перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Ярославская область вошла в антирейтинг по качеству дорожного покрытия

6 августа 2023, 19:13
Гость
7 августа 2023, 06:19
«Делаем то, что обещаем, и обещаем то, что сделаем»: за 20 лет «Единая Россия» не выполнила 99% обещаний.
Гость
7 августа 2023, 07:43
Гость, в точку. Не голосуйте за них на выборах.
Гость
7 августа 2023, 09:12
ВРУТ ВОРУЮТ И КРЕСТЯТСЯ. НАРОДНЫЕ ЗАБАВЫ
Гость
6 августа 2023, 19:33
То, что ЯО не худшая в рейтинге, это еще не повод для гордости.
6 августа 2023, 21:44
Как писал о Ярославских дорогах один известный поэт-песенник в одной своей русской народной песне: Эх, дороги... Пыль да туман Холода, тревоги Да степной бурьян Знать не можешь Доли своей Может, крылья сложишь Посреди степей
Гость
6 августа 2023, 21:56
Это не о ярославских, здесь степей нет.
6 августа 2023, 22:02
Гость
6 августа 2023, 21:56
Это не о ярославских, здесь степей нет.
уже есть, лес практически весь вырубили
Гость
6 августа 2023, 22:13
6 августа 2023, 22:02
уже есть, лес практически весь вырубили
по всей россии одни пеньки, а лес вывезли в китай и кавказ
6 августа 2023, 19:32
г.Ярославль,ул.Шандорная разбита вдрызг.Вся.Машины и автобусы уже едут по обочинам и пешеходному тротуару,так как по дороге ехать опасно.ДЕСЯТКИ ям,при которых НЕЛЬЗЯ эксплуатировать дорогу и нужно её закрывать.ГИБДД Ярославля бездействует,администрация Заволжского района и мэрия Ярославля-бездействуют.Может прокуратура обратит внимане на эту преступную халатность властей? Когда случится ДТП,не дай Бог со смертельным исходом из-за глубоких ям на ул.Шандорная,то конечно сразу ямы заделают и даже найдётся кому сесть в тюрьму,но может лучше это предотвратить? Гражданин Мамонтов,глава Заволжского района,а вы как думаете?
Гость
6 августа 2023, 21:11
Переименовать в "Шарамыжную", и делов то!😂
Гость
6 августа 2023, 19:25
Надо активней собирать штрафы - в городе каждый второй превышает скорость, с парковками бардак. Если ГИБДД будет работать, то на собранные штрафы можно все дороги сделать
Гость
6 августа 2023, 19:34
можно еще десяток налогов ввести, и кормить завтраками.
6 августа 2023, 19:37
Надо же сморозить такое.
Гость
6 августа 2023, 20:14
Правильно, товарищ! И медицину развивать за счёт штрафов с заболевших.
Гость
6 августа 2023, 19:32
Москва раздаёт наши заработанные нами деньги своим карманным элиткам для того чтобы они их осваивали и откаты делали а мы без парков, аттракционов, дорог, тротуаров, больниц итд
Гость
6 августа 2023, 21:12
А как я то люблю Москву!👎
Гость
6 августа 2023, 21:12
Про аттракционы не согласен. Лично вы уже давно держите на этом сайте свой скучный аттракцион. И средств на него хватает.
Гость
6 августа 2023, 20:17
В стране нормально не будет в ближайшие лет 20 точно.
Гость
6 августа 2023, 20:38
ну что вы, я гарантирую такую стабильную жизнь на сто лет вперёд! Терпите дальше) -Царёк Масковии-
Гость
6 августа 2023, 21:09
Гость
6 августа 2023, 20:38
ну что вы, я гарантирую такую стабильную жизнь на сто лет вперёд! Терпите дальше) -Царёк Масковии-
150! Кто больше?🤔
Гость
6 августа 2023, 20:33
Дороги делают,но беда в том,что за качеством никто не следит,вот они и рассыпаются.
Гость
6 августа 2023, 21:21
Всё очень просто! Из пункта А в пункт Б, на асфальтоукладчике, едет попугай Ара, или попугай Какаду. Пока он едет в пункт Б, асфальт в пункте А приходит в негодность. И так, до бесконечности! Вот почему, я так ненавижу попугаев🦜!😂😂😂
Гость
7 августа 2023, 15:32
👍🏻 причем каждую весну. Но с недавних пор и после сильного дождя.
Гость
7 августа 2023, 06:35
Верь, надейся и жди… - долгожданное Чудо случится. Партия Единая Россия💩💩.
Гость
7 августа 2023, 08:05
5👍👍👍👍👍
Гость
7 августа 2023, 06:46
Цитаты великих чиновников «Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте по Ярославским дорогам и подвергала свою жизнь опасности?» . Ольга Хитрова бывший депутат от Единой России.
Гость
7 августа 2023, 07:44
Гость, да…
Гость
6 августа 2023, 19:20
так всюду, кроме москвы и кавказа. ложат на гнилое основание и делают чужие, а им пофигу, откаты власти и дэнги себе
Гость
6 августа 2023, 19:53
Ну и где эти отремонтированные 500 километров в Ярославской области? Как бы прокатиться по таким отремонтированным дорогам. Или всё это только в теории?
Гость
6 августа 2023, 20:31
Отличные результаты после 23-х лет управления страной 🤦
Гость
7 августа 2023, 06:41
Рабинович, зачем вам столько денег? Мы же идём к коммунизму! - А на обратный путь?😂
Гость
7 августа 2023, 09:04
Так будет до тех пор, пока все деньги с регионов будет в полном объёме забирать Москва. Регионы нищие.
Гость
7 августа 2023, 07:01
Наша дружная Ярославская семья будет голосовать за Виктора Волончуноса и Николая Александрычева.Они как кандидаты от Единой России помогут Ярославлю быть процветающим.
Гость
7 августа 2023, 07:44
Гость, не вздумайте хоть.
Гость
7 августа 2023, 08:02
Гость, тебя тёща ведром на даче по голове ударила?😁😁😁
Гость
7 августа 2023, 08:24
🤣😅😂🤤😭
Гость
7 августа 2023, 06:15
«Каждый день ко мне приносят мешки с письмами от простях людей . Люди просят, чтобы на СВО отправили депутатов и чиновников » - заявила В. Терешкова депутат от Единой России .
Гость
7 августа 2023, 07:43
Гость, верно.
Гость
7 августа 2023, 08:25
👍🏻
Гость
7 августа 2023, 08:21
Результаты работы Евраева.
Гость
7 августа 2023, 08:40
Евраеву "хорошое "наследство досталось, после скрешеных единоросов( комсомольцы + коммунисты= хамельоны единоросы.)
Гость
7 августа 2023, 12:22
Гость
7 августа 2023, 08:40
Евраеву "хорошое "наследство досталось, после скрешеных единоросов( комсомольцы + коммунисты= хамельоны единоросы.)
Прямо как в анекдоте про администратора и три письма.
Гость
7 августа 2023, 09:04
Дороги как армянский коньяк.
Гость
7 августа 2023, 15:35
Сдается мне что у нас сивуха.
Гость
7 августа 2023, 08:33
С каждым годом хороших дорог все больше. Это видно. Понятно что за один год все дороги не победить, но если ремонт пойдет такими темпами, то лет за пять все приведут в порядок.
Гость
7 августа 2023, 09:03
Это где так, хочу переехать
Гость
7 августа 2023, 09:42
Ага-ага..... привведут в порядок😂😂😂 Делают так, что "отремонтированные" дороги через год-два опять надо ремонтировать.
Гость
7 августа 2023, 12:24
Они разваливаются весной! Какие 5 лет?
Гость
6 августа 2023, 21:16
Большое спасибо властям города Ярославля и рыбинским дорожникам за отличный ремонт, реконструкцию улицы Калинина. Особенно радуют сотни (!) парковочных мест у каждого дома. А широченные тротуары с мягким покрытием, по которым хочется гулять. И много всего ещё. Спасибо!
Гость
6 августа 2023, 21:23
Редакция, ау! Где про Попугаев?🤔😃
Гость
7 августа 2023, 08:07
Ярославская область снова в антирейтинге по качеству дорог. В Масквабаде и Питерстане дороги нормальные.
Гость
7 августа 2023, 22:35
Живёт 35 лет без дороги , обращаемся в большое село к руководству, просим но каждый раз одни отговорки что денег нет , держитесь , может в следующем году
Гость