В Ярославле реконструируют ТРК «Альтаир» под банный комплекс
5 июня 2023, 18:29
Гость
7 июня 2023, 17:50
Зачем в ТОРГОВОМ центре банный комплекс? Стройте отдельное здание. Кто попрется в Альтаир париться, я не представляю.
Гость
6 июня 2023, 17:18
Какая-то фигня.
Гость
6 июня 2023, 07:27
Всё просто.Пока не помоешься в альтаир не пустят.
Гость
5 июня 2023, 20:48
мыть, стрич, и выдавать военную форму
Гость
5 июня 2023, 20:46
Браво!!! Народу надоели тряпки и кастрюли! Большие термальные комплексы со spa, это здорово!
Гость
5 июня 2023, 20:45
Пусть хоть что там делают. После закрытия Карусели в Альтаире так и не появилось даже нормального гипермаркета, даже Магнит не захотел туда.
Гость
5 июня 2023, 20:38
- Следующий со своим тазиком..!!!
Гость
5 июня 2023, 20:04
Какая хорошая новость!!!!!!! Была в Калуге в термах. Если будет также, то это просто здорово.
Гость
5 июня 2023, 19:39
О, давно хотел, дорогу перейти и к девушкам в сауну, а то все ездить приходится
Гость
5 июня 2023, 19:23
А в Тутаеве на Романовской стороне нет желающих предпринимателей баню для нормальных людей построить? Так может строителям бани в Брагино условие поставить. Вначале баню в Тутаеве возведи, а уж потом разрешим и в Брагино построить.
Вам на выборы для начала ходить начать нужно. Выбирать не дураков. Тогда может и мыться начнёте не в тазиках...
Гость
5 июня 2023, 21:53
Да проблемы с баней в Тутаеве левый берег уже лет 7 как не больше. И не надо говорить что там одни бабушки. Там разные люди и молодых тоже много. Что касается Альтаира и пристройке к ней так хозяева делают это чтобы привлечь народ в этот самый Альтаир.
Гость
5 июня 2023, 19:23
Опять в кучу собрались , нытики , неактивные , завистливые , бессмысленные , злые и даже тут один недоносок чего -то вякает про СВО , вобщем отстой ...
Гость
5 июня 2023, 20:12
Найди себе другую компанию.
Гость
5 июня 2023, 20:54
А какого рожна ты тут сидишь и читаешь?
Гость
5 июня 2023, 19:01
О... Это то, о чём давно мечтала! Приятно провести время, релакс! Хватит уже с нас этих сво, z, v...
И что это за люди? Какие люди смогут построить и модернизировать заводы?
как и всегда было., -немцы, итальянцы,
Гость
5 июня 2023, 18:50
Это позорище Ярославской власти которая все распродает Москве позор и уныние, а также это дикий ужас не одного парка, зелени, всё как в каменном веке и джунглях, отвратительная власть Ярославля
Достижения
Свой среди своих