перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Здесь караул»: эвакуированная в Ярославль жительница Белгорода вернулась домой и пожалела об этом

13 июня 2024, 08:08
13 июня, 10:06
И чего в СССР никто никуда не бежал? Жили скучно, но реформаторы подсуетились и сделали всё весело. Веселитесь!
Гость
13 июня, 11:57
Все жутко хотели капитализма! Он пришел и не уходит.
Гость
14 июня, 10:56
Так не выпускали!
Гость
14 июня, 15:26
Гость
13 июня, 11:57
Все жутко хотели капитализма! Он пришел и не уходит.
Вместо капитализма получили клиптократию и культ личности, которая жалкая и ничтожная, не способная двух слов связать без кхе-кхе, при этом постоянно рассказывает какое-то гонево про печенегов, юриковичей и таксистов с лесорубами.
Гость
13 июня, 09:30
Мы тоже в 2023 году уехали из Белгорода, пришлось переводить дочь в мединститут, так как они сидели на дистанте а что это за учёба для врача. Хорошо что нас ничего там не держало так как сами мы с Камчатки только планировали переезжать но не успели квартиру купить. Нои в Ярославле не собираемся оставаться навсегда, пусть жители не обижаются но по началу как переехали нам понравилось первое впечатление летом было обманчиво. Город не ухоженный, грязный, дома в центре города то полуразвалины то с забитыми окнами, цены на комуслуги в два раза больше чем в Белгороде, постоянные пробки нет выделенных полос для общественного транспорта и спецмашин. Конечно в каждом городе есть свои недостатки но это как же так надо не любить свой город чтоб так запустить и это центр Золотого кольца.
Гость
13 июня, 09:53
Ключевое слово "Свой город" Те кто управляют городом не свои , это не их город. А простые люди только палисаднички под окнами облагородить могут . Приезжие только всё распродают. Так что правильно , бегите дальше там где лучше
Гость
13 июня, 09:53
Здесь на сайте нет ярославцев. В основном граждане из Житомира и Львова.
Гость
13 июня, 09:57
Это вы еще корректно написали про Ярославль
Гость
13 июня, 08:21
езжайте в маскву к Таврическому там все наши деньги, а мы нищие
Гость
13 июня, 08:37
В Москве не протолкнуться, там все вакансии южные. 😟
13 июня, 09:12
Гость, в Москве жить где то надо с детьми🧐
Гость
13 июня, 10:18
Как мы докатились до того, что беженцы из Белгорода и БПЛА над Ярославле стали для нас обыденностью?
Гость
13 июня, 12:00
Нас докатили, точнее к нам подкатили из НАТО.
Гость
13 июня, 12:40
Гость
13 июня, 12:00
Нас докатили, точнее к нам подкатили из НАТО.
сказки бабушки Галины. "Гарант конституции" же недавно на интервью Карлсону сказал что это бред и никакие нато стране не угрожали, а основная цель - "защита Донбаса". Вот и результат
13 июня, 08:17
так увольняйтесь, уезжайте в центральную часть России, бегите!!
Гость
13 июня, 09:50
А в Центральной то где и на что жить?
13 июня, 12:42
Гость
13 июня, 09:50
А в Центральной то где и на что жить?
Гость, А Вы сейчас в какой ? Не в центральной?
Гость
13 июня, 13:13
13 июня, 12:42
Гость, А Вы сейчас в какой ? Не в центральной?
в житомире оно
Гость
13 июня, 08:26
Сами нищие и голодные тут сидим
13 июня, 09:26
Гость, ты чтоли нищая???
Гость
13 июня, 09:50
А чего вы тут сидите? Идите поработайте что-ли
Гость
13 июня, 09:51
13 июня, 09:26
Гость, ты чтоли нищая???
Да все мы почти нищие .
Гость
13 июня, 10:26
Мы тут тоже, как на пороховой бочке с НПЗ
Гость
13 июня, 11:15
..а кто это сдеелал????
Гость
13 июня, 08:21
Кристина, какие продукты в Белгороде выращивают?
Гость
13 июня, 08:49
Вам вроде интернет не отключили
Гость
13 июня, 10:04
Ну Кристина не знает, что выращивают, овощи и фрукты.
Гость
13 июня, 10:08
Гость
13 июня, 10:04
Ну Кристина не знает, что выращивают, овощи и фрукты.
У нее булки сразу на грядке растут!
Гость
13 июня, 08:44
О чём и зачем эта статья? Везде хорошо, где нас нет? Зато, есть кому сказать спасибо за происходящее!
Гость
13 июня, 09:47
да, борьба за выживание
Гость
13 июня, 13:02
Считаю, что Геостратег к 2025 году должен всем россиянам выделить место в бункере, так и будем жить.
Гость
13 июня, 08:14
Помогли, чем смогли. Приезжайте.
Гость
13 июня, 10:25
Вы , конкретно, чем?
Гость
13 июня, 17:26
Гость
13 июня, 10:25
Вы , конкретно, чем?
К государству адресуй свой вопрос...
Гость
13 июня, 20:54
Гость
13 июня, 17:26
К государству адресуй свой вопрос...
Ну не я писал, что помогли , чем смогли. Вот и интересно стало, чем же человек помог. А если не помог ничем - то нечего и фестивалить здесь
Гость
13 июня, 08:25
Ну молодая, красивая, надо найти мужа, желательно где то подальше
Гость
13 июня, 20:56
Молодых и красивых много, и при этом без детей. Ну и видно, что человек очень любит себя. Может поэтому с двумя детьми , но без мужа?
Гость
13 июня, 10:11
Вот зачем она вылезла? Детей своих не жалко? Наверняка дочь комменты читает.
Гость
14 июня, 14:09
Полагаю, за денюшку
Гость
13 июня, 09:53
беги лола , беги
Гость
13 июня, 10:01
очень любит позировать.
Гость
13 июня, 13:19
Теперь можно планировать только на завтра. И то с риском непредвиденных обстоятельств.
Гость
13 июня, 13:29
Какая-то паническая статья! На тему все пропало!
Гость
14 июня, 15:23
Вот и зачем оно там сидит уже четверть века, ну ни ума не фантазии ведь, маленькое, старое и стрёмное, надоело уже всем людям?
Гость
15 июня, 01:42
Какие все " добрые" , просто читаешь... И понимаешь, а где доброта, и сочувствие.... !?
Гость
13 июня, 10:05
На всех фото радостная улыбающаяся женщина. Хорошо одета, явно не в гуманитарку
Гость
13 июня, 10:35
А мальчик грустный
Гость
13 июня, 11:15
Гость
13 июня, 10:35
А мальчик грустный
мальчику перед фотографированием мороженко не купили, вот и грустит
Гость
13 июня, 10:12
Надо в Крым ехать , к СВОим
Гость
14 июня, 15:36
В Крыму не страшно и не надейтесь. Может потому что крымчане всегда стремились в Россию, любят свою страну и готовы быть с ней и в горе и в радости.
Гость
14 июня, 19:17
Гость
14 июня, 15:36
В Крыму не страшно и не надейтесь. Может потому что крымчане всегда стремились в Россию, любят свою страну и готовы быть с ней и в горе и в радости.
Да-да, камни с неба, слыхали.