перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Люди замерзают»: жители Ярославской области массово жалуются на отключения света. Что происходит

19 января 2024, 06:44
Гость
19 января, 07:16
а Москва конечно не причём, туда мы глаза не поднимаем, боязно
Гость
19 января, 09:20
Москва как много в этом слове для нас измученных звучит и трёхэтажном матом говорит
Гость
19 января, 07:35
Прорыв Рывок Обрыв Хлопок Времени на расскачку нет - все за билетами Лотерей! Победителя покажут в кривом эфире, а деньги пойдут на развитие новых территорий и новых братьев!
Гость
19 января, 07:57
Теплосети изношены, электросети изношены, телефонные сотовые сети изношены хотя и построены в прошлом году. Все сети изношены потому что не справляются с доением населения - железо не выдерживает, а люди выдерживают...
Гость
19 января, 09:40
Главное что в Москве лучший стенд на выставке.
Гость
19 января, 08:15
Ну не замерзают-же. Да топят дровами но не замерзают.
Гость
19 января, 08:18
А надо чтобы трупы на улицах валялись, как в блокадном Ленинграде? Правительство явно не справляется со своими обязанностями.
Гость
19 января, 08:26
Гость
19 января, 08:18
А надо чтобы трупы на улицах валялись, как в блокадном Ленинграде? Правительство явно не справляется со своими обязанностями.
Почему не справляются? Вон разрешили бесплатно валежник собирать - собираете и топите, красота...
Гость
19 января, 08:41
Гость
19 января, 08:18
А надо чтобы трупы на улицах валялись, как в блокадном Ленинграде? Правительство явно не справляется со своими обязанностями.
Просто надо правильно использовать термины, раз идет борьба за спасение русского языка, а то сами же защитники и уничтожают русский язык.
Гость
19 января, 07:10
Надо потерпеть, ползайте на коленях это помогает согреться! Вините во всём местную власть но только не Москву где все деньги и монополии Хосударя находятся Иван Терпилов
Гость
19 января, 11:11
можно встать в угол - там 90 градусов
Гость
20 января, 10:37
Гость
19 января, 11:11
можно встать в угол - там 90 градусов
Так это только прямой угол. А тебе явно хочется 30-40 градусов
Гость
19 января, 11:32
Президент России Владимир Путин рассказал, какую сумму власти направили в Донецкую и Луганскую народные республики, Запорожскую и Херсонскую области. Его слова приводит ТАСС. На встрече с главами муниципальных образований регионов Путин раскрыл сумму, выделенную на развитие новых субъектов. По его словам, она составила более одного триллиона рублей — один триллион 77 миллиардов. «Это большие деньги», — подчеркнул Путин. Эта сумма равна !!! ВОСЬМИ !!! бюджетам Ярослвской области. А мы потерпим.
Гость
19 января, 12:40
а я буду голосовать за путина
Гость
19 января, 13:12
Сначала разнести всё в руины за наш счёт, и потом за наш же счёт всё это восстанавливать - гениально!!! Россия - щедрая душа.
Гость
19 января, 07:14
Замерзающая Россия - зато Стабильная и без Гендерно нейтральных евро туалетов Победа всё ближе и она уже ощущается на собственном теле Ярославец
Гость
19 января, 09:17
У нас гендерно нейтральная дырка
Гость
19 января, 08:26
По зомбо ящику Скабеева говорила "Загнивающая Европа " будет замерзать😢
Гость
19 января, 08:31
Беспардонно лгала.
Гость
19 января, 08:46
А в моей стране всё есть, Нефть в ней есть и газ в ней есть, Уголь есть и никель есть, Алюминия не счесть, Есть в ней золото, алмазы, Изумруды и топазы, Как же так: в стране всё есть😢😢
Гость
19 января, 08:52
это не наша страна, мы её отдали за Стабильность и Несменяемость 🤮💩👎
Гость
19 января, 08:55
Задержан глава фракции «Единая Россия» в рыбинском совете Виктор Тамаров В Ярославской области задержан генеральный директор ООО «Рыбинская генерация», председатель фракции «Единая Россия» муниципального совета Рыбинска Виктор Тамаров. Господина Тамарова подозревают в получении взятки.
Гость
19 января, 09:32
Ну вот кто его задержал, тот пусть электричество и обеспечивает
Гость
19 января, 11:05
Так там ещё с 23 декабря прошлого года не всё восстановили. Чего удивляться?
Гость
19 января, 11:12
народ потерпит, господь терпел и вам велел
Гость
19 января, 07:22
Отлично на президентские выборы заходим, молодцы! Так может и Ярославская вертикаль в движение придти по результатам, в которых я не сомневаюсь))
Гость
19 января, 08:27
Напишите письмо ТерешковойЧайке на деревню в Ибицу, она обязательно поможет 🤣 Баскова для замерзающей Костромы написала видео обращение в её поддержку и требует ей помочь - Спасибо огромное ♥️, а то всё о кавказии и новых доисторических территориях пекутся, пока мы вымираем
Гость
19 января, 10:50
В деревнях печек нет что ли? Как при наличии печки можно замерзать?
Гость
19 января, 10:52
...КапитализЬма блатная все порешала..как шмогла....
Гость
19 января, 11:12
Уважаемые жители не забудьте поблагодарить за всё это ПАО Россети - Ярэнерго!!!
Гость
19 января, 11:17
Байдон, перестань же ты , мы устали
Гость
19 января, 12:44
Отнесемся с пониманием.
Гость
19 января, 12:48
... капитализм есть частная собственность на средства производства и анархия производства..Прововедовать ,, справедливый ,, раздел дохода на такой базе есть скудоумие мещанина.,, О лозунге Соединенные Штаты Европы,, ..В. И. Ленин .. 23 августа 1915 года..
Гость
19 января, 13:51
Вы рабы. О вас можно вытирать ноги и в открытую вам врать.