вообще зачем медосмотр ,?всеравно гребут и близоруких и диабетиков , в армии что таблетки будут выдавать каждый день ?и с собой носить приборы для контроля за давлением и сахаром ?
Гость
29 мая 2023, 05:37
Блатных видно для показухи набрали, все так солнечно и ровно! И далеко от взрывов!
Гость
15 января 2024, 17:04
👍
Гость
27 мая 2023, 21:38
У меня сын (16 лет) проходил осмотр врачей военкомата, зрение -6.5, и -7 диоптрий близорукость 3 степени с прогрессирующей миопией, так он годен!, хотя по закону и по здоровью нет! Надо бы проверить врачей военкомата на профориентация, а то дилетанты сидят там
Гость
23 мая 2023, 09:36
где плашка рекламы? я помню там лежали по 2 человека на 1 кровать. Кто между кроватей на железках и всё время скатываешься, кто под кроватью спал кто на подоконнике. А еще людей некоторых, кому завысили медосмотр, а по факту не годных, держат неделями при том, что в срок службы это не учитывается.
Гость
24 мая 2023, 20:20
Не гони о сроке! Приказ министра Шойге, затем командир части решает, кого и когда отправить на дембель. Но не позднее установленной даты МО.
Гость
22 мая 2023, 22:58
)) а я не служил и не буду , патамушта моя папа депутатка
Гость
22 мая 2023, 17:18
Регался в рейд в том же лобби что и на фото, народу много, все ходят раздетые, вобщем пуги одним словом, в целом мне понравилось, год прожит нельзя, из дропа вынес военный билет, и Грин шмот.
Гость
22 мая 2023, 17:09
Гель ДО и после бритья ? Это как?
Гость
28 мая 2023, 07:11
Обыкновенно. Сначала бреишь, потом мажешь!
Гость
22 мая 2023, 16:10
Полный бред.
Гость
22 мая 2023, 13:54
Моего сына отправили на
воинскую службу в 86 году
с кучей заболеваний в стр.
бат.Н.Тагил,камисовали
через 6 месяцев.А где бы
ли наши медики.А вообще
то им в нашей жизни грош
цена. ГАЛИНА.
Гость
22 мая 2023, 12:51
как председатель призывной комиссии может гарантировать что никто не будет на передовой? его функции и возможности заканчиваются на выполнении плана по набору... зачем ересь откровенную пишите?
Гость
22 мая 2023, 12:17
Как была она рабоче-крестьянской, такой по сути и осталась... Интересного мало. Зря потраченный год.
Гость
22 мая 2023, 12:06
А если меня не проверяли стоматолог и лор, можно ли признать обследование незаконным?
ну если стаматолог вытащил зубы что бы в армиии не кормить ? то наверняка уже не обжалуешь ,годен😁
Гость
22 мая 2023, 11:14
В цивилизованной стране никакого призыва быть не должно
Гость
22 мая 2023, 10:18
Зачем такая армия, которая ни в каких конфликтах не принимает участия и служит один год (по моему мнению 1.5 года был оптимальный вариант), а сейчас какой то детский сад или она нужна для того, чтобы по красной площади маршировать, так сделали бы сразу одни показательные строевые войска
Гость
22 мая 2023, 10:37
1год это демо версия на из катке, подписывай контракт и получит патч хардкор, а если хочешь уровень безумие вперёд к Пригожину.
Гость
22 мая 2023, 11:13
Вот иди и служи хоть 10 лет, а других не касайся
Гость
23 мая 2023, 18:58
Гость
22 мая 2023, 10:37
1год это демо версия на из катке, подписывай контракт и получит патч хардкор, а если хочешь уровень безумие вперёд к Пригожину.
Приходи к нам в днр и один день в подвале посиди
Гость
22 мая 2023, 09:52
Опять детсадовские заголовки. Даже читать не стал.
Гость
22 мая 2023, 10:58
Гость, несомненно, какой-то интимный подтекст имеется.
Гость
29 мая 2023, 07:11
согласен с вами , и сколько будет призывников и столько будет льгот , а ведь есть ещё 50 миллионов пенсионеров ,и кто же будет пополнять казну ?
Гость
22 мая 2023, 08:59
это портал в другой мир)
оттуда попадают в рай и становятся Хероями
Гость
22 мая 2023, 08:50
Сейчас как в пионерлагере
Гость
22 мая 2023, 08:12
А мы-то как "потрясены"...
Гость
22 мая 2023, 08:08
В Сочи или на Мальдивы? Куда отправиться этим летом без визы: самые бюджетные варианты
Гость
22 мая 2023, 07:59
Ну хоть что-то интересное, а не тараканы с "ноготочками".
Гость
22 мая 2023, 08:21
Гость, что тут конкретно тебе интересно, голова?!))) Что тебя тут потрясло впечатлило больше всего!???
Гость, что тут конкретно тебе интересно, голова?!))) Что тебя тут потрясло впечатлило больше всего!???
Kolombo, наверное, жратва- сухпай на 24 часа
Гость
22 мая 2023, 20:47
Гость
22 мая 2023, 08:21
Гость, что тут конкретно тебе интересно, голова?!))) Что тебя тут потрясло впечатлило больше всего!???
А тебе если не интересно, то зачем читаешь? Скачи мимо.
Гость
22 мая 2023, 07:13
«Подчеркну, в боевых действиях не участвуют, и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные».
Достижения
Свой среди своих