RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

767мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Пока в Москве дожди»: Тина Канделаки приехала в Рыбинск. Что она здесь делала

Гость
10 августа 2024, 15:16
А вот на остановке "Пионерская" в сторону "Альтаира" на проезжей части уже около полутора месяцев огромный бугор и рядом яма. Новенькие Яавтобусы проваливаются в эту яму, а легковушки скребут днищем по бугру. И никому нет дела. Как бы сказал О. Бендер : " Меня конечно интересует, что делала Т. Канделаки в Рыбинске, но не очень"
10 августа 2024, 19:33
Как и многие жизненные проблемы, эту можно решить сгибанием (с) /Бендер Бендинг Родригез/
Гость
10 августа 2024, 19:36
Гость, хватит ныть выйди и заделай
Гость
11 августа 2024, 08:35
11 августа 2024, 08:35
Как и многие жизненные проблемы, эту можно решить сгибанием (с) /Бендер Бендинг Родригез/
Зри в корень 5
Гость
10 августа 2024, 16:53
У нас своих пенсионер хватает . Сурова Ушакова Хитрова ну и так далия.
Гость
10 августа 2024, 19:36
«Что толку – фасад обновишь, а канализация все равно старая!» Гениально!
Гость
10 августа 2024, 19:47
— А что, отец, — спросил молодой человек, затянувшись, — невесты у вас в городе есть? Старик дворник ничуть не удивился. — Кому и кобыла невеста, — ответил он, охотно ввязываясь в разговор. — Больше вопросов не имею, — быстро проговорил молодой человек. И сейчас же задал новый вопрос: — В таком доме да без невест? — Наших невест, — возразил дворник, — давно на том свете с фонарями ищут. У нас тут государственная богадельня: старухи живут на полном пенсионе. — Понимаю. Это которые еще до исторического материализма родились?
Гость
10 августа 2024, 14:41
Патриоточка дотаzионая всегда при делах
Гость
10 августа 2024, 14:56
Старушка с гор
Гость
10 августа 2024, 19:44
Что означает выражение "институт еврейских жен" ?
Гость
11 августа 2024, 05:44
Она и симонян очень аморальны, смотреть невозможно без отвращения, всё ради денег.
Гость
11 августа 2024, 07:09
Филипп Киркоров приехал в ДНР и спел в больнице Горловки. Музыканта начали «отменять» после участия в полуголой вечеринке Ивлеевой.
Гость
11 августа 2024, 07:19
Она с Марго симонян должны быть в ДНР.
Гость
10 августа 2024, 16:47
Симонян из Еревана когда приедит за два дня.
Гость
10 августа 2024, 20:07
Зойка, тебя ничем не удивишь, Зойка, я мог купить тебе Париж, Зойка, шампань несли нам в номера, Но это было все вчера.
Гость
10 августа 2024, 17:08
Ждём ТерешковуЧайку из солнечной Италии с дочуркой 😁
Гость
10 августа 2024, 20:05
Люди, люди! Простые люди об этом просили просто в Италию уехать.
Гость
10 августа 2024, 18:02
а кто это?
Гость
10 августа 2024, 18:09
Примадонна Таврического 👹
Гость
11 августа 2024, 06:14
Симонян заявил о выходе Армении из ОДКБ .
Гость
11 августа 2024, 06:46
Самая хитрая из армян маргарита самоян
Гость
11 августа 2024, 08:28
14.08.2024 в здания Ярославской областной думы приежает Лариса Гузеева с программой ДАВАЙ ПОЖЕНИМЬСЯ. Ярославцам и гостям города вход свободный.
Гость
11 августа 2024, 08:36
🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
11 августа 2024, 08:56
Симонян без армянского коньяка непускайте.
Гость
11 августа 2024, 15:35
Павловскую рощу приедит доделывать?
Гость
10 августа 2024, 16:20
Пиарить приехала. Работа такая.
Гость
10 августа 2024, 16:59
Мизулины должы приехать Папа мама я спортивная родня.
Гость
10 августа 2024, 17:05
Маленький армянский попугай когда прилетит?????
Гость
10 августа 2024, 17:58
Жалко что у нас нет визового режима!!!
Гость
10 августа 2024, 18:37
не всёлиравно приезжала или нет
Гость
10 августа 2024, 19:33
В частности, Раневская однажды метко высказалась и о пластических операциях. Как-то раз собеседник спросил ее, собирается ли она когда-нибудь прибегнуть к помощи пластических хирургов. На этот вопрос прозвучал хлесткий ответ: «Что толку – фасад обновишь, а канализация все равно старая!» Гениально!
Гость
10 августа 2024, 20:00
Фаина Марковна, сколько вам лет? - Та каждый год по-разному!..
Гость
11 августа 2024, 05:06
Циля Бирман большая любительница всякого рода посиделок и вечеринок. .Старость — это когда просмотр фильма «для взрослых» заканчивается долгим размышлением о трудной судьбе главной героини.
Гость
11 августа 2024, 05:25
Как говорила тетя Циля: — Что бедному еврею надо? Кусочек хлеба да составчик нефти
Гость
11 августа 2024, 05:30
Фото и видео из Ярославской области " мААААсковская звезда щоу бИИИИзнеса " выложила в соцсетях.
Гость
11 августа 2024, 05:37
«Плывут мимо деревень и попадают в Волгу»: под Ярославлем реку заполнили нечистоты из канализации Местные жители бьют тревогу.
Гость
11 августа 2024, 05:52
А простому люду эта новость зачем? С хлебом и солью нужно за ней бежать?
Гость
11 августа 2024, 06:50
Листерман об истории, произошедшей у Тины Канделаки в Ницце .
Гость
11 августа 2024, 07:45
мизулина мальвина к нам приедет в рыбинск ?
Гость
11 августа 2024, 07:51
Пока в Москве дожди, я урвала солнечные деньки в Рыбинске, — написала она. Потому что в Ниццу непускают.
Гость
11 августа 2024, 07:52
Почему не в Грузию,или туда хода нет?
Гость
11 августа 2024, 08:01
Мизулиной замуж пора. Ярославцы на свадьбе землячки погуляют.
Гость
11 августа 2024, 08:05
Фирочка была настолько красивой, шо у Якова Семёныча невольно сжался бумажник... ... Расскажи этот анекдот своим друзьям!
Гость
11 августа 2024, 08:17
Тина Тёрнер ! Ты зачём нам дожди привезла???????????????
Гость
11 августа 2024, 09:15
Народный депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов чиновников и звёзд шоу бизнеса пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Народный мем .
Гость
11 августа 2024, 09:47
Друзья, не покупайте кольца кальмаров возле синагоги. Это не кальмары!
Гость
11 августа 2024, 15:27
Ивлева Бабкина Канделаки у нас свободных женихов НЕТУ.
Гость
11 августа 2024, 20:22
Где евреи там армянам делать нечего.
Гость
11 августа 2024, 21:29
Посмотри на вратарей что не маска то ..........
Гость
11 августа 2024, 21:46
А я иду такая вся в Дольче Габбана Я иду такая вся, на сердце рана Слёзы душат-душат, я в плену обмана Но иду такая вся в Дольче Габбана
Гость
12 августа 2024, 06:12
Что эту звезду никто не кормит? Тощая как лещ .