В Ярославле из-за коммунального ЧП затопило улицы в Брагине
8 июня 2023, 20:33
Гость
12 июня 2023, 14:18
газон)))
Гость
12 июня 2023, 02:52
вот в этой великой стране выживут те кто пьёт.
Гость
12 июня 2023, 02:58
не потому что алкоголики- тяжело выносить дебилизм.
Гость
12 июня 2023, 02:49
я хоть и плохо переношу телевизор.-но послушал.Перепил потомучто.Я узнал много интересного..Дурдом продолжается.Но не это главное.Оказывается мы идём и на варшаву.В принципе я не против-но на кой?
Гость
9 июня 2023, 14:23
Водоканал доблестно устранил утечку воды. Жители без воды не останутся - это. Тдк может оставить без горячей на месяц а водоканал устраняет за сутки. 👏👏👏
Гость
9 июня 2023, 03:52
Заголовок - огонь!!! Продолжайте. Вы красавцы. Без иронии. Это миссия)
Гость
9 июня 2023, 00:56
"Сегодня мы говорим о глобальной ереси человекопоклонничества, нового идолопоклонства, исторгающего Бога из человеческой жизни". Те, кому не нравятся коммунальные бедствия в городах и тотальная безответственность - вы безбожники.
Гость
18 июня 2023, 09:30
. Да и это верно. тока зачем мне 6ог Ди есть ли он. Допустим-есть.
И что-я без портков должон сеакакать
Гость
9 июня 2023, 00:45
Страна вечного бардака
Гость
8 июня 2023, 23:05
но я хочу спросить у 15-рублёвых-вот эти мягко говоря презервативы разворовали страну.Они жертвуют деньги сша,израилю-но никогда россии- Ребята-вы же служите тем кому служить не надо-я мог назвать это одним словом-но вы же понимаете- это явно не начепятают.Подумайте-чистая совесть-это не так и плохо
Гость
9 июня 2023, 03:56
я - часть россии. тебе номер карты скинуть? и совесть будет чище некуда
Гость
9 июня 2023, 04:28
Гость
9 июня 2023, 03:56
я - часть россии. тебе номер карты скинуть? и совесть будет чище некуда
нет. Мне нужна свобода. А деньги я заработаю сам.
Гость
8 июня 2023, 23:01
07.062023. Новая школьная бойня под конец учебы произошла в США. Два человека погибли и пятеро получили ранения в результате стрельбы в Вирджинии после церемония по случаю окончания средней школы.
Гость
9 июня 2023, 03:55
Ничего. Этих на новые территории призовут - результат будет даже лучше.
Гость
8 июня 2023, 21:53
Факт огорчает. Хотя он и рядовой. Вечных и непрорываемых трубопроводов не бывает. Наши аварийные и пожарные службы работают отлично. Исправят. На зависть жителям Нью-Йорка, задыхающимся от смога. В Канаде массовые лесные пожары. А тушить пожары в этих странах некому, не умеют. Отсталые государства.
Гость
8 июня 2023, 22:22
как я тебя понимаю.Бедные жители ню ёрка в бешенстве штурмуют росийское посольство что б получить долгожданную визу визу в россию и подышать свежим воздухом свободы
Гость
8 июня 2023, 22:33
не огорчайся-это ж такая мелочь Ты прав-мы все умрём-но думаю наши трубопроводы умрут раньше нас. те,кому мы платим так переживают за нас и что б не огорчать наши трубоводы они заимели себе домики в дубаях и других эмиратах
Гость
8 июня 2023, 21:53
Брагино как всегда...
Гость
8 июня 2023, 21:40
Павлины от госдепа распустили свои хвосты! Можно подумать раньше никогда такого не случалось со времен Николая II.
Гость
8 июня 2023, 21:44
Гость, гадят тут по мелкому. Себе в штаны.
Гость
8 июня 2023, 22:15
молодец-что проще-во всём виноват госдеп. Тока ты уточни-где он находится.? Я например был в сша тока в трэвел блогах. Ибо доехать доехать до масквы и плюнуть на ея подмостки у меня нет денег.Можно пешком-но учитывая нашу преступную инфраструктуру я вряд ли дочапаю до переславля нашего залесского
Гость
8 июня 2023, 21:34
как говорили люди до революции-сам не слышал-но читал---бог придумал картошку для того,что бы беднякам было с кого драть шкуру. История повторяется
Гость
8 июня 2023, 21:30
так это нормально , по плану,прям вот как царь расписал, вместе с усами пескова......
Гость
8 июня 2023, 21:11
хорошо-лето. А если зима будет холодная? Мы платим-а нам скажут-сами виноваты-ибо те кто отвечает за жкх априори невинны аки детки. Или,что близко к истине-виноват ссср-перед тем как развалиться он не поменял коммуникации. А эти не могут.Дэнэг нету. Хотя при этих драных комуняках я платил копейки,а за возможность сидеть в концлагере я отдаю зимой больше половины пенсии.
Достижения
Свой среди своих