Доброволец из Ярославской области получил смертельное ранение в зоне СВО
17 октября 2023, 19:15
Гость
17 октября 2023, 19:35
Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью».
«Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.
Гость
17 октября 2023, 19:48
Безобразие. Честным мирным людям уже на кладбищах не протолкнуться...
Гость
17 октября 2023, 20:07
За вашу честность сомневаюсь.
Гость
17 октября 2023, 21:59
братские китайцы для нас изготовят много крематориев, не переживайте 🔥
Гость
17 октября 2023, 19:37
223...
Гость
17 октября 2023, 21:33
Патриарх призвал закрепить отсрочку от мобилизации для менеджеров по продажам ЗАО РПЦ
Гость
17 октября 2023, 19:39
Сын Владимира Соловьёва Даниил Соловьёв рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться за защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством.
Сын Валентины Матвиенко рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться за защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством.
Гость
17 октября 2023, 20:13
А ГДЕ ДЕПУТАТЫ ГЕРОЙ?
Гость
17 октября 2023, 20:40
кто-то считает? какой уже?
Гость
18 октября 2023, 09:14
223
Гость
17 октября 2023, 21:34
миллион рублей как дорого ценят нашу жизнь у нас в стране
Гость
17 октября 2023, 22:01
10.000$ минимальная зарплата в Нью-Йорке
Гость
17 октября 2023, 19:33
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО добровольцами .НАРОДНЫЙ МЕМ.
Гость
17 октября 2023, 19:37
222+1=223
Гость
17 октября 2023, 19:40
Страшно...
Гость
17 октября 2023, 19:48
Зачем?
Гость
17 октября 2023, 22:20
А точно все по плану? Может стоит уже задать вопрос главнокомманующему?
Гость
18 октября 2023, 03:36
42 года куда полез . Тут 40 лет встаешь все хрустит. Думал наверное что ему 25 и бегает и прыгает как в детстве. А оказалось наоборот. Вся проблема в возрасте реакция уже не та. И органы начинают деградировать.
И почему только лям дадут ? или это к 6 которые при гибели ?
Гость
18 октября 2023, 15:09
Даже гордиться некому
Гость
17 октября 2023, 19:17
третий за сегодня земляк
Гость
17 октября 2023, 19:39
да уж, все по плану 😞
Гость
17 октября 2023, 19:42
А неделя только началася...
Гость
17 октября 2023, 19:40
Получил смертельное ранение,...зачем так длинно писать
Гость
18 октября 2023, 13:02
Оружие противника теперь долетает до любого окопчика. Операторы словно в тире резвятся.
Гость
17 октября 2023, 19:28
Мир праху. Деток жалко...
Гость
17 октября 2023, 22:44
Он не жил с детьми. Может и не общался. Очередной, не нашедший себя на 5м десятке в мирной жизни
Гость
18 октября 2023, 09:17
Гость
17 октября 2023, 22:44
Он не жил с детьми. Может и не общался. Очередной, не нашедший себя на 5м десятке в мирной жизни
Туда идут в основной своей массе малодумающие и неимущие. Таких мало что держит дома.
Гость
18 октября 2023, 14:03
Гость
18 октября 2023, 09:17
Туда идут в основной своей массе малодумающие и неимущие. Таких мало что держит дома.
Ну так может и хорошо, что их там утилизируют?
Гость
17 октября 2023, 19:41
Ну zнать есть zа что. Раз многие туда так стремятся.
Гость
17 октября 2023, 19:44
— Шура, большие деньги можно только украсть. — А заработать? — А заработать можно только геморрой.
Гость
17 октября 2023, 19:48
я плохо помню из школы это искусственный отбор, естественный, геноцид или я не понимаю что это другое?
Гость
17 октября 2023, 19:59
Главный военком Ярославской области Игорь Гостев раскрыл информацию об осеннем призыве в армию. Первые отправки депутатов начнутся уже на следующей неделе.🔥
Гость
18 октября 2023, 12:49
Володин предложил депутатам и чиновникам добровольно принять участие в мобилизации и отправиться добровольцами на спецоперацию.
Гость
17 октября 2023, 19:19
Косяками пошли, всё идёт по Плану 👹
Гость
17 октября 2023, 20:47
Когда от ковида умирали, тоже долго скрывали, но как говорится шило в мешке не утаишь
Гость
17 октября 2023, 19:57
Кто тут про деньжата? Радуйтесь, что вас не кантуют, потому что "они" идут, а вы сидите, комментируете!
Гость
17 октября 2023, 20:22
получив оружие не все поддаются кантованию 🖕
Гость
18 октября 2023, 08:12
Я тебя первого закантую. И знаю кого второго...
Гость
17 октября 2023, 21:48
А ядерное оружие мы для каких целей храним?
Гость
18 октября 2023, 09:26
Ядерка стоит на страже вяликого трона. Других целей у данного рода войск нет в принципе.
Гость
17 октября 2023, 19:35
Слезы,горе,соболезнование
Гость
17 октября 2023, 22:41
Он добровольно выбрал этот путь.
Гость
17 октября 2023, 21:31
Небо домом.
Гость
18 октября 2023, 21:54
Какое небо? Он что, святой чтоли? В земле сырой ему лежать.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
0 м/c,
754мм 86%Доброволец из Ярославской области получил смертельное ранение в зоне СВО