Голь на выдумки хитра))) Сумасшедших из себя строят, но сами мыло не едят)) Молодежь с радостью бы почитала, какие виды элитного алкоголя предпочитают министр и его женщины.
Гость
17 октября 2023, 22:05
лучше давайте пить пиво 🍺
Гость
17 октября 2023, 22:53
Браво, я хохочу 👍🔥
Гость
17 октября 2023, 21:46
Кого то лоббирует,поставщик будет свой
Гость
17 октября 2023, 22:27
Какие важные и наболевшие темы поднимают , молодцы, ведь других проблем вообще нет, как только обсуждать молоко и газировку, ещё можно обсудить влияние лунного света на рост телеграфных столбов и проблемы мирового океана. Ярославские школьники могут написать письма в поддержку подводных обитателей, или просто съесть пироженку
Гость
17 октября 2023, 22:37
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО добровольцами .НАРОДНЫЙ МЕМ.
Гость
17 октября 2023, 23:20
Не пью молоко с детства и мои дети тоже. Так что СПАСИБО, НЕ НАДО.
Гость
18 октября 2023, 00:34
И ведь там все такие,у каждого есть мракобесная идея)))
Гость
18 октября 2023, 08:16
Как всё наивно и тоскливо и убого , да и погода отвратительная. Пойду дуну молока стакан.
Гость
18 октября 2023, 09:22
Несмотря на все полезные качества молока, многие люди не переносят лактозу. По последним исследованиям, когда люди жили в пещерах большой и дружной семьей, мужики, которым лень было ходить на охоту, заманивали добрых и наивных яжемамок в темные уголки и высасывали у них все молоко. Младенчики, которым молока не хватало, дохли и популяция людей уменьшалась. Господь, или эволюция, спасая род человеский были вынуждены создать компенсаторный механизм в ввиде непереносимости лактозы у взрослых самцов.
Гость
18 октября 2023, 09:38
Кстати, именно с тех времен повелось, что большая женская грудь несомненное достоинство ее владельцы и предмет вожделения и фетиша мужчин.
наверно у себя на работах , у всех же фирмы и заводы
Гость
17 октября 2023, 22:45
Это правильная инициатива
Гость
17 октября 2023, 22:54
да уж, давно пора всех этих мигрантов с их газировками домой выслать
Гость
18 октября 2023, 07:58
Лижи глубже
Гость
18 октября 2023, 11:41
Последнее время все продукты переработки молока стали просто противные. Один сахар, пить и есть не возможно. Вкусный йогурт и сырки я ел и пил последний раз в Эстонии.
Наш шмурдяк пить не возможно, так что пусть производители с себя начнут.
Гость
18 октября 2023, 15:54
А еще хлеб невозможно нормальный купить. Рыхлый, весь разваливается. Ну как нация может быть здоровой с таким хлебом и молочкой? А в недружественных европах - просто объеденье и для здоровья полезный.
Гость
18 октября 2023, 16:01
Гость
18 октября 2023, 15:54
А еще хлеб невозможно нормальный купить. Рыхлый, весь разваливается. Ну как нация может быть здоровой с таким хлебом и молочкой? А в недружественных европах - просто объеденье и для здоровья полезный.
Да, с хлебом похоже, вражеская диверсия.
Гость
17 октября 2023, 21:55
Качественной молочной продукции у нас предостаточно. Мы производим молока и молочных продуктов в избытке. Экспортируем много.
Гость
17 октября 2023, 22:07
Уж не про Гярмолпрод ли ты гутаришь?)))
Гость
18 октября 2023, 15:55
Да неужто? Предостаточно - это 2 или 3 наименования?
Гость
18 октября 2023, 16:26
Не надо врать. Молочная продукция в Ярославской области стала очень низкого качества
Гость
17 октября 2023, 21:41
Магазины, расположенные вблизи школ, не нарадуются на ежедневную выручку от толп школьников. Которые тратят немалые деньги на чипсы, сладкие напитки и прочую нездоровую еду. Вижу, что у родителей деньги есть, а вот ума у них нет.
Гость
17 октября 2023, 21:45
Все верно, и закрыть всякие шавермы и прочие тошниловки с мигрантами.
Гость
17 октября 2023, 22:30
Давайте уберем все будки где продают воду и поставим будки с молоком, в школах обязательно и чтобы каждый ученик выпивал по 2 литра в день, кто не любит или не хочет, вливать через трубочку
Гость
17 октября 2023, 22:53
🔥🔥🔥👍
Гость
17 октября 2023, 23:11
Детям и так молоко покупают, а газировкой они на карманные затариваются. Тут только беседы на тему об умеренности вредных вкусностей помогут. Лучше бы творожков сладких поменьше выпускали, а разнообразили несладкими с зеленью какой. Дети вполне охотно дома такой едят, могли бы и в качестве перекуса купить, не стоит боятся несладкое выпускать.
Гость
18 октября 2023, 16:03
Всё только сладкое, даже зубная паста! 😱
Гость
18 октября 2023, 10:23
А чего, хорошая идея. В каждом доме появиться стакан молока каждый день. Они его тупо домой принесут.
Гость
18 октября 2023, 13:04
Конечно, родители волей неволей его и оплатят
Гость
18 октября 2023, 13:22
Какой бред несёт этот человек
Гость
18 октября 2023, 17:24
Ну надо как то проявлять себя , отрабатывать зп
Гость
17 октября 2023, 23:45
Господин министр, вы нормальный вообще?!
Молоко НЕЛЬЗЯ употреблять "во время обеда" вместе с другими блюдами.
Гость
18 октября 2023, 00:17
Он Белоруссия. Интересно, в каком направлении будет развиваться карьера.
Гость
18 октября 2023, 01:15
Не хочу плохого чиновнику, но ему следует следить за речевыми оборотами. Таким образом можно общаться в дружеской обстановке, а не с трибуны законодательного Органа Власти !
Гость
18 октября 2023, 06:16
в гуманитарном или педагогическом у финансистов преподается биохимия и химия пищи? и сколько баллов он набрал по этим предметам?
Гость
18 октября 2023, 09:01
что за народ???
что хотят то и пьют и едят !!!!
а как же Хосударева казна?
надо всех одеть в робы и выдавать талоны на жорево
-Патриот-
Гость
18 октября 2023, 09:58
Вопрос к министру: Когда Ярославская область будет полностью обеспечивать себя картошкой, морковью, свеклой, капустой? А сейчас молоко весьма отличается от молока, которое пили бабушки!
Гость
18 октября 2023, 11:57
В детстве пили и молоко и компоты из сухофруктов или свежих ягод. Я и сейчас газировку не пью, не приучена с детства, все из семьи.
Гость
18 октября 2023, 12:06
Данный "Митя Фомин" лично пробовал молоко от "местных производителей"? Нет? Рекомендую..От продукции "Ярмолпрода" через раз густо воняет навозом..Это если речь идет о "поддержке местного производителя".
Гость
18 октября 2023, 12:10
Депутат от Единой России Валентина Терешкова предупредила о нежелательности употребления молока перед тренировками на центрифуге.
Гость
18 октября 2023, 12:21
Где он в магазинах нашел нлрмал ное ярославское молоко? Там пойло непонятного содержания
Гость
18 октября 2023, 12:25
Безрамотный министр. Молоко пожилым вредно - в пожилом возрасте отсутствуют ферменты для расщепления лактозы.
Гость
18 октября 2023, 13:01
Лучше бы сыр нормальный учились делать. Была бы и добавленная стоимость и реализация больших объемов молока.
Гость
18 октября 2023, 13:14
Лучше уж топленое молоко тогда - вкуснее и лучше переносится организмом (меньше вздутия живота)
Гость
18 октября 2023, 14:35
Министру.глаголящему с высокой трибуны, ,надо знать хотя бы элементарные обороты русского языка.Цена не може быть "дорогой",только-"высокой","низкой","средней" и подобной этим сравнениям.
Гость
18 октября 2023, 16:55
Пусть пьет березовый сок 🥤.
Гость
18 октября 2023, 16:58
За молодежь в России страшно:
— романтика уголовщины, шансон и блатняк 🧌;
— тюремное мышление 👹 (украсть и пропить);
— пьют шмурдяк🍶;
— курят (и не только табак)🚬;
— маргинальные субкультуры;
— горячая кровь с юга 🧔♂️🤼♂️. Вспомните недавние события в Питере;
— "Поясни за шмот". (Могут прицепиться за "неправильный" бренд одежды).
Славяне, вместо того, чтобы объединиться и не давать своих в обиду, дерутся между собой.
Гость
19 октября 2023, 03:32
Текст колоритный и жирный, как ярославское молоко, эдакое магаданское барокко: много эпитетов, перечислений, красивостей, напоминает изящный стиль Соловьева..
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«Бабушки умирают, а молодежь пьет хрень»: ярославский министр предложил заменить газировки молоком