RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

767мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ярославле перекроют для транспорта центр города из-за концерта Башмета. Схема

9 августа 2024, 10:36
Это не Жан Мишель Жарр. Неинтересно.
Гость
9 августа 2024, 10:42
А кто это такой, из-за которого весь город перекрывать будут? Пусть в каком нибудь Некрасовском или Вятском играет и кому он нужен и его музыка, туда и едут. Личность какая... в Москве всем видно надоел...
Гость
9 августа 2024, 10:56
Если так агрессивно и безалаберно продвигать культуру в массы,- все её дружно возненавидят, но наших массовиков затейников это не волнует..
Гость
9 августа 2024, 19:58
Вот народ даже не знает кто это , а из -за него улицы перекрывают
Гость
9 августа 2024, 20:02
Народ даже не знает кто это , а из-за него улицы перекрывают
Гость
9 августа 2024, 11:33
Покупая билеты на сайтеМиллениума, в первый день продажи обнаружила, что билетов в партер уже почти не осталось.Порадовалась большому количеству любителей классической музыки
Гость
9 августа 2024, 15:40
Мадам, а где Вы партер на Советской площади увидели? Да ещё и под открытым небом?🤔😂
Гость
9 августа 2024, 19:57
Только слушать её надо в концертных залах.
Гость
9 августа 2024, 12:58
Что за дурь перекрывать улицы, и проводить концерты под дождем, когда в городе есть театры, и концертные залы? На худой конец, на стадионе бы провели! От жадности совсем ум потеряли, везде оптимизация и экономия за чужой счет!
Гость
9 августа 2024, 13:44
Губернатор собирался Симфоническую музыку организовать на стадионе "Шинник", там круглый год пустуют трибуны на десятки тысяч зрителей.
Гость
10 августа 2024, 07:05
Гость
10 августа 2024, 07:05
Губернатор собирался Симфоническую музыку организовать на стадионе "Шинник", там круглый год пустуют трибуны на десятки тысяч зрителей.
Товарищи, кто ни будь уже получал 100 тысяч по акции " Приведи депутата " ? Хочется глубже понять, как на этом можно заработать законно.
Гость
9 августа 2024, 11:46
Бабкина будет петь с депутатами ?
Гость
9 августа 2024, 12:24
Ещё бы Терешкова спела как наши корабли покоряют космическое пространство
Гость
9 августа 2024, 15:45
Светская тусовка? Идти неохото, но надо? Служащие администрации как обычно, в добровольно - принудительном порядке? А Депутаты, Депутаты от ЕР пойдут на концерт?🤔😂
Гость
10 августа 2024, 06:46
Цитаты великих чиновников «Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» 👏👏👏 Ольга Хитрова, фракция Единая Россия. Ярославская областная Дума.
Гость
9 августа 2024, 18:26
С удовольствием пойду.
Гость
10 августа 2024, 07:19
Какие правила необходимо соблюдать гражданам для профилактики и предупреждения распространения коронавируса? Ограничьте до минимума контакт между больным и близкими, особенно детьми, пожилыми людьми и лицами, страдающими хроническими заболеваниями. Часто проветривайте помещение. Сохраняйте чистоту, как можно чаще мойте и дезинфицируйте поверхности бытовыми моющими средствами. Часто мойте руки с мылом.
Гость
9 августа 2024, 10:27
нее, не смогу пойти , у меня дача
Гость
9 августа 2024, 10:38
Не фиг ездить, надо музыку слушать. Любят у нас помпезные мероприятия. Это просто болезнь какая-то.
Гость
9 августа 2024, 11:02
Так центр-то зачем перекрывать? Рабочий день вобще-то(
Гость
9 августа 2024, 14:47
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
9 августа 2024, 16:38
Самое время для концертов, Да Миша-карнавал?
Гость
10 августа 2024, 06:57
Депутаты и чиновник подпадающие под требования частичной мобилизации, должны "помочь своим участием" в специальной военной операции. Об этом в пятницу сообщил Володин в своем Telegram-канале.
Гость
10 августа 2024, 10:47
Запретить!!!! Никаких концертов!!! Хватит веселиться!!! В то время, когда люди гибнут уже на территории России, где враг разгуливает, спокойно прорвав границу, не время для конэцкртиков и Пирования на Волге.
Гость
12 августа 2024, 15:29
Задолбали по любому поводу улицы перекрывать. Есть концертный залы, пусть там и пляшет! Взяли моду постоянно жителям вредить