RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Хоромы на любой вкус: как живет деревня под Ярославлем, застроенная элитными коттеджами

Гость
15 февраля 2024, 07:52
Уже цельный месяц - больше, нет заметок о погибших на СВО. Хотя районные новости пестрят заметками. Каждую неделю похороны в местных подслушках. 76.RU, в чём собственно дело? Вам погрозили пальчиком, или так удобнее работать..?!
Гость
15 февраля 2024, 08:02
Наслаждайся новостями из Селидово.
Гость
15 февраля 2024, 08:39
бот - калькулятор, ты штоль?
Гость
15 февраля 2024, 08:46
Гость
15 февраля 2024, 08:46
бот - калькулятор, ты штоль?
А почему бы не гордиться своими героями? Подвиг каждого должен быть отмечен!
15 февраля 2024, 09:45
Не моросите, граждане.И что там элитного? Эконом-не выше. Продают по 12-15 миллионов рублей! Эвона как! А купит ли кто? Спасибо уже набрались.Не известно как оно построено, какие фундаменты.Сейчас прежде чем купить, всё обнюхают-от подвала до конька.Так что выставленная цена вовсе не означает цену продажи.И продавать годами будут, многократно снижая цену.Пока не поседеют.
15 февраля 2024, 10:50
Если дома там дешевле, значит подвох есть... Где это? За Глобусом? Так там дороги нет совсем - только убитая грунтовка. Есть ли газ? Если нет, то чем топить? Угольком? Так вонища будет не продохнуть. Электричеством - разоришься. И, конечно же, наши любимые заборы в три метра высотой...
Гость
15 февраля 2024, 10:52
На Блюхера все так говорят.
Гость
15 февраля 2024, 08:35
Хоромы🤣 домишки скорей, у кого на, что хватило. Кто схватил участок ещё в начале и строился до СВО, тем несказанно повезло.
Гость
15 февраля 2024, 08:41
Конечно у тебя в перекопских корпусах лучше .
Гость
15 февраля 2024, 11:05
Зависть вирус!
Гость
15 февраля 2024, 13:23
у кого (запятая? о_О) на что хватило. Что у тебя с речью, бедолага?
Гость
15 февраля 2024, 09:27
Не сказал бы, что элитное жилье. Обычные дома в стиле кто как хочет, тот так и выеживается
Гость
15 февраля 2024, 11:06
Завидовать, плохо)))
Гость
15 февраля 2024, 09:40
Сараи на пустырях. Хоть бы деревья посадили...
Гость
15 февраля 2024, 09:53
у себя на автозаводской сажай
Гость
15 февраля 2024, 15:12
Много вычурности и выпендрежа. Правильно написал в своей книге А.Ширвиндт про толстосумов. У соседа 2 этажа, а я сделаю 3, а другой уже 4 этажа лепит. Потом выше первого не поднимаются, никому эти хоромные комнаты наверху не нужны оказывается по факту.
Гость
16 февраля 2024, 09:43
Дорого больно. 10 млн. за деревянный сарай. Я вот сруб новый купил на баню. Сгнил через 5 лет.
Гость
15 февраля 2024, 08:04
Начали за здравие...То деревня Алешкино, то Алешково....
Гость
15 февраля 2024, 08:27
Где это Алешково?
Гость
15 февраля 2024, 08:37
Гость
15 февраля 2024, 08:37
Где это Алешково?
За Глобусом
Гость
15 февраля 2024, 08:29
Вокруг города таких поселков множество.Расплодились нищеброды😂
Гость
15 февраля 2024, 08:39
Дак настроили шляпы, особо и не покупают, переплата вдвое за хз что. Ну как с квартирами, только по телевизору орут, что их покупают, по факту нет.
Гость
15 февраля 2024, 09:51
Гость
15 февраля 2024, 09:51
Дак настроили шляпы, особо и не покупают, переплата вдвое за хз что. Ну как с квартирами, только по телевизору орут, что их покупают, по факту нет.
ну-ну😂
Гость
15 февраля 2024, 10:54
вню
Гость
15 февраля 2024, 11:08
Вни!)))🤣
Гость
15 февраля 2024, 10:52
Опять жертвы егэ писали статью. И где они эти дома нашли?
Гость
15 февраля 2024, 13:20
А что вы ждали от бывшей продавщицы?
Гость
15 февраля 2024, 07:31
Странная статья… В заголовке написано что элитная недвижимость, но по тексту выясняется что самая дешманская по сравнению с другими деревнями в ЯО.
Гость
15 февраля 2024, 07:38
Реклама. Не могут продать
Гость
15 февраля 2024, 09:27
Красиво жить не запретишь, рекламу сделали , ждите МОСКВИЧЕЙ понаедут раскупят под ДАЧИ
Гость
15 февраля 2024, 09:24
сейчас холопам укажут их место - прежде всего по доходам..здравствуй СССР. Так что цена на домики еще упадет
Гость
15 февраля 2024, 10:12
Пройдитесь по Карачихе ,у реки шикарные дома настроили
Гость
15 февраля 2024, 10:50
Опять ходят и вынюхивают.
Гость
15 февраля 2024, 13:20
Я согласия на размещение своего дома не давал, какого болта его выкладывают в свободном доступе?
Гость
15 февраля 2024, 18:32
зТ