перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Будет шестиэтажным»: в Ярославле начнут строительство нового корпуса детской областной больницы

15 февраля 2024, 06:14
15 февраля, 07:08
А поликлинику, вместо закрытой ,не собираются начинать?
Гость
15 февраля, 08:31
она устарела,будет новая современная
15 февраля, 10:37
Гость
15 февраля, 08:31
она устарела,будет новая современная
Дак я и спрашиваю когда уже.
Гость
15 февраля, 19:12
Гость
15 февраля, 08:31
она устарела,будет новая современная
Кто обещал новую современную? Обещают какую то строительную бытовку🤣 типа того.
Гость
15 февраля, 06:32
Обещаем переобещать обещанное и наобещать нового. Обещать осталось недолго, ведь выборы 17 марта уже скоро. Карабулинскую развязку обещают уже больше чем полвека. Да и многие знают чем закончилось строительство детской поликлиники на улице Панина в Ярославле. На этом месте теперь жилой дом.
Гость
15 февраля, 07:11
А что с развязкой не так? Процесс пошёл уже...
Гость
15 февраля, 07:36
Гость
15 февраля, 07:11
А что с развязкой не так? Процесс пошёл уже...
Главное чтоб не прервался после известных событий.
Гость
15 февраля, 08:32
Гость
15 февраля, 07:36
Главное чтоб не прервался после известных событий.
про автобусы почему замолчали?
Гость
15 февраля, 16:49
Вот только меня есть у меня смутные сомнения! На сколько известно, Ярдормост никогда не занимался гражданским строительством! Дороги, мосты и содержание его тема. А вот строительство поликлиники, как то не вяжется с его специализацией! Как бы чего не вышло!
Гость
15 февраля, 19:10
Чем ближе выборы - тем больше обещаний
Гость
15 февраля, 19:17
Ох, уж эти сказочники. Сколько лет не могут взрослую онкологическую запустить? Уже разваливается, т.к нп обеспечивается обслуживпние и содержание здания.
Гость
15 февраля, 09:00
Пергола -самое главное ! Где про освещение территории ? Каким оборудованием оснастят больницу? С лифтами проблемы по всей стране , здесь что будет?
Гость
15 февраля, 09:54
проблема не с лифтами а с вашей головой
Гость
15 февраля, 10:36
И когда же начнут строительство? И когда построят?
Гость
15 февраля, 11:48
статью не осилил😞
Гость
15 февраля, 13:14
Ярославцы лишний раз, своими комментариями, доказали, что для них лучше ничего не делать.
Гость
15 февраля, 14:00
Делать надо и много чего..... например, принять меры по очищению Волги (был прооект "Чистая Волга"). улучшать инфраструктуру, озеленять город и т.д. , чтобы не не было нужды в онкологическом отделении детской больницы. Вдумайтесь - онкология у детей!?!
Гость
15 февраля, 15:16
и снова выиграл компания ЕКС, интересно как?
Гость
15 февраля, 16:47
Ты читать умеешь! Ярдормост выиграл!
Гость
15 февраля, 07:45
Мне вот интересно, ты мер или губер?
Гость
15 февраля, 10:16
В том районе уже есть 3 детская,..
Гость
15 февраля, 10:19
В Ярославле начнут укладку новых трамвайных путей на улице Блюхера. К работам приступят в марте 2024 года. Об этом в ходе заседания муниципалитета 14 февраля рассказал генеральный директор ООО «МОВИСТА РЕГИОНЫ Ярославль» Павел Копырин. В прошлом году компания занималась документами и разработкой проекта, прохождением экспертиз. На участке от Ленинградского проспекта до разворотного кольца на Блюхера сняли рельсы. «Сейчас мы выкорчевываем деревья и занимаемся их опиловкой. До конца февраля эта работа будет закончена. В марте начинаем земельные работы и строительство», — добавил Копырин. В прошлом году в Ярославль привезли первый новый трамвай. Летом в город доставят еще 26 вагонов. Остальные 20 — в 2025 году. Тогда же завершат модернизацию транспортной системы.
Гость
15 февраля, 12:30
Как хорошо, что паргола предусмотрена и защитит от палящего солнца !!!
Гость
15 февраля, 17:38
Хорошая новость .
Гость
17 февраля, 08:53
Сколько пятилеток строительства впереди, сколько подрядчиков сменится.
Гость
15 февраля, 06:29
Спасибо мэру и губернатору, нужное дело..
Гость
15 февраля, 06:32
угу, главное, чтобы по привычке не вышла жилая 19-ти этажка.
Гость
15 февраля, 08:30
При Ельцине такого не было.