перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Начальницу задержали по подозрению во взятке: кто теперь будет руководить ярославским дептрансом

Гость
26 мая 2023, 11:13
32 года имеет награды за многолетний труд, с 2014 года на руководящих должностях, тоесть с 22 лет, чейто сынок или родственник во власти?
Гость
26 мая 2023, 11:30
Начнется большой отток с рабочих мест и замещение его родственниками и земляками.
Гость
26 мая 2023, 11:41
А вы как думаете ))
Гость
26 мая 2023, 14:11
Гость
26 мая 2023, 11:41
А вы как думаете ))
А что можно думать живя в России. То и не то что думаем все это знают. От того отток населения за границу будет еще больше.
Гость
26 мая 2023, 16:56
Не слышал, чтобы молодые люди из Ярика назначались на руководящие должностя в правительство Ичкерии...
Гость
27 мая 2023, 06:09
Назначались! Командирами отделений, взводов, рот, батальонов! 😅
26 мая 2023, 10:41
Похоже подбор кадров у нашего губернатора таков: только не местный.
Гость
26 мая 2023, 11:03
Это показатель уважения к Ярославцам как к коренному населению региона.
Гость
27 мая 2023, 15:51
Ага, ждите негров!((
Гость
26 мая 2023, 11:40
Я не националист, но русских не нашлось ?
Гость
26 мая 2023, 11:45
Слишь, стой смирно, кушай травку
Гость
26 мая 2023, 11:47
Русские все в России не удел. По ТВ и у власти с земли обетованной. По сути Русские самый несчастны народ, даже страны своей нет, все под чужаками.
Гость
26 мая 2023, 11:25
А чтобы этого варяга пристроить на должность кому взятку дали? Он по-русски писать и читать умеет? Ждём в ближайшее время ещё одну мечеть.
Гость
27 мая 2023, 06:11
По рюсски говоришь? А ему это надо?((
Гость
26 мая 2023, 10:37
раз "проходит обучение в магистратуре Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации", значит автобусы в Ярославле, под его руководством, станут летать?
Гость
26 мая 2023, 11:00
Чего-то молчат по поводу Черемных. 48 часов прошло. Должен быть суд по мере пресечения или её по закону должны отпустить.
Гость
26 мая 2023, 11:00
Не только автобусы полетят но и троллейбусы с трамваями.
Гость
26 мая 2023, 11:05
Гость
26 мая 2023, 11:00
Чего-то молчат по поводу Черемных. 48 часов прошло. Должен быть суд по мере пресечения или её по закону должны отпустить.
Уже доставили в кировский суд...
Гость
26 мая 2023, 14:29
Честно сказать мне стыдно за Ярославский регион.
Гость
26 мая 2023, 14:37
Вы Русские не можете отстоять свое право на существование. Лет тридцать живя в в одной из республик Средней Азии, от своих друзей и можно сказать братьев слова о том что Россия будет Исламским государством. Приехав в Россию и посмотрев на то как безразлично люди относятся к своим землякам я понял что похоже это будет лучшим решением. То что забыли в России уважение к семье, помощь нуждающимся, гостеприимство, целомудрие вам будет возвращено через религию ИСЛАМ.
Гость
26 мая 2023, 14:56
А мне вообще уже плевать, всё прогнило на сквозь
Гость
26 мая 2023, 15:15
Гость
26 мая 2023, 14:37
Вы Русские не можете отстоять свое право на существование. Лет тридцать живя в в одной из республик Средней Азии, от своих друзей и можно сказать братьев слова о том что Россия будет Исламским государством. Приехав в Россию и посмотрев на то как безразлично люди относятся к своим землякам я понял что похоже это будет лучшим решением. То что забыли в России уважение к семье, помощь нуждающимся, гостеприимство, целомудрие вам будет возвращено через религию ИСЛАМ.
ислам - ответвление того же иудаизма, как и христьянство... так что религия одна, а по экстремисткой книжонке еврейских сказок библаи есть только один достойный народ, сами знаете, кто...
27 мая 2023, 20:35
теперь транспорт будет останавливаться на утренний,дневной и вечерний намаз.
Гость
26 мая 2023, 14:05
Наглый и напыщенный человек, который ненавидит всех судя по лицу! Вы считаете что такой должен в Ярославле занимать руководящие должности? Кандидатура хуже не придумать.
Гость
26 мая 2023, 21:24
Баснукаев? Ну-ну.
Гость
26 мая 2023, 22:55
Для начала надо весь департамент распустить с её людьми и набрать новый коллектив- от греха подальше...
Гость
26 мая 2023, 14:08
Зато взяток не будет😂. Всё станет, сами понимаете чьим. 😕
Гость
26 мая 2023, 14:25
Зачем ему взятки когда это итак будет его и его тейпа!
Гость
26 мая 2023, 14:28
Плохо все это, смешно? Были 90 а теперь вы вообще никто будете у себя на земле. Хотя впрочем это итак всегда было.
Гость
26 мая 2023, 14:55
Взяток не будет, будут дары приносить
Гость
26 мая 2023, 10:43
Шило на мыло.
Гость
26 мая 2023, 11:00
Теперь наводнят регион пришлыми с юга как и Москву.
Гость
26 мая 2023, 11:16
Хватит подозревать,надо сажать ....!!!!
Гость
26 мая 2023, 12:06
Все это мышиная возня. Будьте умней, пыль в глаза пускают, и те кто имеют сотни миллиардов долларов дальше тащат их из России.
Гость
26 мая 2023, 11:35
ВЦИОМ: уровень доверия россиян Путину составляет 80% ТАСС Уровень доверия россиян президенту РФ Владимиру Путину, согласно проведенному с 15 по 21 мая опросу, снизился на 0,1 п. п. и составляет 80%. Таковы данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные в пятницу.
Гость
26 мая 2023, 11:43
0,1 п. п. находится в пределах погрешности расчётов.
Гость
26 мая 2023, 13:02
Гость
26 мая 2023, 11:43
0,1 п. п. находится в пределах погрешности расчётов.
по сути, давая данные по опросам, агентство ОБЯЗАНО сообщать объем репрезентативной выборки. ранее, это делалось, но с какого-то момента перестали, т.к. упоминавшиеся ВО ВСЕХ ОТЧЕТАХ ВЦИОМ 1600 человек из 114 городов, не попадают не только в рамки стат погрешности, но и в рамки здравого смысла... видим по этой причине их и перестали публиковать. но, лично вы, можете верить в результаты этих опросов...
Гость
26 мая 2023, 14:15
Гость
26 мая 2023, 13:02
по сути, давая данные по опросам, агентство ОБЯЗАНО сообщать объем репрезентативной выборки. ранее, это делалось, но с какого-то момента перестали, т.к. упоминавшиеся ВО ВСЕХ ОТЧЕТАХ ВЦИОМ 1600 человек из 114 городов, не попадают не только в рамки стат погрешности, но и в рамки здравого смысла... видим по этой причине их и перестали публиковать. но, лично вы, можете верить в результаты этих опросов...
ЯНДЕКС Процент русских по Москве превышает средний показатель по России (91,65 % от указавших национальность по переписи 2010), также доли армян и евреев более высоки по сравнению со среднероссийскими (0,98 % и 0,49 % соответственно). Однако, доля русских возросла с момента предыдущей переписи 1989 года, когда они составляли 89,72 %. Тот же ЯНДЕКС два года назад заявлял что Русских в Москве менее 40%. Все стабильно, одно ВРАНЬЕ.
Гость
26 мая 2023, 10:50
Ярославцам НИЧЕГО Всё Варягам и Братским Народам Ярославец
Гость
26 мая 2023, 10:58
Что и все, больше коррупционеров в Ярославском регионе нет? Где остальные разоблачения и посадки, или это показуха?! Поутихнет и дальше продолжат. С таким отношением все больше и больше становится желающих уехать из страны. Нужны чистки во власти иначе развития страна не увидит, а поддержка власти скоро будет равна нолю.
Гость
26 мая 2023, 11:34
Братские Народы Кавказа это наши руководители и выгодоприобретатели. наша участь ужастна
Гость
26 мая 2023, 14:58
Случайных людей тут не бывает
Гость
26 мая 2023, 16:57
Трамплин для дон-дона перед столичной вакансией
Гость
26 мая 2023, 18:29
Взяткодатели не дадут работать коренным ярославцам ......
Гость
26 мая 2023, 20:38
Теперь их расплодится ,зачем губерн.это делает,что других кандидатур не было.
Гость
26 мая 2023, 21:35
Скромный чеченский паренёк. В 22 года закончил грозненский универ, славящийся высочайшим уровнем знаний и сразу пошёл по руководящие постам. Ценный кадр! 😎
Гость
26 мая 2023, 23:35
А что с местных нет? Зачем нам пришлые?
Гость
27 мая 2023, 10:50
Мне вот интересно - он был заместителем Черемных и соответственно в курсе всех дел и сам участвовал, но Черемных сажают, а он не при делах... Так может и Черемных то посадили чтобы ему дорогу расчистить? С подачи любимца Путина?
Гость
26 мая 2023, 12:18
Самородок! Теперь автобусы будут! Но не у нас.☹️
Гость
26 мая 2023, 14:57
А у нас скоро будут рикши на человеческой тяге
Гость
26 мая 2023, 12:31
Спасибо губернатору!
Гость
26 мая 2023, 14:06
Очередной минус губернатору и Кремлю.
Гость
26 мая 2023, 13:24
а других кандидатов не было?
Гость
26 мая 2023, 13:42
Другие деньгами берут а этот-баранами
Гость
26 мая 2023, 10:50
Да уж, раньше директор автобазы побольше опыт имел...и опять приезжий.
Гость
26 мая 2023, 10:54
Вряд ли он возьмётся за эту работу, совсем не его профиль, он по авиации.
Гость
26 мая 2023, 15:46
Царьков, желающих власти- достаточно))))
Гость
27 мая 2023, 12:06
Что то Собянин до этого не додумался..
Гость
27 мая 2023, 12:14
ГУБ.разочаровывает,весь отлел должен расформировать с таким инцидентом.
Гость
28 мая 2023, 04:11
Мда , может сначала посмотрим , как работает ??? Если будет некомпетентным , настигнет такая же учесть. Раньше времени осуждать глупо.
Гость
30 мая 2023, 19:51
сколько коррупционеров у власти,одного снимают,другого ставят 🥺как же люди на одну зарплату живут.У меня она меньше 16 т.р. и ни чего-живу
Гость