перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ярославской области в выходные введут запрет продажи алкоголя

Гость
15 августа, 12:57
Когда последний враг упал...
Гость
15 августа, 13:15
Вокруг г.Данилов в посёлках и деревнях "Пятёрочки" с алкоголем, хоть залейся ! Смешно право..
Гость
15 августа, 13:58
Хорошо, что предупредите перекупщиков. Затарятся и будут по двойной цене продавать втихаря
Гость
15 августа, 15:16
ерунда какая-то, заранее закупят
Гость
15 августа, 17:04
В Ярославской области в выходные введут запрет продажи алкоголя... Звучит так, что повсеместно в ЯО запретят продажу. Кроме дешевого хайпа, какие преследует цели данная формулировка?
Гость
15 августа, 13:02
зря! в трезвых головах могут возникнуть ненужные мысли
15 августа, 13:43
белка например поселится
15 августа, 13:58
Один - два дня ничего не изменят.
Гость
15 августа, 14:55
15 августа, 13:58
Один - два дня ничего не изменят.
Эта будет уж не день города
Гость
15 августа, 13:20
И это правильно. Ещё пьяных с улиц в вытрезвители бы забирали.
Гость
15 августа, 14:57
Иди займись делать тебе чтоли нечего
Гость
15 августа, 14:22
Уже федеральная пресса пишет, что даже в маленьких поселках магазины алкоголя всегда выглядят привлекательнее (кондиционер в помещении, освещение и уборка территории и т.п.), чем все остальные организации. Два дня погоды не сделают.
Гость
15 августа, 14:58
А на третий
Гость
15 августа, 12:22
В Данилове в выходной запретить продажу алкоголя даже смешно.
Гость
15 августа, 12:26
сети как продавали так и будут продавать и администрация им не указ.
Гость
15 августа, 12:38
гениально браво белиссимо
Гость
15 августа, 13:35
Правильно запретили! А Бакиров вперед паровоза пусть не бежит
Гость
15 августа, 13:40
Ухахахахаха, ну насмешили
Гость
15 августа, 13:55
Шибаева, почему сразу в заголовке не написать в Данилове? Зачем писать в Ярославской области?
Гость
15 августа, 15:30
Фигня какая! Завтра купим! 🤣
Гость
15 августа, 16:46
еще один заголовок, за который хочется ....
Гость
15 августа, 21:30
Скучно с Вами, девочки! Что-то давненько у нас ничего не запрещали, уже целая неделя прошла!😡
Гость
15 августа, 21:34
Напугали ежа голым задом! Пил, пью, и буду пить!
Гость
16 августа, 05:59
С конституцией вопрос уладили ?
Гость
18 августа, 09:17
Правильно было бы забирать людей не умеющих пить с улиц в вытрезвители. Причем каждый день.
Гость
19 августа, 10:13
Во всяких Даниловых, других мелких городках, алкоголь продают с некой целью- споить население, чтобы было податливее и если начнут умирать- всем просто пофиг будет. Стратегия государства такая. Вспомните 90-е когда в стране даром начали продавать спирт Роял 1.5- 2литра и водка никому не нужна была, ибо она дорогая была. Ельцин споил население, которое умирало от такого алкоголя и кто поднял вой, мол мрет население от алкоголя? Нет, промолчали, как и от всяких там "пузьков" со спиртом. Если у кого есть разум- пить не будет, или купит дорогой и качественный алкоголь. Но меры воздействия на пьяниц шатающих по городу нужно вводить. Штрафы для них сделать большие, как и для магазинов, которые торгуют алкоголем вблизи 2 км от школ, д/с, учебных заведений. Про пиво, скажу- в России нет хорошего пива- хмеля нет, и не выпускали его никогда. Закупали в Европе и варили пиво. Сейчас ослиная моча. А вообще властям нужно задуматься о употреблении алкоголя а потом садящимся в автомобиль.