перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Ярославской области прекратят рассылать повестки для уточнения данных

21 марта 2023, 16:40
22 марта 2023, 10:30
Ещё один повод не отвечать на незнакомые номера)
21 марта 2023, 20:58
Я вообще с неизвестных номеров не отвечаю. Кто хоть отвечает с неизвестных городских. Будут мошенники ещё звонить. Или деньги или придёт повестка пугать
22 марта 2023, 09:38
Правильное решение! Зачем рассылать повестки о сверке данных? Ненужное промежуточное звено. Сразу повестку на СВО! Что бы не успели разбежаться)))
Гость
21 марта 2023, 17:22
Эт, если чё призовут , отдавать долг буду по удалёнке 😂
Гость
21 марта 2023, 21:43
через госуслуги 😂
Гость
21 марта 2023, 20:48
Сын Владимира Соловьёва Даниил Соловьёв рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться за защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством 😁😁😁😁
Гость
22 марта 2023, 05:48
Зато сам Соловьев рассуждать горазд. Тошно слушать уже, уберите его с эфира
22 марта 2023, 12:33
Тех, кто покинул страну, назвали предателями! А тех, кто отправил туда своих детей, подальше от мобилизации, разве так не называются? И вообще, слово предатель, больше относится к тем, кто всё это время развивал свои личные доходы, а не страну!
Гость
21 марта 2023, 17:36
Удаляем госулуги
Гость
21 марта 2023, 20:27
И юбку не забудь удалить. И не забудь, теперь твой праздник 8 марта, а не 23 февраля.
Гость
21 марта 2023, 21:16
Гость
21 марта 2023, 20:27
И юбку не забудь удалить. И не забудь, теперь твой праздник 8 марта, а не 23 февраля.
Ой, детсадовские провокации и дразнилки завезли. Прямо ах и ой как защемило в груди от твоих обидных слов. Ты даже не представляешь НАСКОЛЬКО дороги сердцу эти значимые для каждого даты… Ты давай сам лучше на фронт шуруй, тут твои агитаторские потуги жалки и бесполезны
Гость
21 марта 2023, 21:45
Гость
21 марта 2023, 20:27
И юбку не забудь удалить. И не забудь, теперь твой праздник 8 марта, а не 23 февраля.
гуляй на сво Zапутинец
Гость
21 марта 2023, 17:32
Правильно, надо прекращать пугать пугливых. А то у некоторых лиц, причисляющих себя к мужскому полу, расстройство желудка случается, когда повестку получают. Главное, чтобы не обижались, если в военкомате не будет данных, что они тяжело больны геммороем или что у них пять детей от трех жен.
Гость
21 марта 2023, 17:49
так вот и иди
Гость
21 марта 2023, 17:59
Гость
21 марта 2023, 17:49
так вот и иди
Вообще это обязанность. Но у нас все прикидываются шлангом, а потом обижаются, по документам им всем 18, а в реальности в инвалидных колясках без конечностей или через маску дышат.
Гость
21 марта 2023, 19:38
Гость
21 марта 2023, 17:59
Вообще это обязанность. Но у нас все прикидываются шлангом, а потом обижаются, по документам им всем 18, а в реальности в инвалидных колясках без конечностей или через маску дышат.
А почему у депутатов и властьимущих и их детей нет такой обязанности?
Гость
22 марта 2023, 06:18
В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа мобилизуют?👍👍😳😳👍👍
Гость
21 марта 2023, 16:45
Это правильное решение
Гость
21 марта 2023, 20:38
Патриарх Кирилл призвал закрепить в российском законодательстве отсрочку от мобилизации для священнослужителей. Об этом он заявил в докладе на епархиальном собрании в Москве.🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
22 марта 2023, 07:28
он💩💩💩💩💩💩
Гость
22 марта 2023, 11:00
Он окончательно убил РПЦ. Она уже давно стала коммерческим предприятием. Настоящих священнослужителей единицы!
Гость
22 марта 2023, 00:32
"Я не собираюсь защищать интересы одного человека" (с) Руслан Белый
Гость
22 марта 2023, 15:22
Таки собирайся в суд, с вещами.
Гость
21 марта 2023, 17:12
полностью поддерживаю данное решение , хотя я с незнакомых не беру и личн.каб нет )
Гость
21 марта 2023, 17:17
Хрен редьки не слаще
Гость
21 марта 2023, 17:53
Ну и никто естественно отвечать не будет, нет обязанности.
Гость
21 марта 2023, 20:23
Святая обязанность любого гражданина по первому требованию прибыть в военкомат. И, при неисполнении своего долга, быть готовым загреметь далеко и надолго. А оттуда, кому повезет, в штрафную роту. Кровью искупать вину свою тяжкую. И другие заключенные прочитают у ворот нашу память застекленную - надпись: все ушли на фронт.
Гость
21 марта 2023, 20:39
Стыдоба...
Гость
21 марта 2023, 22:48
В первую очередь Zапутинцы и Vaтнички обязаны идти воевать. Остальные смогут у экранов с диванов поддержать.
Гость
22 марта 2023, 05:45
Гостев может как-то определится в высказываниях: то выдают, то не выдают?
Гость
22 марта 2023, 05:50
"Лишний раз не беспокойть"! Какая забота!
Гость
22 марта 2023, 06:26
Депутаты и чиновники запутались в отсрочках от призыва по мобилизации. Граждане России, которые следят за высказываниями политиков в их личных телеграм-каналах, начали догадываться, что власти сами не могут разобраться в нюансах частичной мобилизации. В лучшем случае речь идет о неграмотности, в худшем — о введении в заблуждение.😁😁😁😂😂
Гость
22 марта 2023, 06:37
Какими вы видите основные цели работы ОНФ в Ярославской области? Борьба с несправедливостью. И объединение людей. ОНФ набирает взвод добровольцев из депутатов и чиновников Ярославской области.👍👍👍
Гость
22 марта 2023, 06:45
Изя пишет письмо :»Дорогие родители, у меня все хорошо, служу у Буденного в коннице. Прошу вас прислать денег на лошадь. Здесь все ездят на своих.»Ответ:»Письмо твое, сынок, не получили. Поэтому денег не высылаем. Смотри, не попади служить в морфлот, чтобы нам не покупать тебе подводную лодку.»😎😎😉
Гость
22 марта 2023, 06:57
Туркменские сказки, сказки для детей с картинками и иллюстрациями.
Гость
22 марта 2023, 07:02
Они надеются нас взять живьём, дети! Они не знают, что теперь нас трое. Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть? — Не смогу... — Почему? — Видите ли, я совершенно не знаком с военным делом, но посильную финансовую помощь я оказать могу. — Вы верный друг отечества! — Я думаю, что двести рублей... — Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли. — Скажите, а двести рублей не могут спасти гиганта мысли? — Я полагаю, что торг здесь неуместен! Остап Осипов и Киса Исаев.
Гость
22 марта 2023, 08:26
Опять скрипит потертое седло И ветер холодит былую рану Куда вас сударь к черту занесло Неужто вам покой не по карману Пора пора порадуемся на своем веку Красавице и кубку счастливому клинку Пока пока покачивая перьями на шляпах Судьбе не раз шепнем мерси боку Нужны Парижу деньги се ля ви А рыцари ему нужны тем паче Но что такое рыцарь без любви И что такое рыцарь без удачи Пора пора порадуемся на своем веку Красавице и кубку счастливому клинку Пока пока покачивая перьями на шляпах Судьбе не раз шепнем мерси боку Пока пока покачивая перьями на шляпах Судьбе не раз шепнем мерси боку Судьбе не раз шепнем судьбе не раз шепнем Судьбе шепнем Мерси боку мерси боку мерси боку
Гость
22 марта 2023, 08:32
Я не резервист, я нормальный. Гостев че оскорбляешь?
Гость
22 марта 2023, 09:05
Procter & Gamble Мы заботимся о вас и о СВОЕМ здоровье!😂😎😂😎
Гость
22 марта 2023, 09:13
«Не стоит беспокоить СЛУГ НАРОДА» Ярославский военкомат будет уточнять данные ДЕПУТАТОВ И ЧИНОВНИКОВ через «Госуслуги»👍👍👍👍👍👍
Гость
22 марта 2023, 09:18
Уже два месяца без них»: военные из Ярославской области пожаловались на отсутствие выплат.
Гость
22 марта 2023, 09:25
В ярославской офтальмологической клинике появился уникальный лазер для лечения СЛУХА.
Гость
22 марта 2023, 12:35
Колоритная внешность у нашего Гостева. Если бы не форма, очень бы походил на охранника из Ауры...