перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Спускал с поводка прямо во дворе: ярославца оштрафовали за неправильный выгул собаки

Гость
8 сентября, 18:35
А что лицо "заквадратили" этого индейца?
Гость
8 сентября, 19:13
провели беседу, вручили памятку!!!! ещё бы мешок корма подарили! штраф тысяч 100 впаяли и по всём СМИ показали и так бы с каждым, вот тогда бы подумали
Гость
8 сентября, 20:32
Пора бы уже на набережной навести порядок с выгулом собак. Иногда сразу с двумя ходят. Ладно еще мелкота, но и крупных выгуливают. Но мелкие успешно гадят прямо на тротуаре, а ними не убирают хозяева. В пятницу навстречу шли хорошо одетые дамы, разговаривали, и одна вступила в такую кучку. Надо было видеть ее лицо.
Гость
8 сентября, 20:38
Вот бы электросамокатчиков так же бойко штрафовали! Катаются по двое, по трое, где хотят - по тротуарам, наплевать им на всех. Причём катаются и малолетние, и взрослые. Вот где штрафы можно собирать весьма существенные!
Гость
8 сентября, 22:55
Вообще это животное и что у него в голове никто не знает,поэтому только на поводке выгуливать
Гость
9 сентября, 00:22
В твоей голове тоже что-никто не знает и как с тобой быть-на поводок посадить?
Гость
9 сентября, 15:44
Гость
9 сентября, 00:22
В твоей голове тоже что-никто не знает и как с тобой быть-на поводок посадить?
а ты на поводке и в наморднике?
Гость
8 сентября, 17:35
арест 15суток нужен таким на первый раз
Гость
8 сентября, 18:50
На таких хозях бюджет озолотится.
Гость
9 сентября, 05:39
Давно пора! Когда ещё штрафовать начнут за посещения магазинов с собаками. Ещё и в покупательские тележки сажают. В магазин противно заходить и продукты складывать после этих собак. Они падальщики, с земли едят всё что угодно и глистов оставляют. Тележки никто сразу не моет после их посещения.
Гость
9 сентября, 15:43
я правильно понимаю, что исполнение закона о содержании собак возможно и наказание за его игнорирование тоже? тогда возникает вопрос, какого фига, соответствующие органы и лица получающие оплату из бюджета не выполняют своих обязанностей повсеместно и ежечасно?
9 сентября, 17:31
Первое фото интересное. На этот козырёк видимо кто то регулярно падает...
Гость
8 сентября, 18:24
Типа собаку нужно выгуливать только у себя на жилплощади?
Гость
8 сентября, 18:25
Гость, именно так.
Гость
8 сентября, 19:43
бойцовских пород не существует. однажды выгуливаю собаку на поводке, какая-то истеричная бабка начала в пяти метрах орать, что ее сейчас съест собака. с песелем переглянулись, и я в ответ ей крикнула "моя собака жирное не ест" так покусала кого собака "бойцовой породы, спущенная с поводка" или нет?
Гость
8 сентября, 20:28
Полно случаев, когда не просто покусала, а загрызла до смерти, в т.ч. детей. Обязательно нужно этого ждать? И почему люди должны идти по улице и бояться ваших собак и нервничать? Разве можно быть уверенным, что она не тронет?
Гость
9 сентября, 00:21
Решили разворованный бюджет за счет граждан пополнить?
Гость
9 сентября, 08:29
Так и не заходите в магазин, если противно!