RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

757мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Дом в подарок»: семья из Ярославля сможет застроить загородный участок

«Дом в подарок»: семья из Ярославля сможет застроить загородный участок

Победителя акции от мебельного центра определили 4 июня

Дети помогали ведущему определять победителей

Замечательная акция в честь первой годовщины со дня открытия центра завершилась. В течение трех месяцев каждый покупатель, совершивший покупку на сумму от 20 000 рублей, получал купон и претендовал на призы. Поощрительные подарки разыгрывались каждую среду, а 4 июня состоялся фееричный финал, на котором были определены главные победители акции.

Довольных лиц в этот день было немало. Приглашенные гости с удовольствием наблюдали за творческими номерами, пытались разгадать тайны фокусника и следили за увлекательным крио-шоу. Дети с особой гордостью помогали ведущему определять победителей, доставали купоны из накопителя, а после получали приятные подарки и вкусное мороженое.

Гости наблюдали за творческими номерами и увлекательным крио-шоу

Огромный призовой фонд привлекал внимание участников все мероприятие. Многие ярославцы-победители не верили своему счастью, но уже представляли, куда поставят полученные призы. Кто-то расположит шезлонг на балконе, а кто-то с радостью отвезет качели на дачу. Садовая мебель из дерева, гриль, бассейн, колонка, мойщик окон, спутниковое ТВ — все эти ценные подарки нашли себе новых хозяев.

Обладателя главного приза — сертификата на каркасный дом номиналом 350 тысяч рублей — определили в конце мероприятия. Удача улыбнулась тем, кто давно мечтал о загородном семейном гнездышке.

— Мы с мужем уже давно купили участок, но строиться так и не начали. Теперь появилась отличная возможность довести задуманное до конца. Спасибо «МебельМаркт»! — призналась победительница Олеся.

Воспользоваться сертификатом семья сможет до 30 сентября 2023 года. Но и те, кто не сумел что-то выиграть, не расстроились. В этот день все гости точно получили заряд положительных эмоций. На праздничном мероприятии выступали танцевальные коллективы города, веселый скоморох дарил малышам забавные фигурки из воздушных шариков, а гример наносил аквагрим на счастливые детские лица.

Обладательница главного приза Олеся

Акция «Дом в подарок» закончилась, но выгодные условия покупки мебели в «МебельМаркт» продолжают действовать, но уже по новой акции.

Мебельный центр работает ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу: улица Малая Пролетарская, 58.

ООО «Комфорт»
mebmarkt.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем