RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Дресс-код — TOTAL SEX!»: активисты требуют закрыть ярославский бар «Ад» из-за пропаганды сатанизма

«Дресс-код — TOTAL SEX!»: активисты требуют закрыть ярославский бар «Ад» из-за пропаганды сатанизма

Они попросили помощи и руководства региона

Активисты обратились к губернатору

Активисты движения «Зов Народа» требуют закрыть ярославский бар «Ад» из-за пропаганды сатанизма. Внимание активистов привлек пост хозяина заведения, в котором он анонсирует открытие тусовкой «Бал сатаны».

«Недавно отбились только от одного "Бала антихриста" в Перми, как в самом центре Ярославля в майские праздники открывается клуб "Ад", в котором обещают устроить "Бал сатаны". "Зов Народа" обратились к руководству Ярославля с просьбой разобраться в ситуации. <...> Как известно, сатана является главным врагом Бога и России, страны, которая сегодня защищает традиционные, духовно-нравственные ценности, в том числе во время проведения специальной операции, где множество бойцов сражаются под флагом "Спаса Нерукотворного"», — говорится в посте движения «Зов Народа».

Активисты обратились к губернатору Ярославской области Михаилу Евраеву, мэру Ярославля Артему Молчанову и митрополиту Ярославскому и Ростовскому Вадиму с просьбой «оказать содействие в ограничении проведения деятельности караоке-бара "АД", продвигающего идеологию сатанизма».

«Мы, как общественная организация «Зов Народа», представляющая интересы общества, которому чужды "сатанизм" и навязанные "сатанинские свободы", где всё начинается от потери ценностей и деградации, а заканчивается убийствами, надругательствами над трупами, изнасилованиями, жестоким обращением с животными, хулиганством, вандализмом и многим другим», — говорится в заявлении.

Обновление.

Владелец бара ответил на обвинения в сатанизме и рассказал, что думает о скандале. Его эксклюзивный комментарий для 76.RU мы опубликовали тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем