё уже давно придумано до нас, даже в такой отсталой, в плане банковского сервиса, стране, как Германия (не, тут реально всё как в России лет 15 назад). В отделении банка рядом с банкоматом стоит автомат. В него мешок мелочи загружаешь - он всё сортирует, считает и на карточку зачисляет.
Гость
8 октября, 10:32
Гость, не наш вариант. Нам нужно объявить компанию «монетная неделя», определить банки, отделения, где будет проходить акция, даты, выстроить народ в очереди. В общем, как всегда.
Гость
8 октября, 10:57
Перед денежной реформой обычное дело.
Гость
8 октября, 12:21
Помню "Павловскую денежную реформу", да недай Вам Бог!
Самое интересное, что те, кому положено было знать, знали о ней, за полгода до её проведения. В этой жизни, всё движется по замкнутому кругу?😡
Гость
7 октября, 23:13
наверное ещё комиссию возьмут....
Гость
8 октября, 04:57
А что теперь стоит дороже, килограмм металла, или килограмм бумаги? Ответ очевиден!😂😂😂
Гость
8 октября, 06:47
Ага, а потом еще налог начислят на этот «доход»
Гость
8 октября, 06:54
Подозрительно что то, чего то задумали видно. Смотрю и бумажные 10 ₽ снова в ходу.🤔
Гость
8 октября, 08:55
Люди гибнут за металл!
А они его, на туалетную бумагу, или пластик предлагают обменять.😂
Гость
8 октября, 11:00
Несите ваши денежки иначе быть беде. :)
Да, мелочь иногда скапливается, иногда даже в приличных количествах, особенно если завести банку или коробку под монеты, у нас как-то на работе была банка, так пока не упала завалив весь пол деньгами мы и понятия не имели, сколько же туда насыпали, зато на пикник хватило. В целом мелочь легче в от тратить, если куча скопилась.Не совсем понятно зачем паспорт-то в банке? Обмен де доход, налогов не начислят. Не притащит же кто-то поддельные.
Гость
8 октября, 13:08
не очень понимаю, почему сия перфомансия подается как подарок населению?
разве эти монеты не обязательны к приему всеми участниками рынка, в том числе и банками на территории России?
что за "акция" такая?
очередная пыль?
Гость
8 октября, 13:17
Лучше закопаю в саду
Гость
8 октября, 13:19
Надеюсь, на доллары и на евро, а не падший ниже плинтуса рубль.
Гость
8 октября, 19:35
На снаряды пойдут,и так ясно
Гость
9 октября, 08:31
Ярославцам предложили обменять депутатов на банкноты. Где будут принимать ?
Гость
9 октября, 08:44
Когда то мелочь меняли , но паспорт никто не спрашивал, а зачем???
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -4
5 м/c,
ю-з.
755мм 80%Жителям Ярославской области предложили обменять мелочь на банкноты