перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Шаг не туда обойдется в 5 тысяч рублей: в Ярославской области ввели сезонный запрет

Гость
22 ноября 2023, 10:56
Ну ладно на реках, но на прудах! Захотел человек утонуть, это в конце концов, его законное право. От Государства не убудет!😂😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2023, 15:09
Убудет, очень убудет. Сообразительный вы наш.
Гость
22 ноября 2023, 16:22
Гость
22 ноября 2023, 15:09
Убудет, очень убудет. Сообразительный вы наш.
А с какой стороны убудет? Не сообразительный Вы наш?🤔
Гость
22 ноября 2023, 18:04
Гость
22 ноября 2023, 16:22
А с какой стороны убудет? Не сообразительный Вы наш?🤔
А налоги кто платить будет, и жкх?
Гость
22 ноября 2023, 10:38
С них не штраф нужно взыскивать, а полную стоимость работы МЧС по их спасению. Если выживут. А если нет - премию дарвина
Гость
22 ноября 2023, 10:45
Думал самые бестолковые уже утопли, но нет, новые народились. Получается, товарищ Дарвин ошибался и естественный отбор не работает?
Гость
22 ноября 2023, 10:54
И то правда, раз ты еще пишешь.
Гость
22 ноября 2023, 11:25
Гость
22 ноября 2023, 10:54
И то правда, раз ты еще пишешь.
Был в одном городке в Прибалтике. Удивился, как аккуратно народ переходит дорогу, строго на зеленный свет. Спросил, наверное очень большие штрафы? Нет, сказали, местные. У нас очень маленький город. Всех кто ходил на красный уже задавили.
Гость
23 ноября 2023, 12:38
Гость
22 ноября 2023, 11:25
Был в одном городке в Прибалтике. Удивился, как аккуратно народ переходит дорогу, строго на зеленный свет. Спросил, наверное очень большие штрафы? Нет, сказали, местные. У нас очень маленький город. Всех кто ходил на красный уже задавили.
👍🏿👍🤣😂🔥
Гость
22 ноября 2023, 10:34
надо сажать в застенки как за сбор царских грибов Здесь нам ничего нельзя и всё запрещено
Гость
22 ноября 2023, 15:08
Уж столько лет вы здесь пасетесь. Пора бы в застенки.
Гость
23 ноября 2023, 12:41
Есть такие запреты которые нарушать нельзя, опасно для жизни. Прыгать с крыши, к примеру,- штрафа нет, но вы же так делать не будете?
Гость
22 ноября 2023, 10:33
Русским в этой стране выписывают штрафы с рождения до смерти 🤮
Гость
22 ноября 2023, 16:24
В городе нельзя, а в области можно? Как так, Мэр обскакал Губернатора? Эва как! 😂😂😂
Гость
22 ноября 2023, 20:53
Эврика Дарвин был умный человек а наши ставленники только все ломают ,либо того хуже ,так лучше бы делом занимались
Гость
22 ноября 2023, 20:53
Им до Дарвина далеко
Гость
23 ноября 2023, 12:37
Да нет. В этом году одна группа укупалась. Выжившим даже штраф не выписали.
Гость
28 ноября 2023, 15:58
Утонули музыканты а виноваты рыбаки. У нас кругом процветает запрет ,запрет на рыбалку запрет на охоту для простых людей запрет на посещение лесов типа пожары в дождливую погоду. Все обличено типа заботимся об населении.