RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

763мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Итоговая пресс-конференция Путина «Я себе пометил»: президент Владимир Путин ответил на жалобу жителей ярославской деревни

«Я себе пометил»: президент Владимир Путин ответил на жалобу жителей ярославской деревни

Сегодня проходит большая пресс-конференция главы государства

Президент прокомментировал вопрос из Ярославской области

Президент Владимир Путин прокомментировал вопрос, заданный жителями деревни Елпатьево Ярославской области. Глава государства обратил внимание на горящую строку на одном из экранов.

— На экранах бегут строчки, одна из них такая: «Елпатьево, Ярославская область. Просьба подвести газ», — прочитал президент. — Обязательно посмотрим. Может быть, еще вернемся к вопросу, связанному с газификацией, но Елпатьево я себе пометил.

Деревня Елпатьево находится в Переславском районе, в 47 километрах от самого Переславля. Первые упоминания о населенном пункте были в 1560 году. Согласно переписи населения за 2010 год, там проживало 10 человек.

Напомним, 14 декабря Владимир Путин подводит итоги года, отвечая на вопросы во время большой пресс-конференции. В этом году она совмещена с «Прямой линией», на которой глава государства отвечает на вопросы жителей страны. Обо всем, что происходит на пресс-конференции, мы рассказываем в онлайн-трансляции в режиме реального времени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем