перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Жительница Ярославля рассказала, что встретила русофобские граффити во время отдыха в Грузии

1 июля 2023, 06:55
Гость
1 июля 2023, 08:15
К Русским в бывших республиках СССР относятся плохо. Причины как в самом поведении Россиян так и в том что Россию за бардак и коррупцию не уважают и не хотят иметь с ней дел. Ну а если что и есть то это рынок сбыта дерьма по хорошей цене, потому как в России производят еще хуже.
Гость
1 июля 2023, 08:46
Гость, так пусть их сыны валят из России. Россия создала эти страны, нац, ила пользоваться унитазом, а теперь они возомнил о себе.
Гость
1 июля 2023, 08:46
Переехали из губернского богоспосаемого в Грузию в 22ом году. Люди прекрасные, отношение к русским нормальное на бытовом уровне. Только про одного русского человека постоянно слышу плохое, а в целом очень даже ок
Гость
1 июля 2023, 09:06
Гость
1 июля 2023, 08:46
Переехали из губернского богоспосаемого в Грузию в 22ом году. Люди прекрасные, отношение к русским нормальное на бытовом уровне. Только про одного русского человека постоянно слышу плохое, а в целом очень даже ок
Не рассказывай басни, во всех бывших республиках СССР все только для своих, чужеземцев там не ждут. Все советские и Русские названия заменили на свои национальные.
Гость
1 июля 2023, 08:09
Спасибо за статью. Было интересно почитать 👍
Гость
2 июля 2023, 07:57
сама себя не похвалишь.... 😂
Гость
1 июля 2023, 09:44
Грузия стала правовым государством со времён Михаила Саакашвили, жить можно намного лучше чем в стабильной нищей россии с её беспределом и коррупцией
Гость
1 июля 2023, 11:26
А Грузинцы нам ещё долго будут помнить события 2008 года. Нам тогда просто необходимо было защитить братьев! Вот мы всех защищаем, и в конечном итоге остались одни, каждый сам по себе и каждый сам за себя. Нормально?👍👍👍
Гость
1 июля 2023, 11:59
Гость
1 июля 2023, 11:26
А Грузинцы нам ещё долго будут помнить события 2008 года. Нам тогда просто необходимо было защитить братьев! Вот мы всех защищаем, и в конечном итоге остались одни, каждый сам по себе и каждый сам за себя. Нормально?👍👍👍
теперь содержим все братские народы и оплачиваем их элиты и охраняем своими телами
Гость
1 июля 2023, 12:13
Гость
1 июля 2023, 11:59
теперь содержим все братские народы и оплачиваем их элиты и охраняем своими телами
Но тебя содержит Госдеп.
Гость
1 июля 2023, 14:04
Я везде говорю что я Ярославец слово *русский* стало ассоциироваться с рабской покорностью и нищетой, бесправием и плохими делами. да и страна кошмарная, стыдно принадлежать к ней, а Ярик это Ярик)
Гость
1 июля 2023, 14:40
Бред, был момент столицей были
Гость
1 июля 2023, 14:52
Гость
1 июля 2023, 14:40
Бред, был момент столицей были
до слёз жалко что теперь это москва (
Гость
1 июля 2023, 19:42
Ну, если только твой "Ярославль" находится где-то возле Жмеринки...
Гость
1 июля 2023, 11:19
Был в конце мая в Турции,4-ка,всё включено,около Алании.Нет слов какое прекрасное место и отношение к отдыхающим.130 на двоих с перелётом за 9дней.
Гость
1 июля 2023, 15:12
турок очень не люблю и никогда к ним не езжу, из мусульманских стран нормально только в Египте. но всё таки лучше в христианских странах или Азии буддисты адекватны и дружелюбны в отличие от этих
1 июля 2023, 19:46
Гость, увы, это было в мае, сейчас курс гораздо выше и цены соответственно
Гость
1 июля 2023, 19:45
Не стоит выдавать желаемое за действительное.
Гость
1 июля 2023, 20:12
Поржал на вас
Гость
3 июля 2023, 09:45
автору надо глубже вникать в то,что он пишет,с каких пор Армения стала православной
Гость
1 июля 2023, 08:47
Зачем везти свои деньги в русофобские страны? Что такого необычного в Армении и Грузии? Третьесортные нищие государства.
Гость
1 июля 2023, 09:03
По привычке пишите, вас же разогнали?
Гость
1 июля 2023, 10:09
Гость
1 июля 2023, 09:03
По привычке пишите, вас же разогнали?
они просто сменили крышу на Хосудареву
Гость
1 июля 2023, 14:01
Гость, да ты посмотри, какой тут богатенький Буратино появился. В доме 3х этажном живёшь? И бассейн есть? И яхта?
Гость
1 июля 2023, 10:13
А что лицо такое недовольное?
Гость
1 июля 2023, 12:32
это от рождения в россии, проходит со временем если не приезжать на у_родину
1 июля 2023, 19:47
Гость, потому что не мальдивы
Гость
1 июля 2023, 09:30
в Грузии хорошо, страна христианская, упаси вас бог ехать к братским народам российского кавказа
Гость
1 июля 2023, 19:43
Грузины в 1990-х прекрасно показали, какие они "христиане" (примерно такие же, как и прихожане Церкви сатаны Ла Вея в США)
Гость
1 июля 2023, 23:05
Гость
1 июля 2023, 19:43
Грузины в 1990-х прекрасно показали, какие они "христиане" (примерно такие же, как и прихожане Церкви сатаны Ла Вея в США)
Пруф! Или вам жены подруги двоюродная тетя сказала? А той в очереди рассказали?
Гость
2 июля 2023, 18:20
Анечка
Гость
2 июля 2023, 21:40
Неприятно ей морально...) Вам то что? Оскорбления ведь не простому народу адресуют.
Гость
3 июля 2023, 13:45
Просто, надо одевать шапку той страны, куда едешь, не идти против её интересов, так как это неродная страна и ты там гость - это правильное поведение!
Гость
4 июля 2023, 21:22
Скажите, а почему билет на Кавказ от нас стоит 20- 25 тыр...а из Грузии в Европу..5-8 тыр....вроде топливо свое, самолеты свои...почему такая разница в цене билета?????
Гость
2 июля 2023, 15:45
Статья с претензией на объективность) Считаю, что прежде, чем ехать в страну, нужно почитать серьёзную литературу об её истории и традициях. В этом случае, слушая бредни экскурсоводов, останется вежливо улыбаться. А в сухом остатке лапша на ушах и потраченные впустую деньги. Статья по большей части не понравилась. Извините
Гость