СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Здесь караул»: эвакуированная в Ярославль жительница Белгорода вернулась домой и пожалела об этом
«Здесь караул»: эвакуированная в Ярославль жительница Белгорода вернулась домой и пожалела об этом

13 июня 2024 в 10:06

И чего в СССР никто никуда не бежал? Жили скучно, но реформаторы подсуетились и сделали всё весело.
Веселитесь!

Гость
13 июня 2024 в 09:30

Мы тоже в 2023 году уехали из Белгорода, пришлось переводить дочь в мединститут, так как они сидели на дистанте а что это за учёба для врача. Хорошо что нас ничего там не держало так как сами мы с Камчатки только планировали переезжать но не успели квартиру купить. Нои в Ярославле не собираемся оставаться навсегда, пусть жители не обижаются но по началу как переехали нам понравилось первое впечатление летом было обманчиво. Город не ухоженный, грязный, дома в центре города то полуразвалины то с забитыми окнами, цены на комуслуги в два раза больше чем в Белгороде, постоянные пробки нет выделенных полос для общественного транспорта и спецмашин. Конечно в каждом городе есть свои недостатки но это как же так надо не любить свой город чтоб так запустить и это центр Золотого кольца.

Гость
13 июня 2024 в 08:21

езжайте в маскву к Таврическому
там все наши деньги, а мы нищие

Гость
13 июня 2024 в 10:18

Как мы докатились до того, что беженцы из Белгорода и БПЛА над Ярославле стали для нас обыденностью?

13 июня 2024 в 08:17

так увольняйтесь, уезжайте в центральную часть России, бегите!!

Гость
13 июня 2024 в 08:26

Сами нищие и голодные тут сидим

Гость
13 июня 2024 в 10:26

Мы тут тоже, как на пороховой бочке с НПЗ

Гость
13 июня 2024 в 11:15

..а кто это сдеелал????

Гость
13 июня 2024 в 08:21

Кристина, какие продукты в Белгороде выращивают?

Гость
13 июня 2024 в 08:44

О чём и зачем эта статья?
Везде хорошо, где нас нет? Зато, есть кому сказать спасибо за происходящее!

Гость
13 июня 2024 в 09:47

да, борьба за выживание

Гость
13 июня 2024 в 13:02

Считаю, что Геостратег к 2025 году должен всем россиянам выделить место в бункере, так и будем жить.

Гость
13 июня 2024 в 08:14

Помогли, чем смогли. Приезжайте.

Гость
13 июня 2024 в 08:25

Ну молодая, красивая, надо найти мужа, желательно где то подальше

Гость
13 июня 2024 в 10:11

Вот зачем она вылезла? Детей своих не жалко? Наверняка дочь комменты читает.

Гость
13 июня 2024 в 09:53

беги лола , беги

Гость
13 июня 2024 в 10:01

очень любит позировать.

Гость
13 июня 2024 в 13:19

Теперь можно планировать только на завтра. И то с риском непредвиденных обстоятельств.

Гость
13 июня 2024 в 13:29

Какая-то паническая статья! На тему все пропало!

Гость
14 июня 2024 в 15:23

Вот и зачем оно там сидит уже четверть века, ну ни ума не фантазии ведь, маленькое, старое и стрёмное, надоело уже всем людям?

Гость
15 июня 2024 в 01:42

Какие все " добрые" , просто читаешь... И понимаешь, а где доброта, и сочувствие.... !?

Гость
13 июня 2024 в 10:05

На всех фото радостная улыбающаяся женщина. Хорошо одета, явно не в гуманитарку

Гость