Город Организаторы «Доброфеста» заявили об отмене рок-фестиваля под Ярославлем. Причина

Организаторы «Доброфеста» заявили об отмене рок-фестиваля под Ярославлем. Причина

Музыкальный фестиваль не состоится летом 2023 года

Фестиваль ежегодно проходит на аэродроме Левцово

Фестиваль рок-музыки «Доброфест-2023» отменили за три недели до проведения. Официальное заявление появилось в соцсетях мероприятия 6 июня.

— К сожалению, мы вынуждены сообщить о том, что фестиваль Dobrofest в этом году не состоится. Вопрос безопасности при проведении крупного культурно-массового мероприятия несовместим с текущей обстановкой. Последние несколько недель мы очень старались найти решение, но ответственность за наших Добропиплов превыше всего, — сообщили организаторы фестиваля.

В этом году «Доброфест» должен был пройти с 29 июня по 2 июля. Организаторы предупредили зрителей, что деньги за билеты вернут.

— В ближайшее время опубликуем порядок возврата денежных средств по приобретенным билетам. Постараемся сделать его максимально автоматизированным и удобным. Если вы решите не сдавать билет и помочь организаторам, для нас это станет сигналом, что вы готовы двигаться с нами дальше! — говорится в заявлении.

Фестиваль «Доброфест» проводится с 2010 года. На аэродроме Левцово на четыре дня разбивают несколько сцен, где выступают музыканты. Среди исполнителей, принимавших участие в «Доброфесте», — «Король и Шут», «Сплин», «Ляпис Трубецкой», Anacondaz, «Тараканы!» и другие группы.

— Dobrofest обязательно вернется. Надеемся, что это станет возможным уже в следующем году, — по крайней мере, предварительная договоренность на первый уик-энд июля уже достигнута, — указали организаторы.

«Доброфест» отменяли в 2020 и в 2021 годах из-за пандемии коронавируса. В 2022 году, спустя два года отсутствия, фестиваль провели. Поностальгировать о нем можно в нашем фоторепортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем