перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Росписи на потолке, позолота и бронированная дверь: в Ярославле продают хоромы за 31 млн

11 февраля, 10:55
Ну сразу же видно, что квартира семьи, где один -врач, второй- учитель. Дают и дают, дарят и дарят деньги, вот и удалось холупку отремонтировать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля, 12:31
НАПИСАЛИ ЖЕ .ЧТО КВАРТИРА ПРИНАДЛЕЖАЛА ХОККЕЙНОМУ ТРЕНЕРУ.ИЛИ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ ?
Гость
11 февраля, 13:34
Гость
11 февраля, 12:31
НАПИСАЛИ ЖЕ .ЧТО КВАРТИРА ПРИНАДЛЕЖАЛА ХОККЕЙНОМУ ТРЕНЕРУ.ИЛИ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ ?
не ори в публичном месте.
Гость
11 февраля, 13:46
Гость
11 февраля, 12:31
НАПИСАЛИ ЖЕ .ЧТО КВАРТИРА ПРИНАДЛЕЖАЛА ХОККЕЙНОМУ ТРЕНЕРУ.ИЛИ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ ?
А по виду криминальному авторитету.
Гость
11 февраля, 08:25
"Оба интерьера пестрят орнаментами и деталями, " Именно пестрит. Какая то безвкусица - нагромождение деталей. Много всего устаревшего, несовременного, в т.ч. мебель. Немногие , например заходят такой допотопный кухонный гарнитур. Шторы - пылесборники с ламбрекенами - жуть. Даже по тем далеким временам, когда окна оформлялись - дизайн штор, мягко сказать удивляет. Сталинки неплохие дома. Это не современные коробки, в которых слышно все, что делают соседи и разваливаются быстрее этих сталинок. Но кому нужен такой интерьер? Пусть и качественные материалы применялись, но все устарело. Обои имеют срок эксплуатации. Дизан слишком вычурный , нагрлмождение деталей и стилей. Большинство в квартире пойдет на выброс. За что платить? Продаваться , в принципе, должны здесь стены, исключительно сама квартира . А это совсем другая цена. Риэлтор противоречит сам себе - живут династиями в доме, квартиры редко продают. И в тоже время на продажу выставлены еще 7 квартир в доме. Вы много найдете не новостроек только что сдавшихся, чтобы в доме сразу были выставлены на продажу 8 квартир. Это наводит на мысль, что с домом все же не так все просто, есть проблемы.
11 февраля, 16:44
Династийный исход.
Гость
12 февраля, 11:26
есть еще вероятность, что наследникам нафиг это все не упало в центре, продать, да нормальную в новом доме, с огромной кухней купить)
Гость
8 апреля, 05:28
Да походу под снос рухлядь,поэтому и стараются продать
Гость
11 февраля, 12:39
Цыганское барокко.
Гость
11 февраля, 14:19
ну тебе в таборе видней
Гость
28 февраля, 08:41
правильно подмечено. Циганщина какая то.
Гость
11 февраля, 08:29
Это квартира цыганского барона? Но они вроде в частных домах живут за забором
Гость
11 февраля, 08:47
это предположительно хоккеиста нашего на 90 процентов 🔥ну такой вот вкус звезды...
Гость
11 февраля, 07:37
Очень красиво будет наслаждаться лёжа на диване интерьером квартиры,а сосед любитель перфоратора или того хуже заводчик тараканов будет подкидывать тебе новые краски в интерьер.Такое создают в отдельном помещении дом, коттедж,замок.Но покупатель найдется,берут же дорогие айфоны при этом получая нищенскую зарплату.
Гость
11 февраля, 08:06
Сосед, ты?
Гость
11 февраля, 08:13
Гость
11 февраля, 08:06
Сосед, ты?
угу, принимай жильцов.
Гость
11 февраля, 11:03
Боже мой, какая безвкусица 😭😭😭
Гость
11 февраля, 23:01
Дизайн конца 90-х начала 2000-х: дорого-богато. Вкуса здесь нет от слова "совсем"
Гость
11 февраля, 11:32
Продавец - цыган что ли? Все в их стиле "дорого-бохато".
Гость
11 февраля, 16:20
Нет это Сам продавец и продаёт!!!🤣
Гость
11 февраля, 10:55
ой, ну тут всё под замену.
Гость
11 февраля, 10:56
тяжелый случай😁
Гость
11 февраля, 15:29
В такой обстановке некомфортно находиться, она давит на человека, душит, если ты конечно не цыган. Ну и площади не те для нее.
Гость
11 февраля, 11:44
Я такой безвкусицы давно не видел. Из такой квартиры захочется сбежать, через пару месяцев . Да и дом 40-х годов не вызывает доверия.
Гость
11 февраля, 14:22
ты для начала в неё попади бегун
Гость
11 февраля, 17:13
Гость
11 февраля, 14:22
ты для начала в неё попади бегун
Так в этом доме 8 хат выставлено, так что, нет проблем
Гость
11 февраля, 08:39
"обои в комнатах — коллекция Юдашкина," Что толку, что обои от Юдашкина. В России не умели и не умеют делать качественных обоев. У меня вот футляр для очков - коллекция Юдашкина. Но развалился быстро. Если исполнение плохое. Хотя вообще сомневпюсь , что обои и прочее - дизайн Юдашкина. Использовали его имя за деньги. Все же он модельер одежды. И не занимался другим.
Гость
6 марта, 12:00
Ошибаетесь. Юдашкин обоими так же занимался, правда в лимитированном количестве и делались они на заказ по его эскизам, исключительно во Франции и Германии.
Гость
11 февраля, 07:09
Не исключаю, что может быть даже за 15 млн кто-то купит. Но это вряд ли...
Гость
11 февраля, 08:28
Ужас. Ужас. Тренер русский? Обычно такое любят южные национальности, но делают такое в частных домах. Или скорее всего делали. Даже они уже предпочитают более лаконичный дизайн, классику.
Гость
11 февраля, 08:42
Ураааа! Наконец-то редакция затронула спортивную тему города! Интересно блин! 👍👍👍👏👏👏
Гость
11 февраля, 11:18
Спекулянты хватанули за полцены,теперь перепродают в два раза дороже
Гость
11 февраля, 12:57
Дизайн-жесть! Как такое можно было придумать.Проснешься в таком-подумаешь,что уже на том свете.У хозяина больное воображение
Гость
11 февраля, 15:40
Цыганщина.Полная безвкусица.Еще нужно потратить кучу денег все это ободрать
Гость
11 февраля, 15:57
Просто - цыганщина!
Гость
11 февраля, 15:56
Боги!! Какой сюр))) , просто пошлятина и безвкусица! Но кстати, похожа на головной офис похоронной конторы!
Гость
11 февраля, 18:59
Какая зелёная тоска будет в такой квартире! Нагромождение тяжёлой мебели и портьер просто давит! Ну и для уборки этого добра нужен отдельный работник..
Гость
11 февраля, 08:38
Это ктож у нас такой Эстет, да ещё известный хоккейный тренер, ныне проживающий в Москве? Воробьев, Вуйтек, Юрзинов младший, Знарок, Квартальнов, Никитин??? А может Борщевский? Короче, очередной Квест от Шибаевой? 😁😁😁
Гость
11 февраля, 08:49
алексея горшкова это - привет от одноклассников😜
Гость
11 февраля, 09:42
деньги на ветер - такой дизайн
Гость
11 февраля, 18:41
а может Юрзинов старший, сходится раз Легенда. Хейкиля 😳
11 февраля, 19:41
Смешная квартира.
11 февраля, 11:27
Присмотритесь.Однозначно нужно брать!
11 февраля, 17:38
Эка новость-выставили?! Возьми,да купи,и эта информация в миг устареет.
11 февраля, 18:45
А ты возьми,да свою выставь на продажу.Авось твоя больше потянет.
Гость
11 февраля, 11:20
все богатенькие драпают с корабля
Гость
11 февраля, 14:21
что нищеброда с собой не взяли ?
Гость
11 февраля, 15:27
Гость
11 февраля, 14:21
что нищеброда с собой не взяли ?
Если бы нищим дали денег на билеты и на первое время, то ещё быстрее богатых сфинтили. Да не на что
Гость
11 февраля, 11:01
Создали себе Царствие небесное
Гость
11 февраля, 16:19
Ааа)))Ха Ха!!!точно подмечено🤣
Гость
11 февраля, 13:01
А ипотеку можно на 25 лет? По 2 лимона в год? Я возьму!
Гость
11 февраля, 14:24
можно
Гость
11 февраля, 16:01
Ну так то накинулись все)))) Че успел-В ТО И ВБУХАЛ! Ну откуда у тренера и его жаны вкус?
Гость
11 февраля, 17:24
А ТЫ ДУМАЕШЬ ОНИ САМИ РЕМОНТ ДЕЛАЛИ ?ЭТО ТОЛЬКОТЫ САМ ОБОИ БУМАЖНЫЕ КЛЕИШЬ .И ЛИНОЛИУМ КЛАДЁШЬ
Гость
11 февраля, 11:20
И все на честно заработанные деньги🤔
Гость
11 февраля, 14:18
ты зарплату тренера локомотива знаешь ?поинтересуйся .чтоб не писать чушь
Гость
11 февраля, 17:52
Гость
11 февраля, 14:18
ты зарплату тренера локомотива знаешь ?поинтересуйся .чтоб не писать чушь
Он даже не был первым тренером. Но значит хорошо платят. Тренер то точно заработал, а не наворовал, как те, кто у власти.
Гость
12 февраля, 13:45
Гость
11 февраля, 17:52
Он даже не был первым тренером. Но значит хорошо платят. Тренер то точно заработал, а не наворовал, как те, кто у власти.
докажи воровство тех кто у власти или не трынди впустую
Гость
11 февраля, 15:14
76.ru подскажите сколько стоит у вас подать объявление о продаже недвижимости, а то у меня тоже через avito не продаётся.
Гость
11 февраля, 15:38
Нагромождение хлама называют дизайнерским ремонтом?
Гость
11 февраля, 19:15
Для элитного притона можно купить!
Гость
11 февраля, 19:53
Сталинка,дом пора под реновацию, Вы о чем,перекупщики это.. ,такие дома не котируются,а Вы все гоните и гоните цену..,красная цена12млн.
Гость
11 февраля, 23:42
Это не дом, это помойка 31000000, я бы за 10 не купил.
Гость
11 февраля, 23:57
Если хозяин живёт в Москве, так и выставил по московским ценам, в Ярославле эту какашку за 35млн не продать! По этой цене можно в центре на Волжской набережной купить квартиру, не заваленную старомодным хламьём
Гость
12 февраля, 00:07
Интересно, как в многоквартирном доме с деревянными перекрытиями удалось узаконить монтаж камина? Может только это просто электрокамин? Но если это камин, который надо топить дровами, то зачем он вообще нужен в квартире с центральным отоплением и где держать дрова? - просто ДУРЬ!
Гость
11 февраля, 09:04
Плохого он дизайнера нанял для ремонта и оформления квартиры.
Гость
11 февраля, 09:41
шторы над ванной ор😂ригинально😢
Гость
11 февраля, 13:57
Это не он. Жена.
Гость
11 февраля, 15:25
Гость
11 февраля, 13:57
Это не он. Жена.
Значит не ту в жены выбрал.
Гость
11 февраля, 11:01
Я бы взял да в Ярике мне бизнес не интерес да и после 23.часов развлечься негде одним словом провинция!
Гость
11 февраля, 12:31
ДА И ДЕНЕГ НЕТ
Гость
11 февраля, 20:51
Гость
11 февраля, 12:31
ДА И ДЕНЕГ НЕТ
🤣
Гость
12 февраля, 11:29
Собирал эту мебель неоднократно. Исключительно у цыган, за очень редким исключением. Насколько помню это краснодарская фабрика. Они её там покупают и сюда доставляют через своих. У славян никогда не видел такой мебели, никогда
Гость
12 февраля, 13:50
не видел потому что тебя туда не звали не дорос статусом
Гость
12 февраля, 21:29
Гость
12 февраля, 13:50
не видел потому что тебя туда не звали не дорос статусом
Это ты до горшка не дорос, малыш. Это скфм-мебель, эра, джокнда и ариана, это северо-кавказская фабрика. Но откуда тебе это знать, твоё дело за плитой стоять. Откуда тебе понимать, что это за мебель на картинке
Гость
11 февраля, 14:38
Много женских комментариев, и их душит жаба, что у них нет биде в ванной комнате.🐸
Гость
11 февраля, 15:31
Сейчас неактуально бидэ. Это устарело. Сейчас делается гигиенический душ с гибкой лейкой к унитазу. Это города удобнее. И гигиенический душ не только дамам нужен. Попу полезно мыть после туалета.
Гость
11 февраля, 15:33
Зачем бидэ, когда теперь все устанавливают гигиенический душ? Бидэ - прошлый век. Как и вся обстановка в этой квартире
Гость
11 февраля, 16:12
Гость
11 февраля, 15:31
Сейчас неактуально бидэ. Это устарело. Сейчас делается гигиенический душ с гибкой лейкой к унитазу. Это города удобнее. И гигиенический душ не только дамам нужен. Попу полезно мыть после туалета.
Блин какие тут грязногузые эксперты, все знатоки унитазов с лейками,туалетов и биде и писсуаров! Но почему так много вокруг неподмытых и «амбрированных»?
Гость
11 февраля, 10:54
редко кто переезжает.. и на продаже 8 квартир))))
Гость
11 февраля, 15:40
Там могут быть большие проблемы с коммуникациями, если не было давно капремонта. Стены то простоят долго, раньше лучше строили. Но ведь трубы уже наверное прогнили.
Гость
11 февраля, 17:24
Время малиновых пинжаков прошло.
Гость
12 февраля, 13:47
ты это на рублёвке скажи
Гость
11 февраля, 19:11
Интересно в каком веке последний раз стирались эти шторы? Ламбрекены.
Гость
11 февраля, 19:16
Кисточки плюшевые, особенно в ванне. Их в химчистку сдать проблематично, не захотят связываься
Гость
12 февраля, 13:49
мебель чехия
Гость
12 февраля, 21:21
Какая ещё чехия? Это СКФМ, северо-кавказская фабрика мебели, модели Ариана, а также Эра джоконда. Гугли сначала, если в мебели не понимаешь. Там цыгане только закупаются и с кавказа
Гость
11 февраля, 08:04
Он думал, что он Людовик llV. А он Людовик lV.
Гость
11 февраля, 14:23
согласен
Гость
11 февраля, 15:36
дизайн шторы мебель всё давно устаревшее
Гость
11 февраля, 15:42
Кровь из глаз🤣