Был бы ты хоть раз в Париже, не не бы подобную чушь. Разве можно сравнивать чистейший город Ярославль и эту забытую богом помойку с крысами и бомжами на каждом углу?
Гость
25 декабря 2023, 12:18
Это фейк , никто в Ярославль не едет , да и в городе всего 3 -4 гостиницы вместе с Домом колхозника , депрессивный город с хрущобами.
Гость
25 декабря 2023, 13:52
Гость, это ты из Куева увидел? 🤣
Гость
25 декабря 2023, 14:53
Вы ошибаетесь. Ярославль очень популярен у туристов. Число гостиниц, кстати, тоже не маленькое, хотя и есть, куда расти.
Гость
25 декабря 2023, 11:54
Как хоть так-то? Ежедневно читаем какой у нас мерзкий городишко.
Гость
25 декабря 2023, 11:48
У правильных москвичей есть свои квартиры в Яре и ничего хватать не надо, просто приезжаешь и отдыхаешь
Гость
25 декабря 2023, 12:14
Яр это где?
Гость
25 декабря 2023, 11:36
Понаехали, тут в наш Белокаменный! Ярославль не резиновый!
С детства не люблю Москвичей!
(я про автомобили).🐷
Гость
25 декабря 2023, 11:28
Страшно!
Гость
25 декабря 2023, 11:11
Каждый год гости столицы бронируют ВСЕ гостинницы, гостевые дома, и пр. Это у них называется-бюджетный отдых, что дорого для нас-для них " тьфу". Напьются, наедятся, в русской бане оторвутся и будут шарахаться по городу...
Гость
25 декабря 2023, 11:34
А ты завидуй и кусай губищи.
Гость
25 декабря 2023, 11:04
Было бы странно другое.
Гость
25 декабря 2023, 10:54
Договоритесь до того, что вообще никто сюда не поедет. Гостеприимство залог успеха, а не зависть и безостановочное нытьё по любому поводу и без него. С наступающим!!!! Ждём гостей и встречаем их радушно и с улыбкой.
Вот интересно, что москвичи могут путешествовать, а мы нет. А если и могут кто, так их мало.
Гость
25 декабря 2023, 12:13
Кто вы?
Гость
25 декабря 2023, 09:37
Может всё-таки разобрали а не рахватали! Что за жаргон.
Гость
25 декабря 2023, 09:25
Ярославль депрессивный город .
Гость
25 декабря 2023, 09:06
Интересно, где у нас пол ляма туристов разместили, у нас столько гостиниц есть? Сильно сомневаюсь. И чего москвичи на наших нечищенных улицах забыли? Как-то сильно смахивает желаемое за действительное)
Гость
25 декабря 2023, 09:01
Расскажите об этом господину Гараеву
Гость
25 декабря 2023, 12:18
Кто это?
Гость
25 декабря 2023, 08:37
Отдыхают одни москвичи , местным не по карману .
Гость
25 декабря 2023, 08:58
наверное работают больше нас
Гость
25 декабря 2023, 12:10
Ярославцы в иоскве отдыхают
Гость
25 декабря 2023, 07:51
Фи, обычная реклама, москвичи все в Сочи, в здеся только ногти ломать на скользком льду.
Гость
25 декабря 2023, 07:10
омг... абычный ярославец не сможет побывать в отеле родного региона в новогодные канаикуля... пичаль... зависть... ненависть к животным... прочие пороки, приписываемые другим.
Гость
25 декабря 2023, 12:18
Бред несешь
Гость
25 декабря 2023, 17:01
Гость
25 декабря 2023, 12:18
Бред несешь
а ты просто завидуешь.
Гость
25 декабря 2023, 07:09
Не удивительно: Ярославская область в топ-10 по посещаемости в РФ. Но хотелось бы не останавливаться на этом и войти в топ-5.
Гость
25 декабря 2023, 08:58
Нужно делать путеводитель " Слово пацана" пока еще хайп есть и зима и войдем в тройку
Гость
25 декабря 2023, 12:46
Гость
25 декабря 2023, 08:58
Нужно делать путеводитель " Слово пацана" пока еще хайп есть и зима и войдем в тройку
Тогда лучше тропу ..
Гость
25 декабря 2023, 06:19
Судя по заголовку статьи, это москвичи все забронировали, видно могут себе позволить.
Достижения
Свой среди своих