перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Посмотрите на эти эмоции»: 10-летний ярославец выиграл в шоу «Суперниндзя. Дети» 2 млн рублей

Гость
7 июля, 23:21
Валере респект ♥️👍👏 Ярославец
Гость
8 июля, 08:49
Молодец, парень!!!
Гость
8 июля, 09:00
Молодец, мальчишка. Гордость за маленького Ярославца.
Гость
8 июля, 09:10
Умничка!!!
Гость
8 июля, 09:13
Молодец!
Гость
8 июля, 12:35
Умничка
Гость
8 июля, 12:38
Молодец, Чемпион, вот так должны дети проявлять себя!!! Читаю коменты, ЛЮДИ вы что такое пишите вообще, сами попробуйте не пиво пить на диване, а хотя-бы на турники походить!!!
Гость
8 июля, 12:52
Молодец парень! В 10 лет настоящий мужской характер! А эмоциям нужно было выйти вот и поплакал от радости! А завидуют и пишут недобрые комментарии те, кто своих сыновей не смогли воспитать с мужским характером, целеустремленными и сильными. Гордость за ярославца!
Гость
8 июля, 12:56
Молодец, Валера!
Гость
8 июля, 06:20
Че не проходить раз готовился!!!
Гость
8 июля, 07:33
Попробуй!!!!!
Гость
8 июля, 09:30
Гость
8 июля, 07:33
Попробуй!!!!!
Он храбрый только здесь.
Гость
8 июля, 08:26
Какие злопыхатели!!! А вы сами попробуйте пройти эту полосу. Мальчик большой молодец! Он трудяга! Не умеете вы радоваться победе детей! Видимо сами ни когда не занимались спортом, и дети ваши не занимались. Вы даже не представляете как спорт формирует характер. А мальчик вырастет терпеливым, целеустремлённым, и много добьётся. Поздравляю!
Гость
8 июля, 08:49
Ярославцы вообще не умеют радоваться успехам земляков, даже деток.
Гость
8 июля, 09:58
😍🫡🤩ВАЛЕРА КРАСАВЕЦ ЯРОСЛАВЛЬ ВПЕРЕД ЯРОСЛАВЕЦ🤘
Гость
8 июля, 11:36
В Ярославле живут завистливые , жалкие недолюди ...
Гость
8 июля, 13:00
В Ярославле замечательные люди: всем городом болели за нашего земляка, голосовали в течение нескольких дней , и благодаря Валере, выиграли голосование - в городе появится новая спортивная площадка для детей и взрослых. Так что, на трололо не ориентируйтесь.
Гость
8 июля, 18:35
самокритичен
Гость
8 июля, 09:03
А кто такие ниндзя? Кем станут дети если стремятся к этому
Гость
8 июля, 10:00
Просто персонаж, ну не Лунтиками их называть... В глазах детей это супергерой, сильный, смелый и т.д.
Гость
8 июля, 07:54
Напридумывают всякой дури, а потом дети плачут. Кто такой Суперниндзя, непатриотично! Срочно переименовать передачу в СуперспецназГРУ!😁
8 июля, 13:04
#ВалеронЧемпион! Красавец! Родителям - спасибо за правильное воспитание и отличный пример для других!
Гость
8 июля, 13:25
За щи бись
Гость
8 июля, 16:27
Валера умничка, горжусь ! Родителям спасибо за правильное воспитание ребенка ! Всем пример ! Уважение!
Гость
8 июля, 16:43
Спасибо пацану за спортивную площадку для города!!!
Гость
8 июля, 18:29
Валерка, молодец! Порадовал весь город! Поздравляю родителей, за хорошего сына!)