перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Больше 100 домов в Ярославле остались без горячей воды. Причина

Гость
2 часа
Там как раскопали у рынка-Суздальская ярмарка и у дома Ньютона 53 первый подъезд в МАЕ так всё лето ни чего не делали...благоустройства территории после раскопов наверно тоже не будет-мэрии на заметку.Всё лето на обратке и жили.Полный беспредел!
Гость
2 часа
В этом месте так каждый год.Как весна так раскапывают и до осени бросают.
Гость
2 часа
Привыкаем жить без света, газа, воды. А как Вы хотели? На это есть причины - ремонтировать некому, все ушли на Фронт?
Гость
52 минуты
Да Шикарно просто! Надо Ленина будить!😂
Гость
3 часа
Никогда такого не было на улице Доронина, и вот опять.
Гость
3 часа
Очередной эксперимент. Вода через задний проход. Ну спасибо хоть не питьевая.
Гость
3 часа
задрали уже
Гость
3 часа
Тутаев часть города без горячей воды с Мая месяца!!! Как обещано в августе воду нам не дали! 1 день что-то текло похожее на горячую воду и все! Сейчас ледяная вода из кранов, народ в надежде каждый день сливает- сами ук говорят что бесполезно. Счетчики накрутят СОИ и в январе платить опять за воздух. Все разводят руками, народ сидит на бойлерах, проводка в домах и так старая и то и дело дымит, сейчас ещё и обогреватели все поврубают. ПГУ что-то накрутили у автовокзала и исправят ответили - может быть через пару недель! Сколько можно? Подумаешь 100 домов в Ярославле, у вас то починят и огласке придадут.
Гость
3 часа
Разве это не ЧС районного масштаба?
Гость
2 часа
Идет слегка теплая. Напор слабый, прерывистый.
Гость
2 часа
Как тебе такое Григорий? Отлично, Константин!
Гость
1 час
Да, чуть холоднее, она вообще еле теплая через обратку. Летом на улице жара под 35, а их горячая через обратку под стать уличной температуре.
Гость
1 час
Это издевательство над жителями города))))
Гость
1 час
Там не первый РАЗ копают,все перырыто все лето разрыты троншеи,в которые падают люди!!!это ужас
Гость
1 час
Каждый год в районе рынка Доронина копают и закапывают трубы,не проходит и дня чтоб там не раскопали,каждое лето там меняют трубы