перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Снова замешан скандальный подрядчик. В Ярославле задерживается благоустройство за Волгой

Гость
10 часов
это фигня. У меня сын отбарабанил на НПЗ больше 20 лет. Хочет уходить. Говорит-люди бегут-из-за отношения начальства,из-за зарплаты. Бригада должна быть 20 человек-по факту 4. Директор ммм-pm нехороший. С кем останетесь умники? С таджиками? Ну ТОГДА ВПЕРЁД
Гость
10 часов
В озон пусть идет зп от 80ти
Гость
10 часов
Гость
10 часов
В озон пусть идет зп от 80ти
наша свобода слова-она такая-когда ничего сказать нельзя
Гость
10 часов
Гость
10 часов
В озон пусть идет зп от 80ти
а я ему советую бежать отсюда-хотя это сложно. Концлагерь. Не каждый сможет
Гость
11 часов
А зачем продолжают давать контракты если все заваливают
Гость
10 часов
Хороший откат.
Гость
8 часов
😂 В Ярославле появились гигиенические армянские прокладки !
Гость
10 часов
30 тысяч штрафа ) не смешите . Это полумеры , прокуратура только создает видимость что работает .
Гость
7 часов
Мэр Ярославля поддержал установку памятника армянским подрядчикам . И объяснил сакральный смысл.
Гость
2 часа
Гость
7 часов
Мэр Ярославля поддержал установку памятника армянским подрядчикам . И объяснил сакральный смысл.
мэр - это никто и от него ничего не зависит
Гость
10 часов
А сидеть будет Урлашов )) .
Гость
7 часов
Урлашов поверил . Они как обычно мамой клялись .
Гость
7 часов
Сити -менеджер Молчанов когда в городе будет порядок?
Гость
5 часов
Пусть Путин услышит: ярославцы записали видеообращение к президенту!
Гость
7 часов
Мэр Ярославля Артем Молчанов пообещал строгий контроль за работой ООО «Ярдорремстрой», учредителем которого значится известный ярославский дорожник Вагинак Погосян.🤣🤣
Гость
5 часов
Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?😭
Гость
7 часов
А какие последствия для комиссии или персонально для тех кто выбрал эту проблемную компанию для выполнения работ? Будет ли проведена проверка на коррупционную составляющую?
Гость
2 часа
нет, за все уплОчено
Гость
5 часов
. Плитку жгут на костре: из-за скандала в Павловской роще ярославцы хотят жаловаться Путину.
Гость
1 час
А сколько цемента навезли. Как ему под дождём теперь?
Гость
9 часов
Не мы создали эту страну-но мы её погубили
Гость
9 часов
Нет повода для тревоги, Директора подрядчика опять строго накажут, аж на 30 тыров. Закон суров, но справедлив? 😂😂😂
Гость
9 часов
Хоть как назови свою фирму, а погосянство все равно пробьется.
Гость
9 часов
Погосяны Авдовяны Петросяны Симоняны.
Гость
9 часов
Рецепт ярославского асфальта: немного дорожной пыли, немного болотной тины.. Где был все это время губернаторский контроль на своей красивой машине?
Гость
8 часов
....😂😂..Губернаторский контроль курит трубку......
Гость
8 часов
Армянский цирк умеет делать ЧУДЕСА .🤣
Гость
8 часов
Почему армяне так любят Армению, но вынуждены уезжать из нее в Израиль и другие страны.
Гость
7 часов
Из-за пандемии коронавируса армяне в ночных клубах перестали представляться итальянцами. Медики еще достоверно не определили, передается короновирус через деньги или нет.
Гость
7 часов
Ничего нового, всё как обычно, одним словом - БАРДАК, полный
Гость
7 часов
В ярославском правительстве произошли кадровые перестановки. Кто за что теперь отвечает. О нововведениях сообщил губернатор Михаил Евраев
Гость
7 часов
Из Ярославля запустят прямые авиарейсы в Ереван. Расписание и стоимость билетов Перевозчиком выступит армянская компания «Ширак Авиа».
Гость
7 часов
В Белоруссии дороги тоже армяни делают ?
Гость
7 часов
Пусть Путин услышит: ярославцы записали видеообращение к президенту!
Гость
5 часов
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»
Гость
5 часов
Свидетель Хачикян, я Вас что, должна по всей Москве искать? — Слушай, Вы сами сказали: «Свидетели, удалитесь!» — я удалился.
Гость
4 часа
Молчанов, скажи что нибудь
Гость
2 часа
откаты куда надо заносит.... пора бы Бастрыкину взять на карандаш ярославских мздоимцев
Гость
1 час
Що опять?
Гость
1 час
Ничего сделать не могут, только зп себе повышать
Гость
4 минуты
Барыги связались с барыгами и набарыжили себе барыш